Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 69
В целом все понятно, кроты берут одного из лучших молодых бразилов и воюют с газпромом за приличного дефа из Голландии, мы больше года ищем хоть какого-то напа. Вывод, только настоящий тренер может нам помочь в неравной борьбе бабла...
Показати
sdv, вибачте, але ж як в нас немає грошей що б конкурувать по виконавцям з шахтою, звідки вони візьмутся на "настоящий тренер" !!?
sdv, а смысл сравнивать сейчас, ну брали они додо молодой перспективный бек. Сейчас лавочник в Португалии, брали сиприано, помоему минут 10 сыграл в этом сезоне. И не надо про адаптацию в команде где 10 бразильцев ее вообще не должно быть.
Майкон буквально кроме удара ничего.
Фернандо пока только временами играет. И то травма
У них своя линия у нас своя.
Даже с новым тренером пачек бразил не было бы.
Кроты подписывают на перспективу. Но если вы заметили такой клуб как Аякс дал обалденный толчок и смотрят сейчас на воспитаников клубов.
Нам не надо с ними меряться. Нам надо их обыгрывать все время. Пусть тратят. Деньги не играют уже роль такую как раньше. Доказано Псж.
Встреча состоится и вы официально будете посланы нах
Показати
sdv, Искренне желаю, чтобы так и произошло.
Бали!
Показати
sdv, там, кстати, есть сильная команда (по местным меркам).
Витя верит в Шеву, но проблема не в Португалии, а в Сербии, а также традиционно Люксембурге (особенно в гостях) и Литве
Показати
Главная проблема - в голове у Вити, как последствие хронического алкоголизма!
Где Дижон то таке, кто он вообще такой? Как любят тут писать.....Умнииииик, поясни!)
Показати
sdv, по классике последних трансферов - очередной поход на блошиный рынок кризисных команд за парнем, который был очень неплох 2 сезона назад, как Буено, но так и не раскрылся.
Левый атакующий защитник. Чисто защитные навыки средние, в борьбе слаб, но был неплох в подыгрыше, сомневаюсь, что он сейчас готов конкурировать и с Пиваричем и с Сидклеем.
В Африкэне, как я понимаю, играл с паре с Ибрагимом Ченихи, который дейстсвовал фактически фланговым нападающим - забивал и раздавал. Задачей нашего подопечного было дотащить мяч до Ченихи. Видимо, в паре их и оценивали селекционеры, в паре самая большая эффективность и была. С тех пор, похоже, и у одного и у второго откровенно не пошла игра в других командах.
у меня приложение в телефоне, вообще никак не завишу от телевизора, чего и вам желаю
Показати
sdv, ща бы, в век огромных плазм и HD качества картинки, смотреть футбол в телефоне, ага)
А что по Харатину?
Показати
sdv, там жк, у игрока есть наказание за фол, поэтому кдк не может ничего придумать.
Почти все мы против натурализации, но Марлос приятно удивляет за сборную в последних матчах.
Показати
sdv, уж лучше Марлос, чем динамовские любители тимоти-путина
Alex_Rivne, Ключевое слово формально.
Про нападение ни слова, говрю про полузащиту
Морозюк замена-вы серьезно?
Калитвинцев- он когда в последний раз что-то показывал на поле?
Гармаш в центре выйдет с яблонцем
Сидклей- кто-то понимает на сколько его хватит всю бровку вспахивать?
Показати
sdv, Морозюк - не замена, но на безрыбье... В конце концов он опытный игрок и с подачей у него всё в порядке, голевой пас с Арсеналом именно он сделал, между прочим. Калитвинцев - это, конечно, вариант непредсказуемый и маловероятный. А Сидклею вовсе не обязательно закрывать всю бровку - во-первых, Динамо при Хацкевиче так не играет, а во-вторых, в защите есть Пиварич или Миколенко.
по ходу если правда, Хац на выход пойдет. Заменить просто не кем. Буэно даже не понял зачем это все(
Показати
sdv, Что значит "некем"? Беседин здоров, в нападении сыграет он, Морозюк тоже здоров и на позиции правого полузащитника в последних матчах худо-бедно играл. Цыганков - слева, тоже как в последних матчах. Есть ещё живой, здоровый и забивающий за Ю-21 Калитвинцев. При острой необходимости левого полузащитника может сыграть Сидклей. Даже Гармаша, помнится, когда-то пробовали на левом фланге. Не хочу сказать, что все замены равноценные, но формально заменить Вербича есть кем.
No results found.