Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
Евгений, суть в том что толик пид*р по сути, а сколько он минут играл и в каком матче это уже второй вопрос )
Показати
The Cure, Я не против вашей формулировки.
The Cure, Я полностью с вами согласен. Особенно это странно когда ведет себя так западенец. Все-таки они никогда не воспринимали ни совок ни рашку... Но Толик очень любит деньги..
михайло, ну а кто Кадар Бульскому, чтобы тот его слушал? Тренер ? Или капитан? Кто? ))) потому Кадар через тренера и передает "свое видение"
Показати
The Cure, да они вроде как за одну команду играют или нет?
ненытиков поздравляю, 3 очка набрали, отрыв сократили, недошахтер отымели, спад потихоньку заканчивается.
Показати
The Cure, хочеться верить что у нас просто спад или просто полоса такая
The Cure, Порошенко ,ты-?
тьихо ша ))) вам Пиварич не футболер? ))) Или все потому шо Хац надоел? ))) пусть меня забанит админ, но вы голимые глоры ))) Предъявите Пивариче конкретику, или засуньте свое мнение ....... кароче понятно где? шакалы )))
Показати
The Cure, что ты несёшь?? Наркотики? Хотели - не смогли.. что за бред?! В прошлом году было то же самое (5 матчей без побед)... Немощность, безнадёга, безпросвет, тупость, Динамо показывает игру, не понятно в каком виде спорта.
Посмотрел Ливерпуль- ПСЖ - так это ж футбол... А то, во что ДК играет, при Хацкевиче - это другой вид спорта.. не футбол..
Harris, чтобы доллго не разглагольствовать и не обсуждать кто знает матчасть, а кто не очень знает к чему была написана YNWA просто копирую свой же пост вам на другой ветке )) "Harris, ок, давайте проще, если ДК станей чемпионом, Вы тут прилюдно признаетесь в том, что просто лохи в футболе и не любите Хацкевича ))) (там вообще не понятно, что за тренера вы хотите) Если не станет - я признаю свою ошибку прилюдно (и скажу любые слова, которые Вам захочется) Если ДК выходит из группы - вы опять же признаете что были слишком наивны ) ну и наоборот естественно, я готов признать "
Показати
The Cure, да уж. Рекомендую обратиться с такими спорами на соседний сайт. А свое мнение о Хацкевича я не скрывал и не скрываю, и мне нет нужды участвовать в споре чтобы озвучить его ещё раз. И дело не в любви/не любви к человеку который не заслуживает быть даже в структуре Динамо, хотя откуда ей взяться, дело к любви к клубу.
Max, это не мнение болельщиков, это гон дурных глоров ))) вернитесь и посмотрите что вы все писали, когда эти же игроки прибивали Шахту )))
Показати
The Cure, когда-то бабка была девочкой :)
Димка ДК, ага, неплохие, то Хацкевич им не дал сыграть нормально ))) не рассказал как играть при угловых и можно ли давать мяч назад неглядя )))
Показати
The Cure, по такой логике хорошим игрокам тренер то и не нужен совсем, странно но у Ливера, Сити, Реала, Барсы, Атлетико, Баварии и игроки хорошие есть и тренеры есть (хорошие кстати тренеры, потому что с плохим тренером те же игроки будут играть на порядок хуже).
Так что пусть игроки вместе с тренером эти лавры делят.
Harris, да я вообще о том, что выигрывал Ливерпуль в последние сезоны? что выигрывал Арсенал с Арсеном? (опять же в последние сезоны?) Но тамошние болелы так никогда не гнали на своих же игроков и тренеров, а бабки там вкладывались такие, что ДК и не снились )))
Показати
The Cure, у нас наверное сопоставимые соперники на внутренней арене с бюджетами гораздо превышающими бюджет Ливерпул, и есть успехи на евроарене? Или мы опустим протесты против Роджерса, Бенитеса? Ты хоть матчасть изучил прежде чем раскидываться словами. Это также касается и YNWA, который изначально просто был британским хитом.
The Cure, а про Венгера - космос. Wenger - out, наверное был в другой вселенной.
Harris, так я и говорю - болейте за Шахту, кто мешает? ) там рахитский бох абароны, там перспективного напада взяли, та там ваще просто круть и даже тренер никогда не ноет как Хацкевич ))) все в Ваших руках. ) Погуглите откуда у Ливера взялся гимн и посмотрите как болеют за Вулверхемптон его болелы, когда команда дома горит 0-3 ))) а потом ждите чуда ))
Показати
The Cure, отлично давайте сравнивать Динамо с Вулверхэмптоном, в принципе так низко нас опустить может Хацкевич. Причем тут гимн и желание лучшей участи для команды? Ливерпуль никогда не позволял себе доверять управление командой человеку без мозгов.
AndreW, ))) панатна, Ваша миссия парафинить ))) болейте за Шахту, там перспективная команда и с хорошим тренером ))))
Показати
The Cure, да, перспективная и с хорошим тренером, которая реально ставит задачу на выход в плей-офф ЛЧ. Что в этом такого плохого? Мне бы очень хотелось чтобы и у нас было также, но эти ваши "Сашаверим" привело нас к тому, что мы реально играли на равных дома с Астаной. Этот позор уже не смыть, мы настолько далеко от кротов во всех плоскостях футбольной жизни, что для того чтобы их нагнать, нам нужно маленькое чудо, либо появление нового Мэтра.

Ни того ни другого на горизонте не намечается потому как: " командой управляют, все остальное второстепенно"
No results found.