Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
".. интересовались Прийовичем в начале прошлого года, когда он выступал за варшавскую "Легию", однако тогда он предпочел перейти в ПАОК. Там на протяжении трех сезонов серб играет .." ТАК 3 сезона играет или в прошлом году еще играл за легию? ... кто-то перечитывает написанное?
Показати
Rossi, Он перешел в ПАОК зимой 2017 года, провел там вторую половину позапрошлого сезона, потом прошлый сезон и уже этот стартовал - как раз три сезона и выходит.
Кретины, речи можно и не говорить, но запретить почтить память погибших.... П. С. Зато ЧМ в раше можно проводить...
Показати
Rossi, там просто наперед проплатили
Пенал мороз ка возможно и был, только вот красная для этого рассуждающего была ещё раньше! Голосую за var!
Показати
Rossi, Откуда там пеналь, если Птарик уже летел мордой вниз до контакта с морозюковской ногой? там скорее симуляция и выпрашивание.
Дык все понятно же, или уже успели исправить?
Показати
Rossi, успели исправить) В тексте было 2:1
Антон, лучше задумайтесь сколько суркисы баба вкладывают в дк, когда будите следующий раз кидаться в них дерьмом...
п.с. К воющей стране это мало имеет отношения.. Отсутствие должной охраны на складах и военных заводах... Отсутсвие патронного завода и т. П... Вот с чего надо начинать разговор про воюющую страну а также сдоходов чиновников и депутатов и коррупции...
Показати
Rossi, так как раз и хочется задуматься, сколько и куда они вкладывают денег! Зарплата Гонсалеса выходит где-то равна содержанию 550 охранников заводов в месяц, где-то 110 нормальных специалистов, даже инженеров. А теперь вопрос, сколько на 110 тысяч можно пригласить перспективных сербов, хорватов, сенегальцев, камерунцев, та тех же парагвайцев 19-22 лет футболистов? Тренеров детских школ? Не будем про воюющую страну, народ ходит по кабакам, покупает дорогие машины, шубы и квартиры и безо всяких Суркисов, и не глядя на войны, на всю страну и тех, кто рядом на помойке роется. Давайте про конкретного футболиста, его зарплату, его уровень игры и принципов ведения дел в клубе. Я не собираюсь считать деньги Суркисов, но весь юмор ситуации в том, что они, похоже, сами свои деньги считать не хотят!) Гонсалес и близко не отрабатывает свой контракт. Но держится за него и деньги получает. На его месте мог бы играть свой футболист. Но их раздают, отпускают и прочая. А остальные посмотрят на зарплату Гонсалеса и тоже начнут себе требовать лучших условий! 110 тыс в месяц, каждый месяц при редких появлениях на поле, и билетами на самолет... Да кому действительно такое нужно? Очереди за ним нет. Я бы отправил его в этот Сантос нахрен за доплату тех же 37 тысяч! И то профит 73 штуки. И машину пусть заберет! С наклейкой: здесь был парагвайский золотой самородок!
Sanya, да не он выбирал, а Беседин даже не шелохнулся....
Показати
Rossi, включи в HD
Сейчас на бегут критика.., а я доволен, хороший, сильный штаб сборной....
Показати
Rossi, чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона?!?
Коментарі по темі:
мне кажется ,что очень даже оправдано! неймароваляние, одно из главных подтверждений, а по пеналю в финале, вопрос не в ВАР , а в трактовке игры рукой в штрафной... пока нет очень четких критериев споры будут продолжаться
Показати
Rossi, +++
Они просто не понимают с каким "ЕВРОПЕЙСКИМ" клубом имеют дело, и сколько бабок возится например чемоданом)... Надо им взглянуть как дела финансовые у их президента) а шахтёру нужен пи.ар дёшево купили.. Дорого продали.. Какие мы крутые.... И финансовый, якобы, фэйерплэй...

П. С. Если предлагали 15, то кто продаст за 6?....
Показати
Rossi, "дёшево купили.. Дорого продали.. Какие мы крутые...." это не круто, круто это "Купили за деньги, воспитали и отдали бесплатно" Я даже знаю один такой крутой клуб:)
оборонец это на каком языке????
Показати
Rossi, на польском (obrońca), на словацком и на украинском (оборонець).
No results found.