Всього коментарів 23
возвращаться - плохая примета
Показати
Yura, ВВЛ после возвращения в ДК довёл команду до 1/2 ЛЧ в сезоне 98/99-м. Может он тоже что-то изменит в игре?
зачем нужны были эти дебильные распасы/квадраты на своей половине? при первой же возможности полузащита кидала мяч домой и начиналось безмозглое катание. даже при 2:0.

з.ы. когда на скамейке есть тренер, игроки вроде Коваленко и Малиновского садятся еще до перерыва на второй тайм. Вместо габаритных и атакующих Сидорчук-Гармаш, оно выпускает вот это.

З.З.Ы. Это был чистый слив игры от тренера
Показати
Yura, "зачем нужны были эти дебильные распасы/квадраты на своей половине?"
Эээ, а как же контроль мяча, компактная игра?
Матвиенко боится чего-то. а Малиновский - мега дно
Показати
Yura, ну не скажи...матвиенко сегодня уверенней играет чем раньше
я в принципе не понимаю что он делает в сборной
Показати
Кто-то довольно влиятельный и богатый тянет его, это мое личное мнение.
Yura, это нормально когда такие клубы закупают молодых игроков, где-то проявивших себя. Заиграет - здорово, не заиграет - никто и не заметит что он был в клубе.
что за позиция на поле "хороший человек"??? что там Гусев делает?
Показати
Yura, согласен,Гусев очень слабо!
нибаись, следующий тренер Олежа Г. ))
Показати
Рано ему еще) конспекты не приготовил
он реально достал. к вдой гребаной игре этот Коваль с первой минуты тянет время... да чтоб у его жены каждый месяц были задержки.. лет до 40
Показати
Yura, прям уже Коваль во всем виноват. А остальные где были? А не реализованный выход один на один не бесит?
SandroKing, а что не так? я описал Коваля как игрока в принципе. привязку к игре сделал только в конце, чтобы не тыкали мне его "типа сейвами"
Показати
Ну не затягивал бы он, быстрее бы забили. Там минуты с 75-ой уже расстрел начался. Тупо фартонуло несколько раз. Но на фарте не продержишься.
кто там минусет?..хоть что не так сказал?
Показати
А че так? Удары 12 ЯБ против 2 Динамо. При чем тут Коваль, если команда играла у своих ворот. Кадар на отбой начал играть на 78 минуте.
при чем здесь тактика??? они просто мяч ни принять ни отдать не могли.. какая тактика?
Показати
Yura, вчистую переиграли Хацкевича
Как причем? Видно было, что игра не идет, дай команду покатать мяч между защитниками, подержать его, еще что нибудь придумай, ты же тренер... Выпустил любимчика Умника Корзуна, и что, раз подхватил мяч после борьбы Гонсалеса, а дальше что? Всю борьбу проиграл похлеще Шепелева. Это ли не тактический просчет тренера? Выпускает Кравца, а не Беса. Да Крава подтянул игру головой, но форму Кравца мы видели в матче с стоячими Карпатами, и я все же думаю Бес головой играет лучше. И да, а прессинг в обще был в планах команды? Я лично не слышал, что бы Хацкевич подгонял команду в прессинг.