Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 428
Дід Панас, нет вышло 3 новых игрока... Думаю ХАН специально так сделал по нескольким причинам:
1. запутать аякс
2. Отдых лидерам
3. Дать игровое время новичкам
4. показать, что новички нихера не готовы... кроме Че Че. Чтоб заткнуть зазывал, которые все новичков ждут, как манны небесной.
5. ну и последний аргумент - он ГТ и он так может. Отвечать ему за результаты перед ИМС.
Показати
Alex Black, ХАЦ очень чувствительный человек, прислушивается к мнению других и каждый вечер читает комменты на динамомании. Тут большинство писали, что уже давно пора выпускать Русина, Супрягу, Андриевского, Миколенко и легионеров и все будет ок. Они всех порвут. Вот он внял просьбе публики и выпустил. А вышло, как в басне Крылова Квартет.
OoS, а я не верю, но надеюсь... боюсь сегодняшняя экономия ничего не даст, только очки просрали зря...
Показати
Alex Black, ну играли ведь этим составом поинтересней, чем основным. У Черноморца моментов почти небыло моментов. Хорошая их реализация сделала своё дело.
Alex Black, я думаю это была не так экономия, как желание быстрее адаптировать игроков к основе. Чтоб с Аяксом можно было за счёт замен, менять тактику.
Тарас, а ты посчитай сколько бабла было вложено в тех кротов, в инфраструктуру и админресурсы, а потом трофеи советуй считать!
Показати
Alex Black, Проблема не в баблі. Саме за роки президентства Ігоря Суркіса клуб регресує. Тому така сумна статистика стосовно балансу з головним конкурентом, як у фінансах, так і в здобутках. Не може клуб жити лише минулим.
Юрген, кто угловой привез?
Показати
Alex Black, угловой - это не игровая ошибка
Alex Black, он сегодня сыграл надёжно в обороне, и в атаке создал.
Ну шо, насмотрелись на сидибуэнов?
Показати
Alex Black, а они тут при чем? Морозюк с Бойкой налажали
Run Korca, Фонсека перелогинься...
Показати
Я ж тобі сопляку говорив,що кожен має право говорити свою точку зору і хамити не красиво,можна отримати по пиці,тим більше,що я від тебе старший.
Я не защищаю Гармаша, но позиция выше - не его!
Показати
Alex Black, 100%. Ну не умеет он там играть, и его провал - это провал Хацкевича.
Hargalaten, он нервный от своей кривоногости. Нужно свести на минимум передачи на него.
Показати
Alex Black, а игра на выходе, когда он в мяч не играет и мимо пролетает? кривоногость + криворукость, а это уже очень плохо
как то незаметно прошел 2й тайм... фактически на поле ю21 Аякса, а наши ю21 где? сливки по арендам, а остальное догнивает в дубле. Нарики не только раатения могут выращрвать, а и молодежь, которая воспитываеться с детства, что мяч это мясо, а вы голодные собаки. по 2-3 человека к любому мячу бегут, а наши или стоят, или вообще от него убегают, позицию бля держать! Ну и плюс любой игрок Аякса идет сам вперед в обыгрыш, не боясь потерять и обрезаться, впереди пацаны открываються, а не стоят по позициям.
Показати
Alex Black, про мясо и собак точное сравнение. Но тактически это хрень полная. Да, мы со своей медлительностью и тупостью ниче не смогли сделать, но даже Славия, не говоря уже про серьёзные команды, разнесла бы их на контрах, про защиту они вообще не думают. И этим Хац должен был пользоваться, нооо ничего не смог, очень медленно всё
AlexD, хреново скажется... считаю 4 форварда на 1, ну иногда 2 вакантных места много. Особенно учитывая, что нашим молодым сейчас как никогда нужно давать играть, а не сидеть за "адаптирующимся" новым форвардом.
Показати
Alex Black, Да, с вами трудно не согласится.
Но, с другой стороны, может быть не стоит для наших молодых нападающих создавать искуственно тепличные условия.
Ведь есть же свежий пример Вити Цыганкова, который расправился с Дерлисом, как "повар с картошкой".
Да и Никита Бурда вытеснил и Пантича, и Сомбрано.
No results found.