Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
Это тот самый суперкомпьютер, который делал прогноз на финал ЛЧ этого года: «Ювентус» — «Барселона» — 2:1. Дальше можно не читать.
Показати
но факт остается фактом, чтобы на что-то расчитывать дальще - надо занимать перве место в группе
covex, это с советских времен руководитель общего, а потом и некоторое время российского футбола, в прошлом вице-президент ФИФА. Якобы, это его поддержкой заручался Г. Суркис, чтобы привезти Евро-2012 в обмен на ЧМ-2018 в России. Не исключено, что связи и влияние кое-какие остались и он попытается это "порешать". Они же в той Швейцарии падки до денег...
Показати
Andriy, расея ясно, спасибо.
Не стОит относиться к этому серьезно. Это такая довольно забавная передача на канале OnsOranje, где местный жизнерадостный Бурбас (только с волосами) подрабатывает водителем такси, заодно опрашивая околофутбольных гостей. Тон передачи шутливый, они там дальше еще обсуждают, что может выгоднее даже третье место занять. Смотрите сами: https://www.youtube.com/watch?v=LHWa5swKpnE
Показати
Andriy, тоді це все пояснює. Але навіть враховуючи цей момент, видно, що він бачить анс 3-ми, а Австрію другою.
Ну че... Были влюблены в одну женщину, но потом по старинной донецкой традиции закатали ту в асфальт — с ней покончено, Тайсон друг и чего об этом вспоминать :)))
Показати
Andriy, и это "..совсем другая история"))
«Множество примеров есть и в украинском футболе, когда за огромные деньги покупали команду, а в итоге она уходила в небытие»

А подробнее? Что за огромные деньги? Кто покупатель-продавец? Хоть один пример, чур, Металлист не предлагать, ибо там и продажа не совсем коммерческая была, и один клуб — далеко не множество.
Показати
Andriy, Арсенал Киев например, Рабинович продал Онищенку
Это мне чем-то напоминает Динамо эпохи Хацкевича. Чемпионат не кубок, он не состоит только из встреч с одним Шахтером. За четыре подряд успеха в играх с ним ничего не дают. Одинаково важно не терять очки с другими соперниками. Например, два стартовых поражения от Десны и Мариуполя (команд, располагающихся сейчас ниже и существенно ниже соответственно) стоили 6 очков, а по факту — нынешнего второго места в таблице.
Хотя я так понимаю, что с деньгами там туго похлеще Динамо. Поэтому вдвойне спасибо. Ожидаем подобной зарубы через тур с нами, но надеемся на другой исход ;)
Показати
Andriy, а чого ви хотіли, якщо через хитке фінансове становище клубу команда практично будується заново кожного сезону?
«ПастернакА не читал, но осуждаю».
Он, в принципе, не один такой. К сожалению это повсеместно, уровень подготовки «экспертов» в разных областях нулевой. Ты же типа профессионал, работаешь на телевизионном канале, комментируешь какие-то события. Как ты можешь взвешенно судить, если ты не видел игру одной из команд?.. Раньше как-то было стыдно признаваться, если ты чего-то не знаешь. Старались это скрыть. А теперь такие типы этим бравируют...
Показати
Andriy,
При этом постоянно рассказывая о непрофессионализме других.
Единственное, при всем росте, очень хотелось бы, чтобы команда, которой нужно забивать, не наносила первый удар в створ соперника на 70-й минуте. Дальше будет тяжелее, а при таком подходе далеко не уедешь, нужны агрессия и кураж. А результат, конечно, выше всех похвал!
Показати
В этом и вся проблема, что с таким футболом может только фартить
Короче, тренер не виноват... Хорошие игроки ушли (президент продал), необстрелянные игроки остались (зеленая молодежь, что возьмешь), Хац в белом :)
Показати
Andriy, а в чем он не прав? Луческу в интервью европейским журналистам говорит, что команду на собственных воспитанниках не построишь. Ему тоже дали бюджет 4 ляма, как хочешь и кого хочешь покупай! А задачи остаются прежними, выход в ЛЧ и чемпионство. Или при Луческу смог заиграть Супряга, Русин, Дуэлунд? Забарный попал в состав случайно из-за травмы ЦЗ, как и Миколенко из-за травмы Пиварича. Если смотреть глобально, то изменений нет, мы крутится вокруг да около.
«Когда твоя не болит...»
:))) Я думал, один чукотский президент клуба есть, Абрамович, а тут еще один, Карту :)
Показати
Andriy, таких "чукотських" фішок приблизно на ресусрсі в кожній третій публікації приблизно. На превеликий жаль. ((
No results found.