Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Fanat, мажор или нет, это правильно! Но человек представляет страну в лучшей лиге мира! Он после армии где сможет играть? В чемпионате Ю.Кореи?
Показати
Серджо, в 18 пойди два годика оттарабань, если есть планы на спортивную карьеру и шпили дальше. Так нет, тянул до последнего. Или надеялся ЧМ выиграть?
Цирк) Самый известный спортсмен в армию)))
Показати
Серджо, Цирк не цирк, а в Южной Корее не смотрят на твой статус, будь ты мажор или спортсмен. И это очень правильно и да там отмазаться от армии нереально
А Корзун на ЛЕ не заявлен? Или он так плох?
Показати
Серджо, заявлен.
Играть надо, а не гламурничать, один вон в Минске гламурничает
Показати
Серджо, мабуть у Бресті, так?
Tyrant, у барыг не берите! Пусть прогорят!
Показати
Серджо, В этом виноват клуб прежде всего. Они делают кучу приглашений, раздают их всяким компаниям, а оттуда уже нарисовываются знакомые, когда берут пачечку тикетов и толкают их кузьмичам. Я не думаю, что они покупают билеты в кассе и перепродают их. Точно прогорят. Был на ДК - Верес. Стоял чувак у метро продавал центральные сектора по 30 гривен. Явно там на билеты написано приглашение.
Серджо, я купив ще до першого матчу в касі :)
Хотим мы этого или нет, но таковы нынешние реалии. Спасибо нашим правителям за такое...
Показати
Серджо, при чем тут правители к запаяным идиотам из Рима?
Серджо, спасибо таким латентным ватникам как ты.
Radze, не покупайте у них! Пусть прогорят!
Показати
Серджо, а я думал - они вымерли! )))
Серджо, так и делаю . На игру с Зарей вышел из метро у касс, а игра уже началась - перекупщики налетели , их было 10-15 человек - спокойно прошел к кассе и приобрел билет ... и на Лацио тогда же купил )))

p.s. но самое интересное, что на матчи ЧУ они продают билеты , которые являются пригласительными ... клуб получается также в теме ?
Новый сезон будет ещё более мрачным ДК и ШД в еврокубках((
У Шахты контракты заканчиваются у Факундо, Бернара, Патрика, Срны, Пятова, Шевченко, скорее всего уйдёт Фред
У ДК: Хач, Ротань, Гусев, Бойко, Мбокани, Мораес, Хлёбас... Хотя у ДК не такие важные исполнители
Показати
Серджо, допингист, пятов, шевченко контракты продолжат. дашка разве получитот ВАДА и УЕФА больш.дисквалификацию. но в свете решения "ДК против мариуполя(ффу)" - сомневаюсь. думаю порешают. Проблема фред - его заменить некем. прблема меньшая - боец болбоев - замена лещук и негр с МС. Плюс тренер фонсека. Остальные та то таке. Но это проблема рыжего и апперкота.

По ДК: Бойко выкупят. Мораес продлится. Хлёбас 50/50. Мбокани жалко, но. остальные уже не вытягивают. Хач , возможно, не хочет. Проблема большая- но решаь её опять же не нам.

зы футбол в Украине РАЗВИВАЕТСЯ или разваливается (это точнее)
Alex_Rivne, Вернидуба если заберут, то он и молодняк подтянет и денег сэкономит
Показати
Серджо, сомневаюсь я, что Вернидуб захочет вляпаться в такое г...о, даже из-за бабок. Наоборот, у него появится возможность в следующем сезоне макнуть кротов на третье место.
Скорее всего бол бой цел и невредим, но Факундо нужно давать дисквал, как сказал Черданцев на Матч-ТВ, матчей до 10 может быть!!!
Показати
Серджо, если затылком по настилу ударился, то мог и сотрясение получить, не зря врачи на автомобильчике сразу подъехали
Два матча дадут
No results found.