Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 16
Ни дня без "новостей" о Ярмоленко. Да какое там "ни дня"! По 3-4 "новости" в день! Я смотрю, кому-то не терпится, чтобы Ярмоленко обогнал Шеву по результативности в матчах за сборную. Ну, а если, не дай Бог, обгонит? Кому-то сразу станет легче дышать? Я бы этим воздыхателям посоветовал посмотреть статистику Шевченко и Ярмоленко по забитым мячам в составе сборной. Посмотрите, кому и сколько забил Шева в официальных матчах сборной и кому и сколько забил Ярмоленко. Процентов 80-85 (если не больше) своих голов Шева забил в официальных матчах. Причём, забил в ворота грандов, ТОП-5! Англии, Германии, Италии, Франции, и Испании! А Ярмоле, наверное, до сих пор снится его хет-трик в ворота Люксембурга...
Показати
40 мячей или 83% Шева забил в официальных играх. В ворота топ сборных забивал 5 раз: 1 гол Германии, 1 Испании, 1 Италии, 1 Франции, 1 Англии. Примерно 10% голов ворота топ сборных.
Ярмоленко забил 20 мячей в официальных играх или 55% от общего количества. В ворота топ сборных забил только два раза, 1 Франции и 1 Германии.
Антон, оговорочка по Фройду...
Показати
bozman, лол) может и так) хотя я в отличии от комментаторов "Футболов" и "плюсов" не претендую на всеукраинскую славу и достойную оплату моих "трудов")
Динамомания от Ярмоленко.
Показати
bozman, а нужно от Ракицкого?
"Публичка" всё меньше и меньше реагирует на материалы, так или иначе связанные с Ярмоленко. Ничего удивительного в этом нет - сбитых лётчиков нигде не любят. Судя по всему, парень уже отвоевался...
Показати
bozman, где ж вы такие самовлюбленные глупцы беретесь?
Не заголовок, а готовый анекдот. Или шутка для "Вечернего квартала".
Показати
bozman, це точно, Панков, напевне, і не зрозумів, що визнав Мілю пенсіонером ))) І можна собі лише уявити, що то за команда з Азії, якщо залишився в Бресті, а Лудогорець навіть не робив пропозиції.
О какой нацеленной передаче можно говорить, если мяч был выбит защитниками соперника?! Или "нацеленная" - это когда мяч не улетает за пределы поля?
Показати
bozman, пересмотрите внимательно момент, скидку сделал игрок Боруссии !
No results found.