Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Особенно сильны у нас Сидорчук и Буяльский,никто так сильно не выполняет такие ключевые элементы,как пас назад и затягивание контратаки!А Шепелев всё же не опорник,его место под нападающими.
Хацкевича-в аренду!Почему бы не дать попробовать в остатке Чемпионата,который мы проиграли,поработать с главной командой тренеру молодёжки,а там и видно будет,а вдруг он станет вторым Дель Боске!
Показати
Евген, Тот же Буй с олипиакосом центр сожрал и преквсил, если ты смотрел футбол нормально, так что не надо ляля. И хватит гнать на тренеров и команду !
Не к столу(праздничному,в честь победы) будет сказано,но Шахта раскатала бы команду,которая даёт так противнику контратаковать,в данном случае Олимпиакос,с двузначным счётом.Сколько раз мы могли убежать в контратаку,когда греки в центре отдавали нам мяч и бездарно эти возможности запрывали!Забивай второй-и всё,врядли греки на три гола сподобятся!Но нет,мы тупо,как детсадовцы к которым неожиданно отскочил мяч не знаем,как нам раскатать контратаку.Дело даже не в Шепелеве и Буяльском,которые конечно тормоза,особенно второй,а в том,что нет футболистов впереди,готовых принять на скорости мяч.Там барражирует один Соль,то есть делает то же,что делал Беседин.Совершенно ничего нового!Впереди бей-беги наудачу!Нет у нас тренера!
Показати
Евген, много текста и я не осилил. Игра выдалась для нас победной. Критику оставь на ЧУ. Давай к столу попразднуем?
Динамо не может быть вторым в Украине,Динамо не может довольствоваться Лигой Европы,турниром для неудачников,оно может попадать туда с третьего места в группе ЛЧ,если соперники по группе будут с пристакой "топ" и в таком случае быть одним из главных соискателей этого приза!Динамо не может так безвольно сливаться в Европе,как в этом году с Аяксом!Динамо не должно быть "мальчиком длч битья" в подковёрных интригах кротовни и федерации!Динамо нельзя доверять череде посредственных тренеров,испытывая,сколько оно будет так мучиться!А если ты это всё допустил и понимаешь это,то ни коим образом не стоит позволять себе с этим смириться!Миллионы болельщиков Динамо смириться с этим не могут!Если ты не президент уровня Динамо-отдай клуб в более умелые руки!Ну в общем ты понял,да,мужик?Хочется верить,что "мужик"-это про тебя,например про сегодняшнего главного тренера этого не скажешь!
Показати
ой. Это всё так смешно. Что значит Динамо не может? Кто обеспечивает эту невозможность? Евген, Вы? Или Я? Мотивация? Где все эти 3 аргумента, и где реальность? Я бы понял подобные вещи от фанов Ноттингем Форест. Времена разные. Клубы разные. При чём тут история и виртуальная ответственность? Вы отвечаете за своих прадедов? А они за своих? Что вы вообще о них знаете? Кто когда где как играл? Где сегодня Парма? А Буффон? Каннаваро?
Прекратите мыслить ахинеей. Когда вы начнёте присутствовать на стадионе. Когда вы прекратите песочить клуб после ничьей, когда вы станете чем-то большим, чем аккаунт на фанатском сайте.. Когда? Это всё слишком абсурдно. И, пожалуй, начните с себя.
Резиновое изделие,причём дырявое и безмозглый примат,обученный клоунаде!
Показати
Евген, правильні слова, тільки в множині треба було написати)
А что с Дуэлундом?
Показати
Евген, пишет, что не может дождаться, чтобы вернуться в Киев.
Специально для вас: http://www.dynamomania.com/news/456681-novosti-o-duelunne-vosstanovlenie-v-danii-vozvraschenie-v-kiev-v-seredine-fevralya
Молодцом Михалыч станет тогда,когда главной "игрой" в его жизни станет футбол в исполнении команды,место президента которой он занял,а не игра на деньги в соответствующих заведениях Монте-Карло!Когда в игру Динамо будут вложены все желания,душевные силы,а не только деньги,когда успехи Динамо будут волновать больше,чем имиджевые "ништяки" президента самого известного восточноевропейского клуба!Когда обидные слова "Пинк Флойд-Киев" от представителей европейского середнячка будут задевать настолько,что захочется порвать на футбольном поле пол-Европы!Когда болельщики искренне начнут желать здоровья и долголетия в День Рождения!Тогда,Михалыч,мы тебе и памятник поставим и проспект в твою честь назовём!А пока...
