Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 32
Понравился и Миколенко и особенно Шапаренко.Почему бы не попробывать впереди Алексеева?
Показати
Florin, Панков это ты? Выходи, мы тебя узнали. Русин на молодежном уровне смотрелся по интересней. Не чего против Алексеева не имею, надеюсь он станет классным игроком, но пока он просто хороший игрок, на молодежном уровне.
Самое страшное,что кроме рыжего крота,никто своим клубом не занимается.
Показати
Florin, да нет. Занимаются многие. И немалое бабло сливают. Только мозгов нет правильно все организовать. Вот пример в Германии Бавария и Гамбург. И там и там бабла куча, только где первые и где вторые.
Коментарі по темі:
Серджо, согласен,но гавно редкостное,если быть точным-самое вонючее среди кротов.
Показати
Florin, так же они про Милю отзывались и про Гармаша, с их известными жестами))
Очередное убожество.Хозяина устраивает великий тренер.Занавес!
Показати
Кто поставил минус наверное прав,игра великолепная,достойная финала кубка.
Ищи Игорюня менеджеров хороших,розганяй это шобло прихлебателей.
Показати
Florin, то есть он уже второй десяток лет в полном здравии и ясном уме самолично аккумулирует прихлебателей и прочих горящих глаз, а тут вдруг раз и разгонит это кодло, в котором он главный кощей? не думаю
Серджо, А вот это не в бровь,а в глаз.Именно с приходом Резо начался этот бардак в клубе.Отдать его в Милан,да еще в нагрузку игроков некоторых бесплатно.
Показати
Florin, бардак в клубе начался задолго до прихода резо, мантра про динамовское сердце появилась с назначением буряка, потом подтянулись горящие глаза имени демьяненка, до прихода резо был достаточно длинный промежуток времени, во время которого имс как управленец показал себя во всей красе
А как же Лозанна?На кой хер было все это начинать?
Показати
Florin, тоже интересно, что с Лозанной? неужели пук в муку вышел?
Fiml, а ты поинтересуйся сколько из Горловки в ВСУ?
Показати
Florin, много или мало, главное что они есть, и подобные комментарии неуважение к ним. А вообще поражают люди которые думают что горстка митингующих позвала путлера ввести войска и он их услышал и ввел. Вы полностью на стороне росийской пропаганды. Решил путлер напасть, а организовать под это дело картинку - не проблема. В Славянске напомню, до того как он был захвачен, никаких митингов не было.
Серджо, назовите хоть одну игру где ваша зина показала класс.
Показати
Зенит-Уфа
Кроты давно поняли,что надо вести информационную войну против соперников,а наши тугодумы до сих пор ничего не изобрели.
Показати
Florin, не стоит им уподобляться ! А эти вбросы скоро потеряют свою актуальность, как в той притче, где мальчик все время кричал, что на него напали волки . В это уже верят только пенисов и Ко !
Florin, Эта война началась ещё со времён, когда кротов тренировал покойный Прокопенко. Помню очень хорошо двусмысленные заметочки Владимира Корнилова в уголке 7-й страницы в "Салоне Дона и Баса". А газетку эту в Донецке хорошо читали.
No results found.