Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Крутой игрок, уже сейчас не хуже, а даже лучше Пиварича в обороне, в атаке послабее конечно.
Показати
Евген, Судя по его интервью, справа будут играть Кеджора и Бурда, а Морозюк перейдет на левый фланг. А сам Миколенко считает Морозюка сильнее Пиварича
Блин, ну подберите Франкову норма фотку, смотришь и угораешь))
Показати
Евген, Это самая нормальная из всех
комбинационный футбол Динамо может играть только с соперниками уровня Видеотона??
Показати
Все побачим у четвер.
мда.. Хац поставить Рудька, - у того руки дырявые..
Показати
Евген, как и у коваля
как можно играть без чистого опорника? Шепелев и особенно Шапаренко - это игроки креативной формация..
Показати
Евген, играть без классического опорника можно, более того современные тенденции показывают что даже нужно, но для этого нужны классические центр хавы, коих у нас аж один и это Сидорчук. Последний чистый опорник которого выпустила наша школа - Петров - заканчивает карьеру не слишком успешно, хотя задатки там были очень хорошие.

Вообще футбол возвращается в эпоху универсализма, ярко выреженные монофункциональные игроки не будут играть ключевые роли, плохо это или хорошо покажет история.
Золотые слова!!! И только физруки могут использовать их, так как используют!
KogdaZima, Аренда, не трансфер
Показати
Евген, аренда - далеко не всегда бесплатная. А в данном случае, учитывая, что мы его взяли как са, даже просто разгрузить зп-ведомость - будет не плохо.
Шабанова брали свободным агентом.. Миколенко, - шикарный вариант, но только как второй защитник, к нему в пару нужен рослый, забивногй с первым пасом.
Показати
Евген, Миколенко вообще лучше слева ставить, как он и привык по молодежи. Он в центрбеках имхо зону теряет, на фланге эта функция попроще.
А в чем мировой уровень?
Показати
Евген, ну какого уровня отдаем в ПАОК , такого же получаем ))))
нет в русском языке слова оборонец
Показати
Евген, что интересно, это статья с русского сайта. А слово такое есть, просто оно не распространено так как ЗАЩИТНИК и т.д.
странно, неужели ДК вместо того что бы покупать непонятного Вербича, не могло купить адаптированого к ЧУ Моху, за такие деньги
Показати
Евген, при таких руководителях непонятно всё)) А Вербич ещё не сыграл ни 1 матча официального, так что подождём с выводами
No results found.