Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
Коментарі по темі:
Как бы то ни было, он должен был вернуться , если он игрок с амбициями. Все-таки матч ЛЕ, а не ЧУКРа.
Показати
Ага, счаЗ. Его еще и поставить играть в ответку с Бордо... А не большие ли почести для этого мальчика с пальмы. Мы и без него можем играть.
Да, согласен, мне именно так все и видится. Возможно, и надо было дать ему карт-бланш и повыганять тех, кто ставил ему палки в колеса. Боюсь, что это все равно придется делать, только с опозданием и теперь Блохину, иначе ничего не выйдет. Да в принципе Блохин уже это и делает, Миля живое тому свидетельство :)
Показати
Блохин мне видится более гибким человеком, думаю он и сам старается "не наломать дров", ведь клуб для него много значит. Все разговори о чистке, считаю скорее психологическим ходом, способом встряхнуть команду. Уходят ведь футболисты которые и так должны были уйти(кроме Милевского). Кроме этого думаю Блохин способен прощать провинившихся игроков, а вот Газзаев сильно сомневаюсь. В чем Газзаев возможно сильнее, так это в тактике, но тут у меня надежда на Михайличенко, кроме этого считаю, что и Блохин не стоит на месте, чему то учится, что то берет у других наставников. Верю в лучшее!
Наверное пропустил и видел только негатив. С тем же Аяксом команда играла хорошо, в первом тайме задавливала голландцев. И это был атакующий футбол, а не семинская трусливая возня. Но не хватало где-то везения, и где-то мастерства и стабильности, пропускали контратаку и все. А потом пошли нервы, давление на тренера и игроков. Газзаев как тренер уже себя зарекомендовал, не много тренеров из бышего совка выигрывали что-то в Европе. И если бы на него так не давили и дали строить команду под свое видение дальше, то возможно все было бы сейчас иначе. Газзаев тренер не хуже Блохина как минимум. Я не против Блохина, Дай Бог чтобы у него все получилось, а то те, кто сейчас готовы его на руках носить, уже следующей осенью могут поливать его грязью и требовать его увольнения. Так как в Динамо проблема не столько в тренерах, сколько в системном подходе
Показати
Во многом с вами соглашусь. Я как и большинство был в восторге от того, как Газзаев начинал и так же был за его отставку. Сейчас есть конечно небольшие сожаления в том что он ушел, но именно небольшие. Получиться что нибудь с Динамо у него могло только при наличии полного карт-бланша и полной перестройки под себя. Вы забываете, что Газзаев человек очень авторитарный, Блохину до него далеко, а в то время у Динамо были свои лидеры. Должен был уйти либо он, либо они. Почитайте, для интереса интервью Березуцкого и других футболистов ЦСКА, после ухода оттуда Газзаева. Он человек очень нетерпимый и если что не по его, он способен был создать невыносимые условия работы футболиста, вот они и взбунтовались. То что у него проходило в ЦСКА, не прошло в Динамо. Так что спасибо ему за многое, но мы пойдем своим путем.
Помимо Мили, приход Газзаева пошел на пользу и многим молодым игрокам. И вообще Газзаев был хорошим тренером, не нужно было его чморить, а надо было дать ему время и поддерживать. При нем команда играла в красивый атакующий футбол. Вспомнить хотя бы вынос кротов 3-0. Но к сожалению, я , как и многие другие, тогда этого не понял и тоже требовал его отставки.
Показати
Красивый атакующий футбол?! Может я что-то пропустил. Может мы разных Газзаевых имеем в виду.
Мне кажется Газаева слили сами футболисты.
Жаль что так вышло. Будучи капитаном, он реально старался. А потом, когда пришел Шева и с какого-то ему отдали повязку не за то, как он играет, а за имя и бывшие заслуги, Миля сдулся. А вообще игрок он хороший, удачи ему и спасибо за хорошие игры с командой, таких тоже было немало в его исполнении.
Показати
По-моему, Миля вообще был единственным игроком, которому пошел на пользу приход Газзаева - тот заставил его пахать.
Про киевские клубы даже не упомянул.Дожили ...
Показати
читай внимательно
Да все правильно он сказал. Если кому правда глаза режет, то это не повод поливать его грязью.
Показати
правду?какую? он что выше динамо хоть раз в таблице оказывался? или что то выиграл больше? с 99 года? то что у нас ж...па в клубе мы и сами знаем,но он говорил при этом что металлист себе имя заработал уважение в европе и при этом ни разу выше Динамо не был!!!Так как скажи он заработал, а у нас только имя осталось? если он все время нам зад нюхает?
Хороший вратарь. И имел полное право уйти из ДК, так как только банку грел. Любой бы на его месте поступил бы так же - ушел бы из команды, где его не ценят, к главному сопернику, если бы пригласили.
Показати
не любой, далеко не любой. а тыкать средние пальцы своим бывшим болельщиком - тут вообще без комментариев
А вы что хотели? Чтобы Динамо покупало легионеров высокого уровня как Шахтер или Металлист? Так при ИМС это в принципе невозможно по целому ряду причин.
Показати
У вас спячка летом?
27 матчей - 2 гола. Наконец-то у нас появился тот форвард, о котором мы так долго мечтали :)))
Показати
ти прикалюїся чи ди--іл таке говорити що богданов форвард!
Автор: Алексей
5 жовтня 2013 16:28
Что происходит с игроками?
Вот из года в год наблюдаю странную ситуацию в Динамо - приходят техничные хорошие легионеры, а превращаются нередко в буратин. С чего бы это? Почему подобное не происходит в ШД или МХ ? Общался я недавно на эту тему с одним спортсменом - он высказал следующую мысль...