Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
Отмазывают героя-картофелевода . Еще и новый контракт с героем подпишут . Вот будет весело
Показати
Полиграф, ці мінуси - вияв емоцій. На фоні того поразки кротам + Ваші слова описують гірку реальність.
Знак того что летом надо продавать
Показати
Полиграф, Конечно продавать . У нас же полно футболистов, которые могут нейтрализовать Модрича и Ракитича ,как это сделал Кадар минувшей субботой
Если бы был нападающий уровня Мораеса , думаю этот вопрос бы не встал .
Показати
Полиграф, согласен. Если вместо таких личностей как Кравец, Беседин или Селезнёв будет играть Мораес, сборная только выиграет.
Полиграф, чем так сильно поднял уровень Марлос, тем что год его тулили в сборную, оставляя на лавке и Ярмоленко и других футболистов...?
Привыкли на шару . Деньги сбрить , а потом в аренду , любителей диких обезьян и копейки платить . У них бизнес такой
Показати
Полиграф, то есть мы купили игрока основы чемпиона Бразилии за 4,8 лимона , а теперь хотим продать игрока глухого запаса НЕ чемпиона Украины за те же бабки ? Вам бы продавать сыр отдельно , а его плесень отдельно .)))))
А что надо в зубах его ему принести ?
Показати
Полиграф, в зубах принесли б Тайсону чи Мораєсу.
А где же золотой форвард ( со слов Березы и Коломойского ) Супряга. Шевченко в его годы был лидером команды
Показати
Полиграф, не переживайте! Супрягу я видел и не раз, поверьте он еще наделает шороху, будь здоров! Всему свое время, а также доверие ХАНа.
А что с Супрягой?
Показати
Полиграф, юношеская сборная Украины U-19 под руководством нового главного тренера Сергея Нагорняка соберется в Киеве, чтобы завтра утром отправиться в Израиль, где сине-желтые сыграют два товарищеских матча (26-го и 28 февраля) с местными сверстниками.
Это говорит о том что они на нас смотрят как на мучных червей . Притом не только в футболе . Империя прстроеная на костях пол мира
Показати
Я бы так глубоко не копал,просто людям получающим за это деньги было лень открыть пару вкладок в браузере,вот он уровень журналистики.
Хацик получил откат за Соля ( по другому это объяснить нельзя его личный протекционизм ) поэтому Русина откровенно жаль. Пацан всегда забивает но играть при Хацике не будет
Показати
Полиграф, каждый мыслит в меру своей испорченности.
Ну он почему то ПСЖ не подошел. Значит перспективы игрок не имеет. А то менеджмент ПСЖ не увидел, а любители Нани и Андре увидели
Показати
Полиграф, большего бреда я в жизни не слышал
No results found.