Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 259
В чью?
Показати
Баварии.
Капелло, конечно, директор. Но я что-то не слышал, чтобы он был суперпрогнозистом. Если бы он Интер тренировал, я бы еще ему мог поверить) Он знает, как Барсу обыгрывать.
Показати
Он знает, как Барсу обыгрывать. это да...с Миланом он лихо их раскатал,тоже Барса в фаворитах ходила,с Ромарио и Стоичковым
Но они тогда еще были не на таком ходу. Это тоже надо учитывать.
Показати
Незнаю,незнаю,Барсу уже тогда называли инопланетянями...В Киеве второй тайм это подтвердил,Динамо вообще видно небыло.
Ну вот накачайте и смотрите. Вы ж каждый день ананасы и клубнику не кушаете. В Испании тоже Эль Классико два раза в году, и ничего, Ноу Камп гудит на каждой игре. А в Англии стадионы забиты даже у аутсайдеров.
Показати
Зачем качать и смотреть?Матч надо смотреть один раз,в прямом эфире,или присутствовать на стадионе.И болеть,а не смотреть как передачу.М вообще я говорю про атмосфру на таких матчах,а это самое главное!!!Толку если команды показывают красивый комбинационный футбол,и при этом стадин пустой...Все для болельщиков,а их в нашем чемпионате на стадионах мало,вот в этом,и вся проблема...
Надо брать пример с чемпионатов Италии,и Англии...А в Испании стадион забит на матче Барселоны,или Реала,потому,что в каманду вкладываются огромные деньги,приобретениями мировых звезд!Это не наш путь,наш путь,это принципиальные соперники.Тогда наши стадионы будут забиты!И с каждым годом футбол будет больше,и больше привлекать внимание,особенно среди молодежи...Сейчас же толко Шахтер принципиален,и то благодаря информационной войне,когда взгляды болельщиков росходятся диаметрально!
У нас Динамо, Шахтер, Металлист, Днепр, Металлург Д, выстреливают Ворскла, Карпаты, Таврия. У них Рубин, Спартак, Зенит, Локомотив, ЦСКА, пытается Динамо Москва, все остальное вполне посредственно, но эти команды тоже хотят играть с хорошими соперниками, и надо для началам спросить их мнение. Равно как и наших.
Показати
:) Опять же... нельзя не согласится..( :) Так мы будем долго по кругу бегать...)) Вот, как раз для данных команд я и обнародовал своё резюме в 14:29...))
В том году за чемпионство боролись Рубин и Спартак В 2008-м Рубин и ЦСКА В 2007-м Зенит и Спартак В 2006-м ЦСКА и Спартак Да, остальные команды хороши. Но и у нас у лидеров забирают очки не так уж и редко. Я не вижу какой-то существенной разницы. Просто нефти и газа побольше)) В еврокубках же мы выступаем одинаково.
Показати
Видишь,постоянно меняются борюещиеся за чемпионство!!!А у нас все как всегда...
Зачем качать и смотреть?Матч надо смотреть один раз,в прямом эфире,или присутствовать на стадионе.И болеть,а не смотреть как передачу.М вообще я говорю про атмосфру на таких матчах,а это самое главное!!!Толку если команды показывают красивый комбинационный футбол,и при этом стадин пустой...Все для болельщиков,а их в нашем чемпионате на стадионах мало,вот в этом,и вся проблема...
Перестань жить прошлым) Сейчас Спартак столько не соберет, а остальные россияне и подавно.
Показати
Я не живу прошлым!!!Я этих матчей не видел,просто статистику нашел!!!100000-ых стадионов у нас нет.Но уверен 50-60 собиралось бы.А в конце сезона,когда были бы очные встречи,то уверен любой бы стадион был бы заполнен!!!Пять равных соперников(лучших) в чемпионате,и еще 5 середняков,сделали бы чемпионат интересным!!!
У Днепра полно принципиальных и боевых матчей в своей чемпионате. Динамо, Шахтер, Металлист, Металлург Д, те же Карпаты. Как и у других. Практиковаться и практиковаться, было бы желание.
Показати
Вот середняки и практикуются,потому,что есть у них равные соперники,и сельнее их есть.А Динамо и Шахтер,два раза в год играют между собой!!!А только в таком матче,можно увидеть,на,что действительно способна твоя команда.Плюс в таком матче команда набирается опыта,больше чем за 15 матчей с соперниками слабее себя!!!
"Зрелищнее" - это тоже абстрактное понятие. Чем, например, матч Металлист - Днепр 3:2 был хуже матча Локомотив - Динамо М 3:2?
Показати
))) Даа, Romul, крепкий ты "орешек"!)) Но! Таких матчей, как "Металлист - Днепр", в российском чемпионате гораздо больше, чем у нас. Согласись уже наконец и закончим на этом дискуссию))) З.Ы. Да я только "За" и,"За", аж двумя руками! За то, чтобы наш чемп был САМЫМ сильным, самым зрелищным и самым непредсказуемым во все Европе!!! Но, увы, пока это только мечты...((
Российский чемпионат если и сильнее украинского, то совсем на чуток. А была бы у нас нефть и газ на продажу, может, был бы наш на порядок сильнее)
Показати
Я говорил не о "сильнее...", а о "зрелищнее и напряжённее...") А по каким критериям измеряют силу нашего и российского чемпа, я, например, вообще не понимаю...(( :) Ладно, эта тема уже "обсосана" со всех сторон:))
Он сильнее прежде всего тем,что там много равных команд,потому это ЧЕМПИОНАТ!!!А у нас стаерский забег двух клубов!!!
No results found.