Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Жаль, Саша бы был для Динамо очень кстати.
Показати
Евген, если Заре нужен, пусть остаётся до конца сезона. Заслужили, МУЖИКИ!
Одно дело показывать, что то в Заре, и совсем другое в Динамо...
Евген, ну тогда не будет шанса для Шапаренко, а так оба играют
Динамо необходим игрок в центр защиты. Если Хачериди продлят контракт, то можно в пару к нему пробовать кого то из молодых: Зураба Очигаву, Миколенко и тд. Если же Хачериди не продлит контракт зимой, то его надо продавать и покупать сильного Центрального Защитника. Уровня Виды, Рафаэля Форстера, и так далее. Кадар - пока не о чем... Остро необходим правый защитник: потому как что Морозюк на этом месте, что Кинджора - это постоянные привозы. Необходим быстрый, ориентированый на атаку летераль. С лева, - считаю что есть основной Пиварич, и на замену Миколенко. В опорной зоне Шепелев и Буяльский выполняют одну и ту же функцию. Нужен опорник типа Вукоевича. Корзун - не о чем. А вот атакеров в команде хватает, надо больше доверять молодежи: Шапаренко, Ледневу, Русину. Беседина следует отправить в аренду, Гонсалеса, - по возможности продать. Кравец - на выход. Если не продля контракт с Мбокани, - нужен новый негр))
Показати
Я не понимаю что людям не нравится,всё правильно написал чел,только по Буяльскому большой вопрос
А я почему то верю в наших крайков Тымчика и Михайличенко.
Ванько, угу зато кадар, пантич, кенджора - уровень Динамо.. ага..
Показати
Евген, до чого тут названі Вами гравці? Мова про Макаренка і Антунеша. Обидва не рівень Динамо. Або днища, іншими словами.
Парамон, у Ливера защита слабая. Но попалась Рома..
Показати
Евген, зато у Ливера атака дай боже. Попался бы Ливерпуль, накидали бы кротам по самое не хочу. Спартак уже попробовал на энфилде поиграть в футбол.
Бешик и Ливер с Ромой кроты могут и пройти
Показати
Евген, Ливер? Не смеши, Ливер уделает кротов.
та ну, в СБУ Шапаренко еще рано.. Марлос на голову лучше.
Показати
Евген, за Марлоса спорить конечно же глупо, НО! Коля сейчас НАМНОГО лучше и Коваленко, и Зинченко. Посмотрим, как он проявит себя весной. И кстати, сколько лет Марлосу и сколько Шапаренко. Кто-то же должен будет играть через пару-тройку лет, пусть не ближайший отбор, а следующий.
Кадар, Пантич, возможно Кендзера, а также Гонсалес, - хотелось бы на выход. Беседин - в аренду в УПЛ, или условную Славию. Вернуть хотелось бы Хлебаса, и Андриевского
Показати
Евген, Хлебас и так уже вернулся.
Евген, Не розумію чому так замінусовали. Чи ви думаєте що Пантіч і Кадар рівень того Динамо, яке ми хочемо бачити? Дерліс теж явно не показує той рівень, якого від нього очікують. Навіть Морозюк зараз значно симпатичніше виглядає.
При живих Мбокані і Мораєсу (+Кравець) Бєсєдін явно грать не буде, а в нього зараз такий вік що теба грать, грать і ще раз грать.
Єдине що Кенджорі дави би ще шанс, думаю хлопець ще повинен розкритись
Жало, это значит именно это. МанСити полуосновой и Напали раскатали бы нас, как мы Мариуполь
Показати
Евген, Так чего ж не раскатали в прошлом году? А по игре сейчас симпатичнее Динамо, чем тогда)
Евген, звича
Наполи и Боруссия порвут нас как тузик грелку..
Показати
Евген, проигрывая албанцам, такого результата можно ожидать, но с боруссией д было бы круто сыграть
Дебильные коментарии, чесслово. Да МанСити берег силы, и не был мотивирован должным образом, да там играла частично молодеж. Но, Кроты показали очень хороший уровень. Кроме того им удалось выйт из группы в которой кроме МанСити играл и Наполи, а это - показатель. К сожалению пока кроты лучше Динамо во всех линиях, кроме разве что Центрфорварда.
Показати
Евген, на злобу дня, кротовня в первом тайме так прижала ман сити, что их игроки от нервов начали обрезаться на ровном месте и тупо растерялись от кротячего напора, не знали куда бежать и как атаковать
No results found.