Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Bodivin, тобто я тебе все четко ответил, и меня не иентересует почему он дешевеет, он дешевет, стабильно дешевеет и это факт и это главное, а не стабильно дорожает как было раньше и не прыгает с дкими перепадами на чем явно кто то наживался как было раньше. Так что все проехали втирай свои сказки другим.
Показати
Serg, типовий свідок популістів... я бачу і мене не цікавлять причини..... це я з фокусниками... поки ти дивишся на шляпу, йог орука вигріба твій карман- але ж тебе не цікавлять причини...)))
Serg, ну і не цікавлять причини....тих кого не цікавлять причини- наслідки б'ють найсильніше, не плач потім, ти попереджений- буде боляче по карману- і за цього штучного зниження курсу...Удачі, держись там.
Bodivin, только что глянул даже на 4 с лишним гривны курс уже укрпился. Повышаетеся реальный заработок и реальная покупательская способность населения.
А хлеб он всегда дорожал и при одинаковом курсе доллара, с 2017 на 2018 стоимость выросла в среднем на 30%.
зато другие продукты сейчас дешевле стали и ощутимо, сахар, яйца, подсолнечное масло, макароны и тд и тп только мука так же само стоит как и раньше хотя тоже чуть дешешвле но не так ощутимо как остальные продукты
Показати
Да да, подешевіло, то я просто зажрався... трачу направо на ліво)))) отак долар мінус 1грвню- я зразу лишню банку ікри червоною собі дозволити можу))) Іронія, якщо що...
П.С. Я повторю- та ситуація, що зараз з доларом- абсурдна по своїй суті, економіка не любить абсурду і дилетантів... аукнеться всім, причому дорого... Тільки різниця в тому- що я знаю про це і готовий -перш за все морально.. ви ж- ні, і вам буде больніше...
Serg, не відчуваю я цього "ощутімого" падіння цін. Відчуваю свій карман- рік назад, після всіх витрат- в мене в кармані залишалась 10та частина доходу, на сьогодні- я перед ЗП починаю позичати( витрат не додалось)... ось це я відчуваю дуже добре.
слушай иди матчасть учи ты, быстро рос он когда взлетел в 5 раз до 40 гривен, и быстро падал когда потом резко упал с 40 до 20 с чем то, вот то было быстро, а сейчас медленно, прогнозируеммо, стабильно и постепенно.
Показати
тобто в мат частині ти нуль?)))
Давай так- чому він(долар) зараз- стабільно, прогнозуємо дешевіє? Причини, процеси, наслідки... хоча причина-наслідок, то не твоя категорія...певно
Кепа,
Что я там должен смотреть?..........
тебе что по приколу дорогой доллар? или когда у власти непосредственно сам олигарх, а не его марионетка тоже наверное охрененые плюсы имеет?
У тебя что своего мнения нету что ты должен кого то слушать?
По факту, доллар дешевеет, а дешевый доллар при сохрании уровня зарплат это де факто единсвтенный показатель реального уровня жизни, все остальное просто не интересно не важно и не нужно, только дешевый доллар и есть показатель уровня жизни и больше тупо ничего. Де факто доллар упал уже на 3 гривны при правлении Зеленского, это де фекто и с эти спорить невозможно.
Показати
Serg, кращей йдіть підучить "матчасть", долер не дешевий має бути, а стабільний, і коли він дуже росте або дуже падає це дуже шкідливо для економіки!
Вже зараз дефіцит бюджету страшенний бо держава не доотримує із за низького курсу, всі експортери втрачать гроші, і потім не дивуйтесь коли людям перестануть платить гроші, бо їх бананально не буде!
про мощнейшую антироссийскую коалицию ржака еще та, такая мощная коалиция что аж даже чемпионат мира отменить не смогли и еще туда кто прошел туда поехали, ох и мощная коалиция.
Вся "мощь" этой антироссийской якобы коалиции заключается лишь в интересах сша, которая отстаивает свои интересы попутно, при удобном случае пытается ввести санкции, всем остальным в европе вообще наплевать.
И что там порох в армии создал? Что? Вот те списаные хамеры с сша купленые за бабло? Американцы их любому продали бы. Вся армия, на 99% у нас, все что есть это все отслось от ссср то что не успели спиздить и распродать, и то снарядов в пожарах спалили на несколько десятков миллиардов долларов.
Все остальное человеческая логистика, то есть добровольцы и контрактиники которые были есть и будут внезависимости от того кто у власти порх зеля юля или кто бы то ни было еще.
Показати
дефецит бюджета в 105 млрд гривен, вот и все достижения ЗЕлупы и комманды.
Serg, от до речі про снаряди Сірожа....склади і зараз рвуться.... тільки то не показує 1+1.... і для тебе цієї проблеми вже не існує... біда...
Bodivin, Цены тоже опускаются на импортные топвары, вот вчера брал масло для машины цена реально упала
Показати
На хліб на мастиш? А хліб подорожав....
Ціни падають... на імпортні товари... угу... повторити три рази зранку перед дзеркалом?))
Фігня в тому- що навіть при тому, що у цьому році мені трішки підняли зарплату- я відкласти на майбутнє не можу ні копійки, при такому дешевому доларі...а рік назад при дорогому доларі, і меншій зп - 10% доходу відкладалось легко.... Думай...те.....
Кепа, чем курче и быстрее? Тем что курс доллара опустился уже на 3гривны? А курс доллара при сохранении уровня зарплат это и есть реальный уровень жизни и фактически единсвтенный показатель реального уровня жизни.
Показати
Serg, курс долара опустився... а ціни? Ціни опустились? -НІ!!! Ростуть... Це абсурд... .і причини цього абсурду, в причинах зниження курсу долара... вони штучні... а заплатимо ми дуже дорого за цих 3 грн зниження курсу... скоро... дуже скоро...
Serg, зато лохи радуются дешёвому доллару — https://youtu.be/1LM04UXIrM0
Хорош звездеть и выдавать желаемое за действительное, как раз таки шахтер очень был хорош только наглухо упоротый не увидит то что сама игра куда качесвтеннее стала.
Показати
Останній матч з Аталантою буде показовим
Serg, Так поболеем-же за Аталанту друзья!!! :)
Pound, Загреб победит дублирующий состав МС. Но аталанта проиграет шахтеру хотя игра будет очень тяжелая, весь этот сценарий я еще рассказал после второго тура ЛЧ, если кто не верит может поискать в комментариях, я говорил что в ответке шахтер вломит манчестер сити(ну почти влом ил, повезло тем ситям) я сказал что аталанта выиграет в ответке у загреба, что аталанта отберет в италии очки у манчестер сити и что все решится в последнем туре где труднейшую победу одержит шахтер.
Показати
Serg, Шахта вломит Сити)? ты с какой дурки сбежал дружочек?))
Кепа, Сильнее. В прошлые матчи так совпало что шахтер то не в форме особо то побаивается сити, а вот матч, когда шахтер играл без напряга и переоценки соперника и результат сразу на лицо.
Показати
Serg, последние матчи — 0:3, 0:6, 0:3. Просто так совпало...
No results found.