Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
КЛОУН! Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЕСЛИ Б ОН МЕЖДУ НОГ ПЫТАЛСЯ ПРОБИТЬ...
Показати
Denys, У человека гол+голевая - без сомнения КЛОУН!
я б за Маханькова так не говорил...
Показати
Denys, ну это все надежды, но за основу когда он в товах играл, то была неуверенность, да и как пример, последняя его игра за молодежную сборную...
The Cure, там вратарь гол забивал, так что сарказм не уместен.
Показати
да да, сам себя перекинул )))
Kostik, тут дело принципа уже, ясно, что Шабанов его легко заменит.
Показати
Denys, вилами по воде на счет Шабанова... ладно если б он играл переодически, но тут другая песня... ротация не про наш "мега-мозг"
Дід Панас, а
А за кого голосовать? Альтернатива? Может подскажете?
Показати
Denys, вариантов много, больше 20 будет вероятно, так что выбрать есть из кого, главное сесть и разобраться когда будут известны все кандидаты. Но ни один мне не платит за пиар, поэтому фамилий называть не буду) Тем более я и сам еще не определился, но то что не за пороха это однозначно. Смотреть еще 5 лет на павелка и как с говном мешают Динамо у меня желания нет совсем, ну а про писец в стране опять таки не вспоминаю, так как это футбольный сайт и оффтоп.
Alex_Rivne, за прошедший год в целом...
Показати
Denys, какой именно из последнего десятилетия Вы имете ввиду? ((
Блин, меня теперь жаба давит, что он ушёл...По вью я понял, что сто пудов конфликт с физруком...этот бульбаш мало того, что 1.5 года жизни клуба украл, так ещё на пару лет в развитии клуба отбрасывает назад: Колю Шапаренко гнобит, Шепелева испортил в край, бразил маринует...можно перечислять и перечислять!
Показати
Denys, 150%
Tyrant, хоть бы он заменился вместе с тренером!
Показати
Тут іще як подивитись, з одного боку Суркіс жахливий президент і управляти не вміє, з іншого боку, поки є Суркіс, можна буди спокійними, що не повториться доля Металіста, який змінив власника.
Tyrant, на индивидуальных действиях Циганкова выезжаем, или Вербича, когда он на поле!!!
Показати
Denys, сьогодні виїхали на бездарних гравцях Ворскли, один Ребенок весь матч м'яч прийняти не міг весь час. Думаю взимку все ж Сурок змінить тренера, треба всі сили кинути на чемпіонат, ще один сезон без ЛЧ дуже сильно вдарить по клубу.
Ну а нахера нам Дуэлунн, он же голы забивает за сборную, ещё ненароком за клуб увалит:) Другое дело буя...
Показати
Denys, да он и за Динамо забивал)
No results found.