Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
Опять заказуха...В Боруссии не получилось? Тогда мы смотрим разный футбол.
Показати
если получалось, чего продали через год после покупки?
Sanya, Возможно и Буэно. Хотелось бы посмотреть на фланге и дать отдохнуть Вербичу
Показати
Akvant22,
Очень сомневаюсь, что сразу все три будут играть !!! Не забывайте, что очки терять нельзя, а "Александрия" должна несколько раз проиграть, прежде, чем спустится с небес на землю; их даже дополнительно мотивировать не нужно они будут "рыть газон" и "грызть траву"!
По крайцней мере, кто-то оджин возможен со старта, а ещё двое на замену. Дубль против условного лидера не выпустят!
Akvant22, Буэно вчера больше тайма за молодежь отбегал,максимум на замену выйдет!И то,вчера он был незаметным абсолютно,бегал себе трусцой по флангу,как на тренировке,в отбор вообще не вступал(аля Гонсалес).
Мне почему то жаль,что он уходит. У нас потенциал свой раскрыл процентов на 40. Хочу пожелать ему удачи! Возможно в новой команде с новой тактикой у него все получится? Удачи тебе,Дерлис!
Показати
Akvant22, аналогічно
Побольше бы таких адекватных тренеров,как Вернидуб! Без нытья, без наездов на судей,без отговорок о плохом качестве газона,без заговора братьев Суркисов...Просто признал,что проиграл.Молодец!
Показати
Akvant22, ...но "наш" то "трэнер" никогда не признает!
А меня больше интересует не Буэно,а Борха. Форварда до сих пор нет,а время идет.Славию пройдем (и то не факт-вязко играют),а дальше? Бенфика? Даже если купят-нужно наработать связи. Беседин трудяга,но без наконечника нам никак.Хотя Борха тоже не наконечник. Надеюсь на примете не он один у Красникова. И еще надежда на ПАОК.
Показати
Akvant22, а зачем на паок надеяться, подскажи пожалуйста ?
ДК-1975, Не в обиду Виде (хорошо у нас раскрылся,хоть вначале и плевались),но...Барселона...Как говорил Станиславский:"Не Верю!".Ливер и Эвертон-поверю! Куда его в Барсу пихать(уже не мальчик,своих полно). На банку?
Показати
Я и в Ливер ни на секунду не верю. Клопп не идиот. Середняк типа Эвертона - да, на 2 года максимум возможно.
Все предсказуемо. Удивляюсь,почему Кендзере не дали желтую?

...Арбітр, у відповідності до Правил, вчасно втручається, щоб захисти колегу і виносить попередження гравцю № 19.

Гармаш апеллировал к боковому арбитру? Что-то не припомню. Какая же это защита коллеги? Это похоже больше на защиту своего кармана.
Показати
Akvant22, да, в моменті коли зрубали Кенджору на фланзі перед боковим, а арбітр не свиснув Гармаш підбіг до лайнсмена, заступився за партнера, але там чогось надмірного не було, таких моментів в матчі купа. Як бачимо, арбітри один одного захищають і прикривають, а комітет вигороджує продажних рефері.
Fullback,сказано все по делу. Почему из-за чьих то шкурных интересов должны страдать другие пассажиры?
Показати
Akvant22, может франков еще раз в суд смотается?
No results found.