Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 162
Шарга гонит. Россия отравила граждан Великобритании, поэтому туда не поехал Терри.
Показати
Юрген, так это не вчера случилось. Он предварительный контракт после отравления подписывал, так что этот вариант вообще не подходит. Тут скорее всего где-то больше предложили, все же рашка не самый большой денежный мешок, сша, китай или шейхи могут в разы больше заплатить чем спартак
вот кого надо было покупать, а не Супрягу..
Показати
Юрген, сомневаюсь , у Супряги "природа" лучше.
чувак знает чего хочет. но странно, что имея огромную проблему во вратарской зоне Динамо не пыталось подписать Лунина
Показати
Юрген, елементарно - грошей катма, а за нього не 1 і не 2 хотіли
Юрген, вряд ли смогли бы кротов перебить по деньгам. Если он даже им отказал то у нас шансов 0 было. Это надо было его сразу из Днепра забирать разве что, но тогда не факт что он бы раскрылся, возможно до сих пор бы в дубле играл и ждал дебюта.
Надо на следующий Матч растяжку готовить - Хацкевича в отставку, даешь тренера с мозгами а не динамовскими сердцами!
Показати
Юрген, скоро там Пелегрини освободиться, подойдет?))
ЭЭ а Супряга на поле?
Показати
Юрген, на полі, але йому треба те, що він вміє: зону і швидкість. А йому цього не забезпечують
Хм, а эхсперты не учли, что у Зари попросту нет такой лавки как у Дк, в разделе "опорники", и то что Заря играет тем что удалось "наскрести по сусекам". И главное, у Зари, играя с Лейпцигом шанс на проход был 1 минута. У ДК играя с Аяксом, - шанса на проход не было вообще.
Показати
Юрген, А какая лавка у Динамо? Там тоже никого такого нет! :)
Дід Панас, это навреное ты заголовок придумал?)) Сын, что, привозила регулярный, или играет плохо? а то что пеналь.. так с кем не бывает
Показати
Юрген, не люблю кумовство просто, во всех его проявлениях, воротит меня когда сыночки работают у своих родителей, а не сами добиваются результата. Ну а когда они кроме этого еще и забирают у клуба путевку в группу, то это вдвойне неприятно и обидно.
Шахрукх Кхан, та ладно. Лион, Хофен не сильнее кротов, а может даже и слабее.
Показати
Юрген, откуда такие выводы? Народ, почему-то думает, что пришедшие в кротовню бразилы такого же уровня, как и ушедшие. Только тех покупали за 15-25 млн., и они уже были достаточно известны даже в Европе, а у нынешних ценник пятёра... Первая же игра не в ЧУ поставит всё на свои места.
Дід Панас, конечно покупала, и продавала, например Боавентура, Форстер, и тд, клуб с этих продаж и живет, по сути. Лунин, опять жеж.
Показати
Юрген, нет, они все свободными приходили.
Интересно, аренда, или аренда с правом выкупа?
Показати
Юрген, да какой выкуп. Когда заря хоть кого-то покупала? Я не могу пока ни одного вспомнить за последние много лет, или аренды у нас, кротов или еще кого-то, или свободные агенты.
No results found.