Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Соглашусь с Шаховым.
Летом подписали молодого подающего надежды армянина Лочошвили. Зачем Гуйе? Или Лочошвили просто мертвый, тогда зачем его подписывали? Я вот нихрена понять не могу....
Показати
Montreal Canadiens, армянина?
А да еще Самбарно есть, это реально эпик фейл))))
Montreal Canadiens, Лочошвили-то подписали, но у него есть одна большая проблема - травмы. Он до сих пор не может залечить их, они у него идут одна за другой.

В этом сезоне он лишь раз попал в заявку на матч U-21, а когда выйдет на поле - вопрос из вопросов.
Серджо, ага, я на Заре в очередной раз увидел как болеют в Киеве, аж 4300 болельщиков на стадион пришло. Сидите дома на диване с пивком и с семками, "уболивальныкы".
Показати
Montreal Canadiens, ожидается аншлаг
Google, ну на Гармаша тут знатоки все гонят и комменты минусуют. Вот пусть и посоветуют, кого в отбор ставить на второй матч. Хотя они скорее всего даже сообщение кроме диза не в состоянии осилить)))
Показати
Montreal Canadiens, я уже писал про Алибекова, или Кадара. В центре осталось два атакующих полузащитника и одни "ходячий мертвец", ставить их в опорную зону бессмысленно. Вот вам два варианта...
Николаич, ты просил гладиаторов и Гармаш был первым из них, да он не играл, но он сражался!!!
Показати
Montreal Canadiens, в футбол играют ,а не сражаются .И если бы Гармаш был как Гаттузо когда-то ,то еще можно было бы его назвать "гладиатором" (если под этим иметь ввиду- чистый разрушитель) ,а Денис ни на атаку ,ни на оборону уже давненько не активничает....и честно говоря сейчас сложно найти причины что бы его ставить в состав ,но у нас находят...но это уже другая история =)
Говорят там не травма, а снова характер Мбокани, говорю то, что слышал.
Показати
Мбокани в снег не играет)))
Антон, уважаемый, я повторю вопрос. Кто из полузащтников в свете отсутсвия Сидорчука, может сыграть так в отборе в центре поля и навязать борьбу сопернику как Гармаш? Если вы решили откомментировать мое сообщение, то комментируйте по сути сообщения, а не то что Вам хочется.
Показати
Montreal Canadiens, Гармаш - дятел. Він зробив першу позитивну дію у відборі на 41 хвилині. При тому, що він опорник. Купа обрізок, нуль в атаці, істерика на полі. Він клієнт психлвкарні. Цошл потрібно продати при першій можливості. Я Гармаша поважаю за фак кротам. Але Гармаш- дебіл.
Парни, тяжело спорить с тем, что Гармаш с мячем чудит, но в свете результата на табло, скажите, кто может в центре так сыграть в отборе как Денис?
Показати
Montreal Canadiens, Денис - причина такого счета на табло...
Товарищи, как вам вчера Павелко в МАЛИНОВОМ ПИДЖАКЕ?)))
Показати
Montreal Canadiens, Не, не впечатлил, пуговицы должны быть золотые, а так не зачет, на правильного пацана не тянет.
Бойко на выходах, адский ужас.
У меня вопрос поводу Гонсалеса. А он вообще в состоянии убежать от защитника как это в свое время делали Косовский, Пеев, Гусев, Ярмола. Вот просто элементарно пробросить мяч и убежать? Я вот пятую игру смотрю и по скорости он еще ниодного соперника не оббежал...
Показати
Не знаю, что там Хац по поводу Хача говорит, как по мне Жека просто подскользнулся, но первый гол, посмотрите как последние метров 7-10 забега Гонсалес доганяет игрока Зари на фланге. Дерлис просто на расслабленных ножках добигает за соперником который делал прострел.
Артём, логика отдаленная в ваших предположениях есть. Но какой ценой? Ценой двух удаленке ий и как итог два игрока дисквалифицированы на матч Зарей, с которой легко не будет и далеко не факт что мы там победу возьмем.
Показати
Montreal Canadiens, но удалены не такие уж классные игроки...замену им найдут...а вот насчет победы у зари, я с вами согласен)
No results found.