Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 656
bezlim, Забудьте об игре ЛОбановского. Она умерла вместе с ним. А футбол ушел уже очень далеко
Показати
Ivan Zaitsev, рассмешили: вспоминаем как Менхенгладбах кротов 6:0 ( если не ошибаюсь ) вздрючил недавно - это и есть в чистом виде игра Лобановского. Смотрел и такая ностальгия накатила...
Ivan Zaitsev, ага, ушел, только не вперед, а назад... В Динамо Киев, например
lazik, они всегда так выглядят. Зубков мне напоминает по манере игры Коваленко не иначе. Вечно метушится, но толку никакого
Показати
Нормально Зубков грає, коли у формі. Заміни треба було раніше робити
Accord, петрабола нам не надо
Показати
может вам и не надо, а мне напоминает игру Лобановского. Только игроки физически очень слабые, поэтому только моментами напоминает
Если б после забитого мяча взяли круглый на контроль, было б по другому
Показати
Ivan Zaitsev, ну да, только по Петракову, контроль мяча и статистика пасов - это для журналистов, а не для того, чтоб команда задавала ритм игре и имела силы равномерно провести весь матч. Пасы не считаем, очки тоже, по всей видимости.
Демагогия и только
Показати
Ivan Zaitsev, Совершенно верно, но в поддержку нашей команды
Повний Капець, то есть у вас два мнения только? Если не согласен с этим ватником, значит ты обожествляешь ПАвелко?
Показати
Ivan Zaitsev, можливо з Павелко я трохи перегнув, це все таки окрема тема, але той факт, що Рафаілов ватник зовсім не відмінює правду, що Петраков - це дорога назад.
Ivan Zaitsev, а відносно Павелко, то ватник Рафаілов не тонко натякнув, що Павелко це лайно, раз ви з цим твердженням не згідні, висновок напрошується сам собою.
HondaDio, Мы на морально волевых и Казахстан обыграть не могли.
Показати
При шевелится Ivan Zaitsev,
Ivan Zaitsev, при Шевченку також
Еще один вылез. При чем одно к другому? ЕСли мы финов на морально-волевых обыгрываем то нужно задатся вопрсмо "А туда ли идет наш футбол?"
Показати
Ivan Zaitsev, На морально-волевых Франция Бельгию обыгрывала, а мы спокойно, на классе. Вы забьете нам сколько сможете, а мы сколько захотим. Финны даже финальный штурм не смогли устроить.
Ivan Zaitsev, вы не видели сколько у наших было возможностей забить?

Нужно дорабатывать концовки атак.
где вы там игру увидели. Фины посредственная комманда их выносить надо 3:0, а у нас петрабол и бицибароца
Показати
Ivan Zaitsev, ага, но команда Шевы (не Петрабол) сыграла с финами вничью дома
Я смотрю пысаки вообще от рук отбились. Если ты тренер нац. сборной, ты публичный человек и есть какая то элементарная этика поведения. Ты не бунтующий школьник 13 лет. Ты обязан интервью всегда давать качественно, отвечая на вопросы раскрыто. А у Петракова колхозные манеры, как девочка маленькая обиделась.
Показати
Ivan Zaitsev, Нет никакого регламента регулирующего ответы на пресс-конференциях, а говорить об этике по отношению к журналистам не соблюдающим этические нормы вообще смешно. Какие вопросы, такие и ответы. Петраков должен дать только результат - выход на ЧМ, и ничего больше, кроме этого. Не будет результата, не будет и Петракова у руля сборной, все остальное это переход на личности.
No results found.