Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 49
Roma, Рома только никто из "эксПерДов не отметил, что самым первым ПРОВОКАТОРОМ стал Тотовицкий, включивший "Неймара" в безобидной ситуации или ты думаешь Кенджора с Кадаром дураки чтобы от былды пинать чудака, которому реально прилетело и он не может подняться, либо это был пинок провокаторору-притворщику-симулянту, выпрашивающему пеналь, которым и не пахло? Так что все твои экспэрды сели в лужу.
Показати
Frodo, Да провокация была, но есть правила есть регламент, свистка не было, а значит игра продолжалась, то что сделали Кенджора и Кадар они ответили на провокацию этим же нарушили правила. Все просто и нечего выдумывать, пытаясь оправдать, нужно смотреть объективно.
А то получается мы хотим что бы судьи судили честно, но как появляются эпизоды где решения в пользу ДК или ШД болельщики того или иного клуба начинают оправдывать не справедливые решение.
И чего же мы тогда говорим что хотим честного судейства ?, по факту мы получаем то что сами и порождаем.
Коментарі по темі:
Droooon, нашел за кого преживать, вон их федирации и кдк тянут за уши всеми силами.
Показати
Frodo, та вообще пофигу на них в игровом плане. Просто, так наблюдение, если не показалось, то это слабейший шахтер на памяти и еще и 1го из 2ух тащеров отдают (уже не отдают вроде как). А то, что это ффу, и кдк в его числе, будут всеми правдами лепить очередное "чемпионство" сомнений ни у кого думаю не было
и почему это они не одели футболки "народной", "самой популярной", "болельщиков которой больше всего в украине", "на матче в Одессе за суперкубок их было куда больше чем болельщиков Динамо" - команды шахЦёра? ;)
Показати
Frodo, наверно потому что концерт в киеве был) Думаю в мадриде он тоже футболку барселоны не одевает
Седой, Вроде бы и ник "СЕДОЙ", что в принципе должно говорить о немалом возрасте,а такое ощущение что вы из теперешней молодежи которая во дворе в футбол никогда не играла.... Я лично помню как мы с лучшими друзьями (с которыми только что в обнимку распевали песни и дрались плес о плеч с чужаками) прямо таки серьезно дрались друг с другом, если попадали в разные команды волей жребия...а вы говорите о профи, о тех людям для которых это работа и им за победы платят огромные деньги... да что тут деньги, в азарте игры если ты по натуре неуступчивый человек, то ни друг ни куму ни брату ни свату ты не захочешь проигрывать - это психология, и так оно есть в жизни. так чтоя спокойно верю, что дружить они могут и жить как браться,но когда дело касается игры в футбол или хоккей или баскет и т.д. и вы оказываетесь в разных командах будучи по натуре неуступчивым человеком, то вы никогда не сможете "захотеть проиграть, потому что соперник друг или попросил"... лично я так не могу, так как в тех же играх не привык уступать нигде и никому и этого никак не изменить, и уверен таких людей много.
Показати
Frodo, всё правильно - между друзьями ещё бОльшая принципиальность в спорте, чем с чужаками.
но всё-таки в чём-то я прав, раз со мной три человека согласны. Я уже писал здесь о том, что кротов надо из Киева гнать пинком под зад. Ну не нравится мне, что они живут и тренеруются в Киеве. И я видимо не одинок в этом мнении.
Vicktor, в другие бы времена (ен в военные) я бы на Дзюбу махнул неглядя....Мощный под 2 метра таранный форвард нам бы ой как пригодился, тем паче он у них и так в аренде помоему гдето провисает.
Показати
в любые времена этого дровосека,причем уже возрастного,не пожелал бы видеть в нашем клубе.
Sheriff, Прикол втом, чтодаже сечас он лучше любого напа котрые унас есть и мы можем сбе позволить купить. Так что я бы не был таким категоричным, года 2-3 Миля еще спокойно играбелен и полезен.
Показати
Frodo, а сколько этот "нап" настрелял голов за последние 5 лет?в не самых сильных лигах...
Frodo, панков перелогинься, мы тебя узнали.
Игорь, Русин себя покажет, в нем есть изюминка. Беседин - увы просто работяга, а вот за Хлебаса обидно.
Показати
Frodo, за Русина я тоже пальцы скрестил, но ему нужна игровая практика со взрослыми. Я бы на год его в аренду отпустил, как Леднева. Тут многие не согласны, но что лучше скамейку греть или за Зарю в основе с кротами порубиться? А Хлебас игрок не фактурный. Его место скорее 10. По той схеме, которую играет Хац нам нужен нападающий типа Мбокани.
Dellmar, ой да ладно Русин заиграет вот увидишь. Крепкий технийчный свойский нап, дали бы только нормально играть.
Показати
Frodo, Буду тільки радий)
Ragnarek, Где осталось их мастерство им четко и ясно вчера показали Бельгийцы ;) Ничего мы не передержали, а продали на пике в расцвете сил. Человек столько лет отдал Динамо и успел хотя бы два чемпионства выиграть с родной командой и уйти когда на его позицию подрос рыжий и прыткий Цыганков. Так что мы продали его именно тогда, когда было удобно клбу и у него еще расцвет сил. В Борусси он смотрелся нормально - БЕЗ ВСЯКИХ ГОДОВАЛЫХ АДАПТАЦИЙ, но травма подкосила - это да + выздоровел свойский Ройс, котрому очевидно ка своему будет куда больше шансов
Показати
Frodo, Мощный анализ на основании одного матча однако еще и против команды мирового уровня)).Ну думаю только глупец будет спорить,что продай Ярмоленко года 3-4 назад,то играл бы он в клубе уровня Вест Хэма
No results found.