Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Brest, "Он никого не подводил своими гуляниями" - Финал Кубка Украины 2008. Бухач в ночь перед игрой с кентом. Итог. Поражение. И это только то, что вылезло наружу. А сколько еще таких моментов было? Он всегда срал на всех с высокой колокольни. Не ему затыкать кому-то рот и давать оценки. Для меня авторитеты Вуко,Гусев и Сашо, например. Вот к их мнению по поводу ситуации я бы прислушивался, а всякие зашкварные "кенты", это действительно никто.
Показати
Slayer_v, с вами все ясно. То вы что Миля в Спартак хотел перейти, а тут оказывается авторитет Вукоевич, который туда перешел. О чем можно говорить!
Slayer_v, охренеть, кубок проиграли из за Мили, а он что один на поле?
А почему вы не вспомните ляпы вашего авторитета Шовковского, из-за которого Динамо не вышло в финал, вернее эти ляпы лишили клуб по сути титула победителя ЛЧ и ляп против Словении который стоил исторического выхода на ЧЕ-2000, и еще пару десятков менее существенных ошибок про которые даже не хочется вспоминать
Brest, и этот "боец" был не против перейти в Спартак, Шахтер и играл в РФ во время войны.Да, то личность, а остальные никто)
Показати
Slayer_v, посушайте, давайте не будем решать кому куда переходить это во первых, а во вторых - Милевский белорус, с украинским паспортом, который он получил ради футбольной карьеры а не как патриот Украины.
Зайдите в YouTube и послушайте интервью всех игроков Динамо при Лобановском. Там практически все говорят что были предложения со Спартака и все вели переговоры втихаря, но никто никуда не перешел, не считая Ващука.
И Миля никуда не ушел, пока суркис не уволил с клуба за неподчинение. Миля в с кротами рвал на поле и заводил публику. Он был и есть человеком с Динамовским сердцем. Да, он прожог карьеру, но только бог ему судья. Он никого не подводил своими гуляниями! Гуляли все, ну практически все. Только одни втихаря а другие гламурно.
Сейчас в клубе остались практически одни соплежуи, которые играют за деньги а не за Великий клуб
Shok, тот Днепр сделал Рамос. И Шахов прав, тренер без трофеев. это тренер неудачник.
Показати
Slayer_v, А актер без Оскара неудачник?
Ты гибрид - козломордый малорос
Показати
Slayer_v, чечен)
А что именно ТАКОГО он сделал для Динамо?Вот, Гусев сделал, Шацких тоже. А вот что Артем? Один месяц играю, второй рыбу заворачиваю? Я помню, как мы в 2008 Кубок из-за него и Али проиграли, потому-что эти тела за день до игры понажирались.
Показати
Slayer_v, https://www.transfermarkt.ru/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2/toptorschuetzen/verein/338/plus/0?wettbewerb_id=alle&position=alle&detailposition=alle
Slayer_v, ru.wikipedia.org/wiki/Динамо_(футбольный_клуб,_Киев)#Рекордсмены
Какие же дауны, в свое время, были воспитанниками и формировали "лицо" клуба((( Смотрю сейчас на Попова, Шапу и Миколенко и радуюсь, что мы предыдущий сброд разогнали.
Показати
Slayer_v, Виталик тоже веселое интервью давал в прошлом сезоне. Но там конечно просто глупости, и я бы в его годы точно такой же дичи наговорил, мне кажется. Но в целом, ход Вашей мысли понятен - нынешнее поколение куда адекватнее, спокойнее и умнее.
Slayer_v, "хороший человек-не профессия"
когда Беседин исполнит подобное?
Показати
Slayer_v, он может только подставить чатсь тела, что бы залитело
Связка ЦН и ЦЗ на поле? вообще замечательно)А как они связаны то?
Показати
Slayer_v, в нічному клубі панков їх повяже.
УПЛ - слабый чемпионат!?Это точно болельщики Селтика из ШПЛ писали?)))Я угораю)
Показати
Slayer_v, дивлячись, з чим порівнювати, вони ж, напевне, бачать себе на рівні АПЛ )
Охохо,а что такое "конкретные провалы"?!! Позорнейший вылет из ЛЕ,невыигрыш КУ и второе место в УПЛ, это уже не провал?)Как же всё изменилось за последние годы...
Показати
Slayer_v, ну он же строит... как социализм.
Дубль Динамо во главе с Цыганковым выиграл у Мариуполя. Это великая Победа тренерского штаба. На Века!!!
No results found.