Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Пиварича нужно срочно хорошо продать!
Показати
Евген, да, но Миколенко слишком молод и вряд ли сходу сможет играть на три фронта. С финансовой точки, возможно, сегодня продать Пиварича выгодно, а вдруг он снова наберёт форму, останется только жалеть!
Сегодняшний Шахтёр можно и нужно обыгрывать!Но...мы разогнали наподающих,наняли подавальщика мячиков и сделали его тренером,весь шлак,который надо выкинуть из команды,оставили,подписав новые контракты.Теперь вот ещё к сепаратизму призываем!
Показати
Попробуй с с дынамр с белоруукром
А.В.,наконец-то он их выставил на поле!Но не всех,как же можно?Ещё не созрели!Супрягу на две минуты-хватит с парня,а то звезду поймает,остальные пусть на банке квасятся.Вот Сидор с Морозюком-основа команды!Чем больше в наших рядах дубов-тем крепче наша оборона!
Показати
Евген, так, а кого надо было поставить справа? Кензера в бане, если шо! Морозюк был безальтернативный.
Чтоб лепить из такой глины,нужны тонкие и умелые руки гончара,а Суркис всё лесорубов нанимает.Уже и глина испортилась,а у нас всё лесорубы лепить пытаются,один за одним...
Показати
Когда футболисты дрова, то и тренер должен быть лесорубом. Из полена только Буратины и получаются. А если есть глина, или лучше мрамор, то можно и Микеланджело позвать.
Что моральный урод,сам типа не видишь,что из тебя главный тренер ДК,как из говна пуля?Типа работаешь и стараешься?!Не трынди,жадная и недалёкая скотина,ты вцепился в зарплату и место,которого не заслуживаешь,потому,что знаешь о том,что в будущем тебя не пригласят даже аматорскую команду тренировать!Надо ловить момент и цепляться за кресло тренера,пока возможно!Какая тут мужская честь и элементарная совесть.
А Суркис?!Сколько ещё он,ограниченное убожество,будет насиловать футбольный символ Украины,прежде чем согласится с тем,что неспособен управлять клубом,который достался ему по недоразумению постсоветской действительности?Когда уже элементарная совесть будет преобладать над напыщенным самомнением и уверенностью в собственной значимости и незаменимости?Много лет продолжается какой-то сюрреализм!Ситуация очень напоминает действительность в соседней стране-карликовый недонаполеончик разваливает государство то ли из-за своей природной тупости,то ли по указке третьей стороны.Только в нашем случае масштабы поменьше!
Пы.Сы.Администрация пусть меня банит за оскорбления,потому держаться в рамках приличия становится выше моих сил.
Показати
+++
Anatolii,я уже давно именно об этом и говорю!На зарплате-не знаю,а команду сливает точно!
Показати
Мне эта мысля лет 6-7 назад уже лезла.
Как можно было будучи Суркисом упустить этого парня?
Показати
Евген, в данном случае думаю не всё от Суркиса зависело, если на ухо сыну батя рассказывал про " Большие Васюки "
Вера в Динамо,пока им владеет Суркис,у меня умерла,Надежда на то,что что-то изменится-бьётся агонии,не могу Любовь,которою подлый Рахмильевич подтирается,из сердца выкорчевать...За что мне это?!)))))))))Ну почему в нашем третьеразрядном государстве всякие мудаки получают право распоряжаться чаяниями огромного количества людей и не несут за это никакой ответственности.Президент сливает Динамо в кому-то в угоду.Я уверен в этом.
Показати
Евген, зачем удешевлять актив в угоду кому-то?
Если бы Бурде удачно на угол головы мяч не прилетел,мы бы и второй тайм играли в несуразицу,надеясь на индивидуальные действия Вити и Бени!А так Десна посыпалась.Радеем победе над новичком премьеры(((Докатились!Охренеть!
Показати
Евген, а как по вашему взламывать автобусы, если не за счет индивидуальных качеств?
Ребят,это кто нас возил полтора тайма?Арсенал?Или Ювентус?У
Показати
Евген, Мужик и Мутанга чунга-чанга((((
No results found.