Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 49
Антон, СЁмин в отличи от оного выигрывал все что можно на прсторах бывшего СССР. И Мордорский чемпионат не единожды и вроде совсем недавно, и наш ЧУ... так что сравнивать его с Муркевичем ничего не выигравшим странно.... хотя по возрасту и Семин уже стар для Динамо.
Показати
Frodo, я не достижения сравнивал (это не правильно так как разные клубы, разные стили игры) а ваши критерии - возраст и перспективу. Старый тренер который учился и стажировался у Клоппа и старается играть в атакующий футбол как по мне намного перспективней чем молодой Ребров, играющий в 5 защитников создавая 2 момента за всю игру (Не в обиду Реброву, его способы достижения результаты оправдали себя).
Kikotilla, Старый и бесперспективный.
Показати
Frodo, Прям как Семин, да?
Да не к чему там придираться, кроме воплей лузерских порутгезов! Мораес по сути с конца июля месяца 12-го года играл исключительно в украине, это ровно 4. года 6 месяцев до того ка он отбыл в китай в АРЕНДУ БУДУЧИ НА КОНТРАКТЕ В КИЕВСКОЙ КОМАНДЕ, где провел всего отсилы 4 МЕСЯЦА, тобишь с конца февраля до конца июня (март, апрель, май и июнь).

По закону украины, а именно на него должно и будет опираться УЕФА - непрерывное проживание на территории Украины — проживание в Украине лица, если его разовый выезд за границу по частным делам не превышал 90 суток, а в сумме за год — 180 суток. Не является нарушением требования о непрерывном проживании выезд лица за границу в служебную командировку, на обучение, в отпуск, на лечение по рекомендации соответствующего медицинского учреждения или изменение лицом местожительства на территории Украины;

Тобишь если руковдсоваться законом, 360-120 = 240 дней он и так провел в у краине (а надо 180), более того сюда больше применим принцип исключения - служебная коммандировка (он был в аренде в которую отправил его работодатель - в нашем случае Динамо) . так что вопли порутгальской швали надуманные. И в Украине их надо наказывать и не дать им выйти из группы.
Показати
Frodo, то есть что наше фу фу провело консультации с УЕФА Вы верите.....,?а то что португальцы и люксы провели такие консультации прежде чем подать жалобу Вы сомневаетесь ?ох мне бы Вашу уверенность.. .не все там так просто...ох не все...
Frodo, еще раз Вы четко написали процедуру получения гражданства Украины..и УЕФА И ФИФА оно вообще не интересует.это внутренний вопрос государства.Проблема в спортивном ,футбольном паспорте мавра..дело в том что на момент проведения матча с португальцами и люксами ,в его футбольном паспорте в графе гражданство написано БРАЗИЛИЯ.вот в чем проблема....и это очень грустно и серьезное нарушение..он должен был его поменять и только потом мог был заигран за сборную.
Frodo, Мораес стал легально гражданином Украины. Спортивное же гражданство может и скорее всего регламентируется правилами ФИФА и УЕФА не зависимо от внутренних правил страны.
Допустим гражданство условной Гренландии выдают через месяц проживания, ФИФА должно разрешить всем футболистам играть уже через месяц после переезда в страну?
Александр, Качество молодежи в школе ДК нормальное, и в ЛЧ юношеской выгялядят они на фоне сверстников нормально... страдает качество прехода из юношеского футбола во взрослый ибо у нас нужно либо сразу играть (ка те же циганков или шепелев) либо ты похоронен и друго не существует,, так как от команды требуют результата сегодня и сейчас. Все вот говорят Лобановский в конце 90-х собрал команду.... но до него эту коману уже отселекцировали практически полностью, он пришел уже к ребятам пару-тройку лет варившихся в еврокубках (бесшансовые влеты всяким смешным рапидам из Вены в квалификации я также помню за год до прихода Лобановского). Так что он взял уже ребят в 23-27 летнем возрасте уже понюхавших еврокубки, сформировавшихся физически и психологически - готовых футболистов, а не собирал команду с ноля о ниточке!..... Действительно как мне видится, будет ошибкой оставлять Хацкевича у руля по окончании сезона, он ИМХО свою функцию уже выполнил введя в состав косятк из молодежи и дав им понюхать высокого уровня, на его смену должен прийти условный специалист другого уровня, который уже сможет не строить новую команду, а СТАВИТЬ ИГРУ КОСТЯНКУ КОМАНДЫ который уже сформирован, есть у кого такой спец на заметке?
