Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
Коментарі по темі:
Согласен. Надо поддержать - пустыми трибунами на следующем матче. Может хоть это подействует на них всех.
Показати
на Динамо и так пустые трибуны.
Ничего страшного, осталось терпеть совсем недолго - до матча с Шерифом :)
Показати
Это вообще полный кабзец! Когда такое было чтобы следующий матч еврокубков болельщики Динамо ждали как кары небесной?? НОНСЕНС!
Михалик еще и хлопает, капец. Да им должно быть стыдно даже в глаза болельщикам смотреть
Показати
Михалик и Коваль единственные кого можно назвать динамовцами- остальные игроки пахтакора- максимум
пора болелам бойкотировать матчи, просто не прийти на стадион, тогда уже у сурка просто не будет выхода как гнать усатого
Показати
И так стадион полупустой, а на следующую игу и эти, думаю, не придут.
Позор начался. Повторяется матч с Аяксом. Сейчас еще подустанут, и все. Бестолковый газзаевский футбол в действии. Сколько еще терпеть мля...
Показати
1 ГОД или чуть больше
100% . Сказал человек правду в лицо Суркисам - молодец. Только поддерживаю. Всю жизнь болею за ДК, но из принципа хотел бы, чтобы Металлист стал чемпионом.
Показати
Мне вот нравятся кроты, которые начинают посты с фразы "Всю жизнь болею за ДК, но..." Только вот ДК было, и будет чемпионом не смотря на твои "пожелания".
Твой Металлист - чемпион?)) Иди к мямле. Романы писать.
я вот всю жизнь люблю Аню, но из принципа женюсь на годик на Свете
Неадекваты? Посмотрим что ты скажешь, когда команда просрет ЛЕ и займет в чемпионате в лучшем случае почетное 3 или 4 место. Про первое можно уже сейчас забыть похоже.
Показати
Я бы не стал делать такие категоричные заявления. Откуда информация?
Коментарі по темі:
Жаль, кто бы что ни говорил. И игроки сами тоже были им довольны и климатом в сборной. Альтернативы я не вижу лично. Калитвинцев пусть пока хотя бы с клубом себя проявит так, как Маркевич с МХ. А вообще нормальный мужик, с принципами. А в сборной Суркисам нужен ручной дятел типа Михайличенко.
Показати
А чего такого выйграл Мркевич с Метеллистом или с другой командой? 3-4 бронзовые медали? Так есть тренеры которые добивлись большего.эо не аргумент.
А я считаю не было шансов у Маркевича остаться тренером сборной. Все равно бы подал в отставку в ближайшее время из-за осутствия результата. А так нашел благовидную причину. Не исключаю, что в скором времени он и Металлиста уйдет, "амбиции" Ярославского не будут долго терпеть вечно третьего Маркевича.
Да состав вообще странный у него. Кто плеймейкер? Кто в атаке кроме Шевы? Нормальный парень Гильерме даже в завку не попал, а Ярмоленко на поле. Милевский, Бертольо на лавке тоже. В итоге игра без мысли, игра просто дерьмовая. Уж лучше бы слили они 5-0, может тогда Газу под зад ногой бы дали, или сам ушел бы, и мы бы играли в ЛЕ без него. Не тренер он для ДК, кто еще не понял, ждите еще год или два, все равно поймете. Думаю, многие поймут уже через неделю после ответного матча.
Показати
Так все к 0:5 и шло то. Но вот только Коваль вмешался :)
Ярмоленко вчера выглядел неплохо... с учетом всех ньюансов вряд ли Гильерме сыграл бы также...
100% . Вот где сейчас Матузалем? Так бы он был уже обладателем кубка Уефа, на виду у тренера сборной, да и в команде был уважаемым лидером. А сейчас что? То же будет и с Жажей с этим, если уйдет в какой то европейский середнячок.
Показати
А Мату сейчас игрок основы римского Лацио, такого себе неслабенького клуба, с хорошим бюджетом и составом!
Автор: Алексей
5 жовтня 2013 16:28
Что происходит с игроками?
Вот из года в год наблюдаю странную ситуацию в Динамо - приходят техничные хорошие легионеры, а превращаются нередко в буратин. С чего бы это? Почему подобное не происходит в ШД или МХ ? Общался я недавно на эту тему с одним спортсменом - он высказал следующую мысль...