Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
Уже и специалисты бьют тревогу ( между строк) что ТШ Динамо ни на что не способен
Показати
Это кто специалист? :)))
Ну инфа железная . Как раз для болнльщиков ДК золотая
Показати
Полиграф, та не для тебя ж, кротод..на!!!
Интересно что хацкевич наигровал - наверное опять броуновское движение
Показати
Полиграф, ну хаотично (так как не ожидает соперник) тоже нужно уметь действовать. но у нас походу нет ни организованных действий, ни хаотичных. вернее, организованных нет, а хаотичные - неожиданны для самих себя и не дают никакого результата. сплошная тоска, ныли нет форварда, теперь этот форвард не вписывается в игру.
Кукушка хвалит петуха( народная мошканская мудрость)
Показати
Полиграф, особенно про петуха тут в точку
Перетруженный бля
Показати
Полиграф, У него законный выходной.Его дело где он его проведет.Что за совдепия в головах,на дворе 2019...

Швед замена Циганкову летом . Циташвили -Вербичу. Толька качественная работа на трансверном рынке позволит Динамо оставаться великим клубом
Показати
Ого! Вербич уходит? А тогда замена Шапаренку, Супряге и Миколенку?
sdv, Да адекватно если было бы все наоборот ЗП в Голандии которая по уровню жизни в 10 раз круче , платит тому же футболисту в 10 раз меньше Я не думаю что там функционеры дебилы, и вряд ли недоплачивали . Значит это его реальный уровень .
Показати
Полиграф, а ты бы поехал сейчас работать за свою здешнюю з. п. скажем в Сирию? Думаю вряд ли а если бы тебе дали 1 млн. $ может и паковал бы чемоданы уже.
Harris, Я думаю после ВВЛ самым успешным был Семин в первое пришествия
Показати
Полиграф, Юр. Палыч однозначно сильнейший тренер после ВВЛ, но самый успешный - Ребров.
Harris, Два чемпионства Динамо это прежде всего начало войны и неопределенность Шахтера . Он не плохой тренер , но не больше
Показати
Полиграф, Футбол как и история - не терпят сослагательного наклонение, и что бы было если не было войны мы уже никогда не узнаем, а вот факты вещь брыкающаяся, и эти самые факты и говорят о том что Ребров самый успешный тренер Динамо после ВВЛ.

При том, что лично я был против его назначения, а также был уверен, что себя в Динамо он изжил и ему пора уходить, так как цели команды не соответствовали её возможностям а переиграть такую разницу за счёт тренерской переменной, Ребров, на тот момент был не способен. К сожалению известный артист - акробат Суркис, вместо того чтобы пригласить на место тренера, другого тренера - сделал рандат-сальто назад и назначил это горе-трио по-рулить, так сказать. Они ожидаемо все и завалили.
Что Ребров тренеровал . Выгнали с Саудовской Аравии , Сейчас тренирует команду в слабом чемпионате Венгрии . Не вижу за что ему давать лавры. Да и в Динамо первую скрипку играл Рианчо
Показати
Полиграф, Ну какая первая скрипка Рианчо? Уже давно опревергли этот интернетный домысл. Даже сам Рианчо опроверг.
Полиграф, про чемпионат Саудовской Аравии читать смешно, оттуда, кстати из Аль-Хиляля, "выгоняли" и Геретса с Даличом. Да и у ВВЛ не сильно там получилось. Люди, особенно менеджмент, там специфичны. Что касается Ференцвароша - сила или слабость чемпионата Венгрии не имеют ровным счётом никакого значения, все тренера находятся в одинаковых условиях и результаты тренерской работы, в той или иной мере, можно экстраполировать на любой другой чемпионат. В этом-то и соль тренерской работы, в отличии от оценки качеств футболиста.

Лучший тренер Украины, по сугубо моему мнению, тренировал исключительно в заштатных чемпионатах и там добивался успехов, в Украине же он принял средняк, прибил парочку грандов, в том числе и нас и вывел заштатный клуб в евровесну.
No results found.