Показати
Frodo, я и не говорил что у нас вся молодёжь плохая . Кто отвечает за тех кто не нормальный? Кто отвечает за поиск как молодняка так и игроков под основу? Кто и за что этим мажорам платит ? Кто отвечает за быстрый переход и вливание в основную обойму молодняка ? Кто отвечает за экономическую ситуацию в клубе? За спонсоров? И так можно писать и про тренировочный процесс и их навыки и умения и понимания и цели и т.д. Я просто говорю что Вена не только на Тренере. А на всей системе клуба.
За день до нашей игры, собранный из молодняка! Аякс расзносит в хвост и гриву супер-мега Реал ..ибо пацаны в футбол играют, а не в отбиться на выезеде как можем...
Показати
Frodo, стадо баранов возглавляемое львом ,всегда победит стадо Львов возглавляемое бараном..и тут не поспориш.ВВЛ. доказал первое..и бульбаш доказал второе.
Гвардила не получал задания омолодить команду воспитанниками с академии на 50% состава при этом выигрывая все по пути ;) не сравнивайте несравниваемое .
Показати
Вы так говорите будто омоложение ДК это проблема? По-моему наша молодежь играет намного лучше всяких там Сидорчуков, Гармашей, Морозюков и т. д. Единственное в защите я бы склонился в сторону опыта...
Антон, Я бы посмотрел на вашего Гвардиолу, поработай он хотя бы с клубами середнячками топ 5 или хотя бы с тем материалом, что в нашем ДК. А то возглавил команду где сборная мира + золотое испанское поколение + золотые мячи последних лет в атаке, потом потренил самую богатую команду Германии опять же где золотое поколение немцев поднявших мундиаль + топ леги типа Роббена и Рибери, котрые по пол команды могут рылом навозить и далее перешел чуть ли ни в самую богатую команду Англии где подбор игрков и возможности еще лучше чем в Баварии.... знаете в таких командах, где индивидуальное и командное мастерство исполнителей стремится к "уровню Бога" можно и не тренировать, ибо они и без терна вынесут кого угодно и как им угодно ;)
Показати
Frodo, Зачем вы мне втираете про Гвардиолу, Уважаемый? Это не мой пример, это ответ на комментарий выше.
Frodo, Десь В праві в цьому, було б цікаво подивтись на Гвардіолу у нас :) Але різниця між ним і Хацеквичем є. Може Динамо й не стало б Барсою при Гвардіолі, але при Хацкевичі Барса стал а б як Динамо.
І навряд чи варто казати, що там склад такий, що й без тренера може грати. Подивіться на приклад МЮ та інших
Mr_Goldman, проблема втом что шансы уних были, выходи и забивай в официалах, ппо факту они прсто еще физически неготовы бороться с мощными защами в чу,а беседин хоть физически и готов, но чуйки голевой у него увы нет;(
Показати
Frodo, все четко, по факту.
Учил бы ис торию польши и хотя бы соседних гоусадрств с востока, то не удивлялся бы Томаш, а так да..... удивляйся и дальше ;)
Показати
Frodo, той випадок, коли іноді краще промовчати
Да ты еще и зимы то не видел макака ;) Вот заслали бы тебя в сибирь, в 30-50 градусные зимы - тогда бы я посмотрел на тебя, а ту вполне адекватные европейские зимы с редкими скачками до -20 на пару дней.
Показати
Сухие сибирские (резко-континентальные) минус тридцать пять переносятся намного легче, чем киевские минус 18 при ветре! Даже сибиряки, бывавшие у нас, это подтвердят!
No results found.