Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Михаил КОПОЛОВЕЦ: "Кубок для "Динамо" - это какая-то отмазка" Добрый день коллеги !!! Не судите меня строго но на этой фразе нужно Мише было бы и поставить точку. Всё остальное ни о чём. Моё личное мнение ни Динамо ни Шахтёр принимать участие в Кубке не должны. Пусть рубятся за ЛЧ там и уровень там и деньги. То есть 1-2 место в турнире К.У. участие не принимают. Им это не надо а у Всех других реально больше шансов. И не нет значения кто занимает эти 1-2 место.
Показати
Стимул должен быть у всех !!! Шахтёр просто чуть раньше понял просто не было случая соскочить. Смотреть матч в 14 00 это не нормально. Для Миная да для Динамо нет
константин, каким боком к статье эта Ваша спекуляция на имени великого тренера? Худжамов, что, осуждает русскоговорящих украинцев? Сантос мне кажется спекуляция это вид бизнеса я высказал свою точку зрения по поводу голимых расуждениях голимого футболиста и наверно голимого человека.
Показати
константин, ну хорошо, не спекуляция, а "спекуляция". Я надеюсь не стоит объяснять, что как в русском, так и в украинском я зыке у одного слова могут быть разные значения. Каким боком имя великого тренера можно прилепить к проблеме дискриминации украинского языка, как в "совке", так уже и в независимой Украине. Лобановский, Амосов, Патон и сотни других гениальных украинцев говорили не на родном языке и это только подчёркивает глубину проблемы. Если Вы из секты "дакакаяразница", нам с Вами говорить не о чём! И по-поводу Худжамова. На мой взгляд - очень неплохой вратарь и, как оказалось, человек не говно, как большинство из кротяче-коллаборантского кодла.
Добрый день коллеги или не добрый!!! Футбольный сайт и опять не о футболе. Валерий Васильевич публично не говорил на украинском языке и при этом остался Великим Украинцем. Много раз давал нам счастье чувствовать гордость с начала за нацию(при ссср) и за страну сегодняшнюю. Можно говорить долго и много но ......
Показати
константин, каким боком к статье эта Ваша спекуляция на имени великого тренера? Худжамов, что, осуждает русскоговорящих украинцев?
константин, ти задай питання чому Лобановський не говорив великою українською мовою. Відповідь проста. Політика радянської влади. Навіть таких великих як Лобановський заставили говорити чужою мовою, мовою ворога - російською мовою.

Сьогодні Дакакаяразница тільки для дурнів. Свідомі сьогодні не говорять путінсько фашистським у язиком.

Українець розмовляє українською. Жодних других сортів.
Это всегда было у В.В. В истории клуба иногда проскакивали подобные моменты. После игры в Лужниках при выходе с поля в под трибунные помещения Федя Черенков обратился Василию Евсееву : Мол мне тебя жаль что ты не играешь в футбол. На что меланхоличный Евсеев ему ответил: Можно подумать ты сегодня играл... Угорали все потому что в том матче Федя с мячом не встретились ни разу. Это история рассказанная Бубновым.
Показати
константин, ну так это абсолютно правильная тактика если не можешь доминировать на поле. Вот у кротов, последнее время, игра шла через Тайсона, Марлоса и Исмаили. Когда их грамотно накрывали (кстати Хациоле это удавалось) и не давали разбежаться Тайсону, то и кроты не могли ничего сделать.
Действительно Андрей на этой позиции он был СТАБИЛЬНО-НАДЁЖНЫМ железный игрок а Головко ?
Показати
константин, Да, еще "говорят" Шовковский, неплохо там смотрелся
Я ума не приложу, как такие публичные люди; Алиев, Усик . Как можно приложить то чего у Вас молодой человек нет(мозгов). Ну по чему всякая шалупонь комментирует ЛЮДЕЙ рядом с которыми он просто ноль. Уважаемая Динамомания прекратите прекратите эти коменты донецких упырей у них есть сайт пусть там и гуляют.....
Показати
константин, так послушай Усика с его диагнозом РПЦ головного мозга, сходи в церковь и облобызай какую нибудь икону.
Александр ФИЛИППОВ: "Постараемся завершить год победой над "Динамо" раньше бы этот парень даже и не попал на Динамоманию а сейчас пожайлуста и всё может быть.....
Показати
константин, раньше он такое вслух даже в своей раздевалке не сказал бы, а сейчас... Впрочем это прямая заслуга Динамо.
Нельзя не присоединиться к Поздравлениям автора. Кузя здоровья Тебе и что бы ни когда не увядал твой юмор и оптимизм!!!! ЛЕГЕНДИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
Показати
константин, как его не хватало в ответке с голландцами !
И сюда с вопросом о языке. Нравится Вам или нет но Киев всегда говорил на русском языке. Украинский Наш Государственный и это не обсуждается. Тренер не государственный чиновник, наверно поэтому только Ему решать на каком языке ему говорить . Плохо представляю Лабоновского говорящего на Украинском языке. И что он меньше чем Вы УКРАИНЕЦ?????
Показати
константин, Проблема не в тому, що Київ розмовляє в основному російською, а в тому ЧОМУ?!!!
І коли ви твердите "всегда", то з якого часу починаєте відлік?
Декілька прикладів: африканець за пів-року розмовляє українською, полячка дивується як можна не вивчити українську, живучи в Україні, українці Канади в своїй більшості володіють українською.
Что Вас бесит при одном упоминании украинского языка?
Нет мочи осилить?
Чи бажання нарешті відгородитися від московського рабства?
Игрок на контракте клуб продаёт его туда где платят больше. И никто не предьявляет ни каких претензий к владельцу клуба. Конечно всегда виноват стрелочник. Так проще ... Задайте Главному патриоту Шахтёра почему так?
Показати
константин, а игрок без своего мнения? Или он раб? Или скотина безвольная? Он, как вы сказали, сделал свой выбор! Главный патриот - это уже другая тема. А "проще", как вы говорите, абстрагироваться. Я ж читаю про футбол! Политика тут же не при чём! Говорим, значит только о футболе. Всем было бы насрать, если бы эта личность перешла в Кишварду или в Антальяспор. А так.. извольте
No results found.