Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 656
вчерашний матч просмотрели и решили купить?
Показати
Ivan Zaitsev, гапевне розраховують на доплату
пока могу сказать, что есть скорость, ноги быстро работают. Ударил по воротам одмн раз опасно. Больше ничего сказать не могу. Мало провел времени
Показати
Ivan Zaitsev, Спасибо!
Santos, разве что на фоне Супряги:)
Показати
Ivan Zaitsev, нет, на мой взгляд он просто неплох. Есть скорость, хорошо открывается, приём мяча с перспективой обострения атаки. Для вариативности в атаке и ротации основы пойдёт на ура. Опять таки, лично я, лишними пассажирами в нынешнем составе вижу Рамиреса и Супрягу. Это, что касается форвардов.
dmitrydvk, родной от слова родина
Показати
Ivan Zaitsev, Вы не правы. Родной язык тот, на котором говорила ваша мама и учила говорить Вас. Для того же Йожефа Сабо или, скажем, Василия Раца это венгерский. Хоть он и не является государственным.
Ivan Zaitsev, господи, какая глупость. Родину с большой, кстати, нужно писать. Ниже все верно написали о родном языке - это язык, на котором человека растят родители, при чем тут выбирать? Вы уже совсем поехали на этой теме языка, их в нашей Родине много, и Вы это не измените, слава Богу
Нашим динамовцам пример, которые не то что английский выучить не могут
Показати
Ivan Zaitsev, вони не те що англійську - вони навіть рідну мову не знають.
И для чего такой игрок нам нужен. Что не праздник то фиеста
Показати
Ivan Zaitsev, Я бы взглянул даже шире - зачем нужен "дальновидный" селекционер, нашедший этого игрока?
Вот что мне нравится в людях - они живут одним днем. Они привыкли не предотвращать проблемы, а "решать их по мере поступления", то есть как-то выкручиваться после того, как уже жидко обделались. А попытаешься предупредить, аргументы приведешь - махнут рукой и скажут: "Та-а-а-а ну-у-у...". Это в лучшем случае. А в худшем еще и режим боевого бабуина включат)
ХтоТакиеУльтрась, ну зачем ты тупишь? Еще при Гройсмане их начали строить, когда вели децентрализацию и утвердили дорожный фонд. Простите отчеты министерства инфраструктуры, что и сколько строили.
Показати
Ivan Zaitsev, а без оскорблений никак? И нужно же быть объективными сейчас идёт строительство дорог по многим направлениям, вижу это своими глазами так как часто по ним езжу, это не ямочные ремонты как раньше, это нужно признать.
Видно что с ЧУ. Привоз когда отдал пас игроку Норвича и лишь чудом и усилиями другого защитника не было гола. Вот он наш уровень, топ игрок с Динамо хуже игроков аутсайдера АПЛ
Показати
Ivan Zaitsev, да не хуже он. сказалась привычка омно катать привитая лучезарным: у того кенжоры постоянно от чужой штрафной к центру поля пасуют, и дальше воротнику
Валерий ua, а вы откуда знаете, что таких действий и запросов с его стороны не было?
Показати
Ivan Zaitsev,
Запросы это одно, а условия - другое. Можно просить, а можно поставить условия. Правда после выполнения поставленных условий надо выполнить и свои обязательства.
ИМХО Шевченко переоценил свои силы. Он не кризисный тренер. Может, при определённых условиях и с течением какого-то времени он и дал бы желаемый результат. Но вот так сразу ...
Ivan Zaitsev, за півтора роки він вже третій був на цій посаді. Після перших двох щось не побачив від керівництва кроків в сторону підсилення, зміни ситуації. Тож і питання: Куди і за чим Шева ішов?
waleo, Команду ему оставили никакую. Ни морального ни футбольного мастерства. И без усиления они должны были всех рвать в серии А?
Показати
уже зону вылета забыли, уже всех рвать. Понятно.
No results found.