Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Неожиданно...
Показати
вот что значит поменять тренера!
...это же касается бразил кротов, которые уже играют в ЛЧ и бьют голы, паразиты, и не в курсе, что они ещё по-хорошему не акклиматизировались ))
Показати
Denys, Причем те молодняка накупили,а у нас самый молодой Буэно 23.
Комментатор соловьём заливается и на полном серъёзе внушает, что бразильским игрокам в среднем, нужно пол-года на полную адаптацию...и это не в Украине мол, а Мировая практика...Серъёзно? Тогда об этом не знают бразилы АПЛ, Примеро, Бундеслиги и Серии А :) Может стоит им об этом сообщить?)
Шо попало. Доверия к Хацу нет. Точка. Пора на отдых, нервишки поправить. Ещё один адвокат выискался.
Показати
Denys, Кто вместо? Вернидуб-Маркевич? :))))))))))))
Я вот только не пойму, отстранили от чего Суркиса? От владения клубом? От появления в под трибунных помещениях? От появления в тех. зоне? От чего? От чего эти уё..ки могут отстранить собственника клуба???)))
Показати
Denys, Может запрет посещения матча на своем же стадионе?)))) Вообщем чем скучнее футбол тем больше шумихи и скандалов вне поля...
Поменять напа на сомнительного ЦП на своём поле против Олимпика - это позорище!
Показати
Denys, ничего, что Бес захромал?
Anatolii, какой зимой? Сейчас! Что до зимы бразилам прикажете делать?? Ладно мы, болельщики, бую с сидором как-то, плюясь, потерпим, а бразилы угробятся в конец!
Показати
Denys, я ж не против,другие не против- только наш барин против.Это давняя народная игра Игорюни- набрать кучу легионеров- отбить при помощи физруком желание играть за клуб- и спокойно расстыкать годами по арендам. Один Рафаэль,если не ошибаюсь понял этот финт ушами - послал подальше всех керманычей через 3 месяца.А игрок был классный- не ровня нынешней шобле.
Leonidas, в 1985 году после возвращения ВВЛ мы были чемпионами Союза, если что...
Показати
Denys, может я ошибаюсь, но насколько я помню морозов динамо отправил на 7 место, а Лобановский после него вернулся и Динамо вообще на 10 месте финишировало, а потом да, чемпионство, кубок кубков, полуфинал кубка чкмпионов
Позорище! Скотились ниже некуда...думал сезон 1984 года, когда Ю. Морозов тренировал Динамо самый позорный на моей памяти, ан нет, беларус бьёт все рекорды, надеюсь на долгие года!!!
Показати
Denys, тогда мы финишировали на 10 месте, и проигрывали через матч. сейчас нет игры. такое у нас после Лобановского год через год.
Denys, Следующий сезон, когда ВВЛ тренировал, команда ещё ниже села, правда потом был 1986.
Ещё один неадекват внутри клуба! Несенюк, занимайся своими прямыми обязанностями!
Показати
...а в идеале - свали на пенсию!
...это же касается бразил кротов, которые уже играют в ЛЧ и бьют голы, паразиты, и не в курсе, что они ещё по-хорошему не акклиматизировались ))
Показати
Denys, Причем те молодняка накупили,а у нас самый молодой Буэно 23.
No results found.