Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 49
Дід Панас, термины я прекрасно знаю, как вынужденный и как осознанный коллаборационизм! Дело в том, что парня уже без суда осудили! Он в футбол играл, а не в спецслужбах служил! Выслушать его история, что и как было хотя бы можно! Ато уже как куклусклан, сами вынесли ему приговор! У каждого своя судьба и причины!
Показати
KogdaZima, да какая разница чем занимался, он работал на врага, значит он и сам враг. И пока никто никого не осудил, человек выбрал себе сторону, так пусть там и сидит и дальше играет на славу великой фейковой республики, а не как увидел что там плохо, то сразу переметнулся, типа я тут не при чем. Короче говоря дважды предатель, сначала предал Украину, а потом и свою лугандонию, как таких вообще земля носит.
laureate77, всё просто! Выздоравливает Вербич- и он в основе! Плюс пока есть Родригес! Все на одну позицию! Плюс Луч играет не чистых вингеров! Т.е. практики у де Пены скоро станет меньше! Мне этот игрок тоже очень нравится, но объективно ещё год- два и отпустим тоже свободным! Надо уметь вовремя отпускать!!! А пять млн. это всего лишь стартовая цена за игрока не из топ лиги, не играющего постоянно в сборной, не из топ сборной и неевропейца! К сожалению много очень не дадут!
Показати
KogdaZima, в футбольных аспектах не нам решать,а в менеджменте : стартовую цену ,можно только опустить.....поднять невозможно.....(
Продавать надо, даже за пять! Понимаю всех, что сейчас минуснут, ТК это крутой игрок, основной и стоит больше - вопросов нет, всё так! Но футбол это ещё и бизнес! Взят свободным , возраст 28 - объективно дальше суперпрогресса не будет! А так хорошие деньги капнут за которые можно купить лучше! Конечно если селекция будет на уровне работать
Показати
KogdaZima, продавать, может и надо,но он сейчас,ключевой игрок в клубе,а где вы видели,что клуб продавал таких футболистов( с таким статусом на поле) за 5 млн?Это не поддается никакой критики!
KogdaZima, в поддержку Вашей точки зрения ещё служит факт не долгосрочного контракта Де Пены - до 31 декабря 2021 года. Поэтому трансферная стоимость его существенно уменьшается.
Ivan Zaitsev, а кто тут кричит какие-то логунги? Я кричу? или этот футболист кричал? Если кричал, то вопросов нет! А если линчевать всех, кто там жил и работал в те годы по объективным причинам без разбору? Я хочу жить в правовом государстве, где виновным признаёт суд, а не стадо ограниченных индивидов без собственных мыслей в голове!
Показати
KogdaZima, работать на окупанта - это коллаборационизм. За такое даже статья есть, и не обязательно в войсках (хотя то что он играл за ЦСКА намекает), а вообще любое сотрудничество, которое легитимизирует врага. Простыми словами: он признал террористическую организацию лнр, играл под ее флагом, и нет никаких других объективных причин. Так что путь у него один - назад за поребрик. А было б нормальное государство у нас, то уже б сидел за сотрудничество с врагом.
А.В., я никого не выгораживаю, а лишь написал, что задолбали дятлы, которые видят только чёрное или белое! Или рассуждать, как незнакомые ему люди совершали поступки, а диванные эксперты, прочитав об этом , теперь решили, что могут вешать ярлыки на людей!)))
Показати
KogdaZima, Задолбали дятлы котрые кричат "ЗаРУский МИр", а потом приезжают жить в Украину вроде ничего не было. И мне пофиг черной это или белое. Мне с стране сепаров не надо
Парню было 18 лет, 100% жил с родителями, сначала надо узнать его историю, а потом линчевать, превдопатриотов хр*новы
Показати
KogdaZima, задовбали ці хрєнові всьоравношніки. Вигороджуєш такого як сам? Люди у 16 віддали життя за Україну. Чи тобі нагадати, як русо-фашисти замучили Степана Чубенка із Краматорська.
Да сколько можно печатать этих превдопатриотов! Патриотизм не выражается в том, на каком ты языке говоришь! А глоры, которые кричат на все стороны, що в Україні треба виключно спілкуватися українською, сначала пусть выучат историю нашей страны и осознают(хотя вряд ли) почему у нас в стране столько людей общаются на польском, румынском, венгерском, русском и других языках, но они являются большими украинцами, чем те, кто в вышиванках моросит херню українською!!!
Показати
KogdaZima, питання не стільки в тому, якою мовою тобі зручніше розмовляти в даний час, а в тому, яку мову ти відстоюєш як національну. Історія, про яку ти згадуєш, є історією приниження та фізичного знищення нації, її культури і мови, найвизначніших носіїв цього багатства. І , якщо ти українець а не просто псевдо-громадянин, маєш це усвідомлювати і діяти на користь майбутнього через теперішнє! Немає більших чи менших українців. З 2005 уже якось можна було б це зрозуміти. Намагайтеся люди, щоб не було запізно!
KogdaZima, 100%
dmitrydvk, +100500 меня часто обвиняют в фб урапатриоты что я пишу на языке агрессора, не смотря на то что я в июне-июле 14 покорял Счастье -Веселую Гору - и поселок Металист 6км от Луганска. И таких обвинителей пред -пруди..(
Вот это поворот! Что с Десной не так, что он перешёл!
Показати
KogdaZima, что, что) Шаблий
SV, как бы 30к, но сути не меняет! Две зарплаты и супер дом у меня в городе или три жизни на него)
Показати
KogdaZima, В год 311 тыс. S.
moderatorRAS, знаток ты футбола)))
Показати
KogdaZima, я к тому, что он превратил Локо в более менее команду, до него был мрак
No results found.