Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
Если это произойдет, то можно ставить крест на СБУ. Ни Блохин, ни Калитвинцев не годятся для амбициозных задач. Хоть раз бы пригласили тренера с именем, но скорей всего опять жлобство возьмет верх над разумом.
Показати
Согласен на все 100%
У нас свой динамовский подход. Наш вечно молодой Шевченко, которого не самый глупый тренер держал на лавке,да плюс молодые пока еще не совсем раскрывшиеся таланты Зозуля и Ярмоленко - и никакие бразильцы нам не страшны :) Просто терпения нужно набраться всем и подождать немного . А там глядишь и новые динамовские таланты подрастут. Хрен с теми кротами, пусть там себе ЧУКР и еврокубки выигрывают - зато у нас свои звезды, родные, динамовские.
Показати
ты сосвоими звездами родными денамовскими будеш еще 47 лет без побед сидеть!думай что говориш!интер выграл ДЛигу с 1-2 итальянсами-но кто об етом вспомнит!!!! а Шахтер все правельно делает!и зарабатывает и выигрывает!!!СО СВОИМИ заметь тоже укр игроками!!!!!!!!!!
Для тех кто в танке - вообще-то это был стеб :)
Лужный хороший тренер, но слишком зависим от Суркиса, для которого Шева неприкасаемый, и вынужден выпускать его. Какой-нибудь Липпи его бы давно на лавку усадил.
Показати
Хороший тренер не может быть зависимым. Зависимый тренер - плохой тренер.
Это бред. К нему все равно будут относиться как к предателю, и при первых же его неудачах ему все это вспоминать будут, и ты первый наверное будешь потом писать - Сьомiна геть :)
Показати
Я таке ніколи не напишу, я розумію що "руїни " газаєва треба буде довго прибирати... Ну і мені подобалось, як грало Динамо при Сьоміні, я не вважаю це "боягузливою" грою.
От би Ковальцю дати шанс...
А откуда такая уверенность? Ну ладно Яковенко, хоть с молодежью достигал успехов. А что Калитвинцев и Максимов? Что у них за плечами если объективно? И какую школу они прошли? Тоже играли 5 лет в европейском гранде? И что вообще за предвзятое мнение типа Лужный не тактик и тупой типа вообще? Вы были на его тренировках? Видели процесс изнутри? Сомневаюсь. Кстати сами футболисты еще в прошлый раз когда Лужному дали недолго порулить, рассказывали, что на занятиях Лужный стал уделять гораздо больше внимания именно тактике а также работе с мячом. Как по мне, то тактик он очень даже неплохой, раз сумел так поменять тактику в ответном матче с АЗ. Можно много говорить, что АЗ слабые, но в Голландии так не казалось. А в Киеве они сыграли так только потому, что ДК им большего не позволило.
Показати
Калитвинцев, если вы помните выиграл чемпионат Европы, чего яковенко пока не удалось. А играть в гранде и стать великим тренером это вещи мало связанные.
Ерунда это то что ты сказал. Если это подтвердится и будет доказано, то Украине и Польше отбор не понадобится, так как страны дисквалифицируют минимум года на три вообще и ЕВРО заберут само собой.
Показати
Ну да, и всех членов УЕФА разгонят за взятки. Поставят всех Итальянцев, и на этом все закончитса. А если признают, то я уверен что Суркис не первый кто ето сделал. Полетят все! Так что, опять, ерунда.
Она играла потому что досталась ему готовая команда от Васильича. Но со временем все хуже и хуже. Не он ее делал, не забывай.
Показати
Тебе напомнить, как выступала "готовая команда" последние два года в ЛЧ при Лобановском? Или "боавишты" уже забылись? А при Михе только дурдом последних минут и промах Черната с Интером не пустили нас в 1/8... Не все так просто.
100%. Лужный не волшебник, и не виноват, что у нас в атаке играют буратины, которые даже по воротам не бьют, а в шахте техничные бразилы играют. Был один Бангура более-менее, продали и вместо него опять буратины. Гиля может и хорош, но не за 10 минут до конца в почти проигранном матче, парню практика нужна. Но в целом за команду не стыдно, ШД это не Шериф все-таки. Итак настроил как мог этих дровосеков на борьбу.
Показати
ничего не добавишь!!!!!!!!!!!!
Не хватало еще одного. Сейчас много желающих повылазит. Пускай уже Лужный рулит до зимы. А там если не получится, то пора хоть раз иностранца с именем пригласить, он хоть авторитетом для игроков будет и может что-то новое в команду принесет. А то все варимся в собственном соку, то динамовские воспитанники, то россияне, а результата как не было так и нет.
Показати
Ну кто вылазит? Заварова спросили - он ответил, и ответил-то как - "подумал бы". Заваров что, как Эрикссон, через своего агента свои услуги предлагал? "Повылазит..." Этот "повылазит" из Арсенала команду сделал, без стада, без базы, без болел, без денег, по большому счёту. А скольких списанных обратно в большой футбол вернул! Хоть чуть-чуть объективности надо иметь.
Проблема не в нем как форварде, а в бездарной игре всей команды. Он не первый хороший бразилец, который у нас не заиграл или угас. Есть большая уверенность, что в Шахтере или в Металлисте он бы играл по другому. А у нас видно судьба бегать типа в атаке разным Ярмоленкам, во всяком случае при нынешнем тренере.
Показати
И не только бразилец! На фоне нашей серости и уныния очень быстро "сереют" таланты забугорные. Прям уникальная способность гробить таланты в нашем Динамо.
Автор: Алексей
5 жовтня 2013 16:28
Что происходит с игроками?
Вот из года в год наблюдаю странную ситуацию в Динамо - приходят техничные хорошие легионеры, а превращаются нередко в буратин. С чего бы это? Почему подобное не происходит в ШД или МХ ? Общался я недавно на эту тему с одним спортсменом - он высказал следующую мысль...