Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
А Темиле наверное тоже за 8 млн. купили?!
Показати
На Мальте откопали
Я бы на Темиле посмотрел! Можно было бы Гилю выпустить с Андре!
Показати
Я тоже бы хотел посмотреть на этот, визуально интересный дуэт. Но понятно, что этого не будет. Надеюсь Андре выйдет в старте, тогда можно будет адекватно его оценить. А вообще, матч должен получиться интересным, может не зрелищным, но интрига будет еще та.
Когда это он успел повреждение получить? По-поводу того что это Газ его не плавит, не думаю он же в вью сказал что Гармаша заменит Бертольо! Хотя если таки повреждение то может и Нинкович это будет(
Показати
А может перед Аяксом шифруется?
печальные вы! идите на стадион юмористы!
Показати
Это уже так посылают? =)
по-поводу дерьма! Зная тех кто накрывал арсов никогда не поверю что они были на Дерьме! арсво накрывала ведущее движение в Украине которое на данный момент выносит всех и вся!
Показати
Дай Бог если это так. Значит это уже СМИ приукрасили, как обычно бывает...
С тобой не о чем разговаривать! Да ты сам не о чем...слабак по жизни!
Показати
=) Ну куда же мне, барану! Я тобой горжусь!
По-поводу семечек-загнул!Какие еще семечки...спиной к команде тоже загнули никогда такого не было! Когда последний раз вырывались кресла? Когда мы портили свой же стадион? Это кузьма харкаеться семками! Вот ты приди хоть раз на 20 сектор и посмотри как там смотрят футбол и как переживают...Заодно и активно болея за Великую Команду... просто, у разных людей разные взгляды и увлечение! По-поводу драк...от этого никуда не денешься! Фаера?Так это ведь красивое зрелище которое ничем не вредит ни стадиону ни команде! Вспомни Оболонь в прошлом году, тебе понравилось то шоу или нет?
Показати
Спиной к стадио стоят люди, которые "заводят" остальных А фаера красиво - согласен ;-)
Все с тобой понятно! Интеллигент блин! ахаха рассмешил есть же люди...
Показати
Ну я рад, что у тебя поднялось настроение. Жаль, что где-то внутри ты остался таким же унылым, как и был прежде. Дружище, не снимай довольной натянутой мины с лица. Улыбка порождает улыбку. Удачи тебе.
Вольдемар Морковкин ну да ,ну да... я поражаюсь почему если фанат, если дерется то сразу же это было, а? ты просто мало чего знаешь, так и молчи! у многих есть свои фирмы, хорошие роботы, семьи! а ты про пирамиду тут сочиняешь , откуда только у алкоголиков беруться деньги на выезда по Украине по Европе?На машины? Каждый раз покупать билет...причем на Европу билет не из дешевых...бред ты говоришь... думай хоть что говоришь!!!
Показати
речь шла не о тех о ком ты тут написал
=))) "Почему если фанат, если дерется то сразу же это быдло" А почему не быдло? Ты представляешь интеллигента в костюме с семками, матами и оторваным пластиковым сиденьем? Да еще дерущегося? Лично я - нет. Машины, семьи? Да никто вам не мешает и запрещает покупать тавроны, девятки "тюнингованые" и прочие сноповязалки. Хорошие работы? Похвастайся нам своими достижениями. Ты? В Европу? И где же ты был? Та побойся Бога! Не позорь Украину, сиди на своем месте и даже не задумывайся куда-нибудь вылазить...
если бы конечно это не были дядьки по 30 -40 лет!То все бы хорошо!
Показати
ну есть и взрослые отморозки но основной контингент известен
Автор: Динамовец
24 листопада 2010 17:54
Усиление
     Позиция: Полузащитник - центральный полузащитник Ножка: двуногий...