Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
То есть футбольные болельщики должны просто спокойно смотреть по телевизору, как толпы бычья оккупируют наш красивый город, как похищают людей, бьют машины, витрины и т.д.?
Показати
Участвовать может,но не как болельщик какого то клуба,а как гражданин Украины.....
Конец контракта наступит очень скоро, по пункту о неудовлетворительных результатах. Если точнее, то по окончанию сезона. В следующем сезоне его не будет 100% . Не стоит давать невыполнимых обещаний :)
Показати
Продолжим разговор в июне.
Нормальный я болельщик, с 30-летним стажем. Но такой паршивой игры как при Блохине я не видел ни с одним тренером. Поэтому не верю в него как в тренера и ничего хорошего не жду от игры команды к сожалению, сколько бы сборов он не проводил.
Показати
Это вам!
Болельщики тоже отдохнули, подлечили нервы. Теперь нужно готовиться к началу сезона, запасаться валидолом.
Показати
Так еще ни одной игры в этом году не сыграли, только сборы впереди, а ты на валидол намекаешь? Что же ты за "болельщик" Динамо такой?!:)
Газзаев достойный человек. И тренер хороший, просто с ДК не сложилось по концовке, возможно стоило перетерпеть
Показати
ага, но кто ж это тогда понимал? затравили, вот и ушел...
Правда почти всегда неприятна к сожалению. Не понимаете сейчас - поймете позже, что я был прав. Долго ждать не придется.
Показати
Как говорил Паниковский - Кто ты такой?
Пока в Динамо не сменится хозяин и президент клуба, и тренер как следствие само собой, про какие-либо чемпионства или успехи в Европе можно забыть. Это однозначно и понятно любому здравомыслящему человеку.
Показати
Ты забыл написать, что это только ТВОЁ!!!мнение. А за ВСЕХ здравомыслящих расписываться не нужно. Если ты тот, о ком говоришь...
Тогда не ждите покупайте команду.. Дальше все по своему усмотрению будете делать. Мы можем давать советы глядя со стороны. Но денег это не прибавит.... А это главное...
C чего бы это россиянам отдавать нашим командам столько денег? Все это похоже лишь на жирную наживку для глупой рыбы. Ну а куда попадает рыба дальше все знают :)
Показати
Так это же не их деньги.Эти деньги эти суки сперли у Украины.
Самое плохое, что даже в случае 5 места Блохин останется. Суркис его не попросит, он уже рассказывал, что видит Блохина кем-то типа Фергюссона для Динамо, типа мало времени и все такое. Сам Блохин тоже не уйдет, так что еще как минимум полтора сезона позора гарантировано.
Показати
Конечно останется, ибо не наиграть игровых связей за один сбор, да и игроков под себя еще не подобрал. Быстрые вы однако... Вам мало 10лет шараханья? Я не говорю, что тренер супер, но судить будем иметь право только по окончании ЧУ 13-14.А то тут многие хитросделанные, меняются тренера Суркис безголовый, работает тренер Суркис безголовый, иуды вы..... льете г-о на мельницу шахтера.
Коментарі по темі:
Мальчик с пальмы выиграл трофей по значимости для него такой-же, как если бы наши ребята выиграли ЧЕ. И этот мальчик в начале сезона был единственной палочкой-выручалочкой. Если бы не он , то наша команда сейчас бы не то что за серебро, а и за бронзу бы уже не боролась. Всех раскладов по его договоренностям насчет отпуска мы не знаем, а игрок он хороший, поэтому не стоит сгоряча оскорблять человека.
Показати
Никто его не оскорбляет. Это он оскорбил нас и клуб. При чем тут расклады насчет отпуска. Если и был бы какой отпуск, то я думаю, что и Суркис и Блохин не вспоминали бы даже про него. А так они даже не знают что ответить. Да, он был палочкой-выручалучкой. Да, он забивал на 95 минутах, или мяч от него отскакивал в ворота. Но заметь БЫЛ! И никто не должен позволить этому чемпиону африки плевать на команду. И ты знаешь, мне глубоко до одного места, что Нигерия стала чемпионом , и что там играл браун. Сегодня он в ДК, а завтра будет в Говерле, и все забудут про него, и что он выигрывал. А на сегодняшний день, он должен быть на работе, которую ему предоставил клуб Динамо. Наказания должны быть очень суровыми. Большой штраф, и в Динамо-2 на пару месяцев. Вот тогда посмотрим, как будут себя вести всякие брауны и ему подобные.
Автор: Алексей
5 жовтня 2013 16:28
Что происходит с игроками?
Вот из года в год наблюдаю странную ситуацию в Динамо - приходят техничные хорошие легионеры, а превращаются нередко в буратин. С чего бы это? Почему подобное не происходит в ШД или МХ ? Общался я недавно на эту тему с одним спортсменом - он высказал следующую мысль...