Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 212
Henry, Как бы да, но интереснее же нам играть в дивизионе с командами примерно нашего уровня и с разных стран,чем с условными рухами итд.Для Нас это точно плюс, а вот для нац. чемпов не факт))
Показати
Иван, да, но при такой схеме мы рискуем больше никогда не сыграть с Баварией, Барселоной и прочими Ювентусами.
где смотрите товарищи?
Показати
Иван, на мегого
Google, С ним ситуация вообще странная,он получается сейчас 3-й на эту позицию,при том,что есть несколько человек на эту позицию в молодежке,на подмену.
Показати
Иван, И что самое интересное - в последнем своем матче (против Десны, вроде) он норм отыграл и в итоге.... пропал даже из заявки. И не один журналист после матча не спрашивает у Луческу за него. Зато имеется куча других дебильных вопросов.
Иван, четвертый. Де Пену продлили, на подмене Вербич, плюс туда же купили Витиньо. Антюх зимой поедет в аренду скорее всего, 1 матч сыграл за Динамо, уже есть что внукам рассказать. Действительно трансфер максимально мутный, возможно отмывание денег. Недавно смотрел выпуск Трендеца с Антюхом, то они пришли в какую-то футбольную школу, и все дети побежали фоткаться к Поворознюку, а он говорит: "вы знаете кто со мной?". Так никто и не угадал, он там стоял такой расстроенный, аж жалко было. 24 года, его не знают в лицо люди, интересующиеся футболом. Это о многом говорит
Диало играет в центре или на фланге?
Показати
Иван, фланг
RBaggio, в своё время трио Неймар,Андре и Гансо торговались за одни деньги и имели примерно одинаковые перспективы.Но карьеры сложились совершенно разные.
Показати
Иван, да сравнил Андре с Неймаром.... А наверное сравнение производилось по нарезкам !))))
Иван, еще бы сравнил Роберто Нанни с Холландом.)))
dgonnny, если вкратце то очень по игре напоминает Тайсона,Виллиана или Дугласа Косту.Типичный бразильский краек,повозиться с мясом,отдать,ударить со смещением в центр,резкий,быстрый.
Показати
Из минусов: борьба,отбор,игра в защите,навесы.Думаю хорошо вольёшься в нашу структуру.Будет удобно с Витей,Рамиресом,Шапой и Буей.
Коментарі по темі:
Leonidas, так он в запасе,так что это чьи-то фантазии.
Показати
Иван, но последние матчи не играл и не был в запасе, значит сегодня решили что всё в порядке.
Шкурин и Рамирес вне заявки,зачем напов покупали?))
Показати
Иван, держат на ЛЧ и на Шахтер, чтоб соперники не видели, как они играют и не успели подстроиться))
Тарас, поддерживаю,думаю оба на замену выйдут.
Показати
Иван, Рамиреса нет на замене
А если б он в апл тренировал?)
Показати
Иван, а хто б йому там дозволив?
No results found.