P.S.Мне и многим болелам всё равно,куда тратят деньги другие люди,только если эти люди не берутся содержать команду,которая является футбольным символом Родины и которой принадлежат сердца миллионов!
Показати
Евген, Мне кажется, что Pink Floyd - это не унижение, а как раз наоборот, восхваление. Конечно, если Вы слушали их музыку.
Все токовые,только Сурок не возьмёт!Отыщет опять какой-нибудь шлак,чтобы продолжать сливать Динамо рыжему и иметь удобную отмазку!
Показати
Евген, Кончай пить фунфырики и курить то что ты там куришь, или хотя бы, не засоряй тут всё поносом из твоего мозга. Ты хоть сам понимаешь что ты за чушь несешь?

Уже задолбался повторять на этом сайте,что наш Рахмильевич не является самостоятельным президентом Динамо!В том смысле,что интересы Динамо для него не главное!Всей своей деятельностью на посту президента он обслуживает интересы другого человека или клуба!Надо говорить какого?Всё время нам говорится,что виноваты то федерация,то Вакс,то молодые неопытные игроки,то новый тренерский штаб,то время,которое надо дать тренерскому штабу для построения команды,то ахметовский пул в Премьерлиге,который играет против одной команды и т.д и т.п.Короче постоянно разыгрывается спектакль,что Суркис белый и пушистый и другая сторона подыгрывает в этом,а сама в это время играет в ЛЧ,зарабатывает бабло,светит там степаненок,продаёт их,на чём опять зарабатывает бабло.Динамо же может туда попасть лишь со второго места,пройдя квалификацию.Только в 2014-2015 году,когда всё донецкое могло привести к социальному взрыву с непредсказуемыми последствиями,организаторы спектакля "разрешили" для Динамо чемпионство,дабы лишний раз "не дразнить гусей" и заодно соблюсти приличия(два чемпионства с 2009 года-а чего?нормально!Вам хватит!).Поведение Суркиса в стиле "под идиота" только укрепляет меня в этой мысли.Прямо полные паралледи с путиным,тот разваливает государство по сценарию "кукловодов"(да и хер бы с ним),а этот разваливает Динамо.Только вот Суркис какими-то закулисными рычагами вынужден осознанно действовать в сговоре с "кукловодами",а косящий "под царя" плешивый лепрекон,будучи идиотом со своими придворными олигофренами,просчитан на много ходов вперёд более уверенными и опытными игроками.Небольшой шанс,что он не идиот,а действует по указке из-вне за какие-то свои коврижки, я всё же оставляю.Пока Суркис през-Динамо НИЧЕГО не светит!
Показати
Евген, пруфы или балабол?
Хватит копипастить один и тот же пост из темы в тему!
До чего ж противна рожа твоя,бессовестный недотренер!
Показати
Евген, возможно, твоя тоже кому-то противна.
P.S. И моя кому-то, не без этого...
Ничего!Футбольная Революция не за горами!Она будет частью Медийной Революции,которая вычистит все СМИ(так называемую "Четвёртую Власть"),вот тогда,все купленные кротовней "павелки" и иже с ними отгребут по полной!
Показати
Евген, Рыба гниет с головы... только выборы могут решить проблему, если таковы будут. Впрочем и на это надеяться не стоит. В недавних сюжетах новостей плюсов я заметил давление на Ахметова со стороны Коломойского. Очевидно что из всего "шобла" на выборах против Ахметки может выступить только он. Хотя скорее всего воевать никто не будет, через месяц после выборов распишут мировую и дальше по накатаной. Так что возвращаясь к вашей проблеме "Медийной революции" могу только иронично улыбнуться и пожелать удачи.
No results found.