Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
Kerbs, особенно близки динамовскому уху имена Аленкар де Лима и Амансио, вы бы хоть перевели для широкой публики :)
Показати
Andriy, Маграо и Бетао
dynamic1927, а вы при этом думаете, что Валерий Васильевич поощрял мысли футболистов "где мы, а где тот Ювентус"? Я вспоминаю только, что он признавал, что пройди мы тогда итальянцев, это было бы по-футбольному несправедливо. Но он тренер и мудрец. А в голове игрока должна быть только одна мысль. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, короче.
Показати
Andriy, откуда вы знаете какие мысли в голове у футболистов???
Если говорят: "Хотим выиграть ЛЧ" - плохо. Если говорят: "нашей объективной целью было пройти в весеннюю часть еврокубков" - тоже плохо! Вам не угодить!!!
«Если быть реалистами, то нашей объективной целью было пройти в весеннюю часть еврокубков»

Ну вот никто не убедит меня, что игрок должен жить с такой мыслью в голове. Думаю, если бы поколение конца 1990-х "было реалистами", то не было бы полуфинала с Баварией.
Показати
Andriy, вспомните тогда как завершилось выступление Динамо в ЛЧ в сезоне 1996-1997, хотя играл тот же состав. Или вылет от Юве 1-4 в сезоне 1997-1998... Вы неправы!
Paul, два Павла разных народностей поговорили между собой :)
А разве так важно для оценки конкретного эпизода смотреть на другие эпизоды? Он же не предвзятость арбитра оценивает, а неправильные решения в отдельных моментах. Показали бы ему те, о которых вы говорите, — он бы и их оценил.
Показати
Andriy, ну, возможно, знающий селезня арбитр, либо видящий его поведение во время игры, не повёлся бы на такое. Ну это не пеналь явно, это бред, каждый угловой можно ставить точки.
А.В., припишите ЗЕ еще и ледяной дождь вчера в Киеве. Потому что только при нем это стало возможным... При чем тут политика? Помнится, при ПЕ владелец Шахтера чувствовал себя не менее вольготно. Разве что планов переехать на Олимпийский тогда не имел. Да и судя по отсутствию протестов у стадиона, офиса Шахтера и дома Ахметова этот факт никого не волнует. Приход Луческу взволновал, а на «взятие Олимпийского» даже никто не отреагировал, кроме интернет-писак.
Показати
Andriy, приход Луческу волновал только ультрас, которые сказали свою позицию и по поводу переезда офиса и кротовни! Просто основная масса живёт двойными стандартами, мол Луческу в ДК можно, а кротовню на НСК неееетттт))) И сразу ультрас им нужны с плакатами и т.д......
О, да... Что угодно было в Динамо при президентстве младшего, только не результат. Как Сёмин затесался в этот ряд и что-то смог в свой первый заход — затрудняюсь объяснить.
Показати
Все гонят на Луческу, Я тоже не в восторге был от этого назначения. Плевался даже. Но... Луческу дает результат и немного игру. Напрашивается вопрос к псевдопатриотам :"Вы болеете за клуб или только (на зло) против Луческу ?" . Если проблема только в нем,то что вам мешает скинуться денежками ,придти к ИМС и сказать :"Игорь Михалыч! Мы собрали два ляма на зарплату на год тренеру. Обязуемся тратить бабло не на петарды, а на з/п тренера в ближайшие 2 года. Только подпишите! ". А получается так, что из-за них клуб платит штрафы. Возможно эти бы деньги пошли бы на трансферы. И они ещё позиционируют себя, как патриоты клуба! Человек должен отвечать за свои поступки! Нашкодил на стадионе : или плати со СВОЕГО кармана, или вообще не ходи на стадион. А самое лучшее - засунь петарду себе в задницу на кухне при жене и дочке. И маркером ещё и подпиши :"За ДИНАМО! "
Сами поставили себя в такое положение. Вот в таблице коэффициентов УЕФА Украина сейчас занимает 11 место. Что-то я не слышал, чтобы клубы топ-10 настолько массово переносили свои гостевые игры домой. Ну, когда с Гентом играли, там попросили отложить матч чемпионата перед Динамо. То есть как разовая мера — может быть. Но постоянно?.. И ладно бы, эти переносы имели большой смысл в виде больших результатов. Но нет же, 4 очка с Ференцварошем. Тогда зачем все это было?
Показати
Andriy, а затем, что были ещё матчи с АЗ и с Гентом, которые были очень важные со всех точек зрения. Результат показал, что все эти матчи переносились не зря! Динамо заработало максимальный результат в нынешних условиях. И к Ференцварошу тоже нужно относиться с уважением, он 4 раунда квалификации в ЛЧ прошёл, чуть не отобрал очки у Ювентуса. Так что все переносы матчей были оправаданными, а Луческу уже можно ставить твердую пятёрку за первую половину сезона!
И это говорит человек, который приложил не просто руку, а все свое гнилое тельце к тому, чтобы последние 15 лет были скандалы и все остальное... После прихода Луческу в Динамо Футболы попали в сложное положение. И, видимо, было принято решение Луческу все-таки не топить, а значит и Динамо.
Показати
свята наївність, не топити Динамо через те, що Луческу у нас? )))
С точки зрения всего того дерьма, что случилось между двумя клубами в последние годы, — это нонсенс. С точки зрения нормальной здоровой спортивной атмосферы — так и должно быть. Сложное отношение...
Показати
Andriy, щодо пункту 2, то слід зважити й на те, що вони ж погодились перенести матч в Київ
Я бы только на их месте не разводил команды по политическим мотивам, а обязал их играть на нейтральном поле. Можно даже без зрителей. Ну не поубивают же наши спартаковцев, например. Зато накала на трибунах и ажиотажа не будет, а спортивный принцип будет сохранен. Иначе, как это часто бывает на жеребьевках, в соперники достается тот, кто можно, что порой противоречит спортивному и чисто человеческому принципу.
Показати
Andriy, да, было бы интересно с рассейскими клубами сравнить.
No results found.