Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 259
Но мы ж не Польша.
Показати
,правельно,тогда и отменять игры, по логике, не надо!в россии тоже был теракт и траур тоже был ,так что и по этому поводу тоже нужно было унас матчи переносить,апсурд какой-то
А можно как-то культурнее выражаться?
Показати
Можно и культурнее, лишь бы стоял... )))
Пример. Просто разговор шел о календаре. Он не хуже и не лучше у Ромы и Интера. Плюс у Интера Барселона. Тут же надо еще приоритеты расставить, а то можно вообще без титулов остаться. А деньгу-то потратили большую.
Показати
Интер всегда тратил большую деньгу, но в этом сезоне, впервые за долгое время, практически 100% затрат оправдались
Ювентус даже такой для Интера опасен. Тем более там в голове мечта про такой долгожданный и нереальный еврокап. Аталанта и Сиена борются за выживание, у них стимул большой, если еще шансы будут. Сампа может попортить нервы Роме, но у них достаточно домашняя команда, а тут матч в Риме. Парме, Кальяри и Кьево уже ничего не надо. Понятно, что они сливать не будут, но тем не менее. А Лацио сейчас разыгрался, может напакостить обоим, тем более очень "любит" и тех, и тех.
Показати
Парма претендует на зону ЛЕ, ей очень надо.
Нужно смеяться?
Показати
Я к тому, что пенальти был 100%. А смеяться или нет решай сам.
Тогда в группе Ребров забил 4, а Шевченко 3
Показати
Для форварда главное стабильность,Ребров хорошь,но Динамо дошло до полуфинала за счет результативности Шевченко,а ведь он мог и транжирить те моменты,их не так уж и много было.1/4,и 1/2-пять голов забил,плюс группа три!И может как раз не стабильность Реброва,помешала Динамо пройти Баварию...
Ну они как-то без него выигрывали Лигу чемпионов в 2006-м году. В групповом турнире он забивал только в матчах с Динамо. Поэтому он там далеко не один делал погоду. Иньеста и Хави еще и как делают результат. Они дирижируют игрой. Результат делают не только те, кто забивают голы. Чтобы Месси забил, ему еще надо мяч доставить. Педро вон забивал важнейшие голы во многих турнирах, которые Барса выиграла. Наверное, без него они бы тоже ничего не выиграли, получается.
Показати
Когда я писал про группу,я имел ввиду Динамо в 1999г.И роль Шевченко в той команде...Команда хорошая была,не спорю,сыгранные,но результативность Шевы продвигало Динамо дальше,и даже она не помогла с Баварией,хотя он забил два гола!
У нас еще Ребров был. Да и Белькевич с Хацкевичем большую роль играли. Не у всех есть также Хави, Иньеста. Даже Педро есть не у всех :)
Показати
Они великие игроки,но они не делают результат...они помогают это сделать Месси.Не дай бог он травмируется,и шансы у Барселоны на любую победу,сразу упадут...
Валерий.ua Когда ты уже научишься смотреть на первоисточники. Это LIfeSports написал. У них сенсации каждый день))
Показати
Romul 08 апреля 2010 18:56 Валерий.ua Когда ты уже научишься смотреть на первоисточники. Это LIfeSports написал. У них сенсации каждый день)) ********************************** Romul 1)что значить "Когда ты уже научишься смотреть на первоисточники"? 2)я такие источники как "LIfeSports" не читаю в отличии от тебя. 3)вот ссылка из укрнета,строка время (13.07),где указаны пять источников(сейчас посмотрел,только один даёт ссылку на твой сайт).Он тот из которого я привёл ссылку. http://www.ukr.net/news/sport.html Ось така біда малята... :)
Интересно, кто судей заставляет это делать, если это действительно так?
Показати
Суркис конечно))) а если серйозно то ето вопрос к руководству УЕФА а не ко мне, а я что вижу на поле о том и говорю . И если бы Манчестер нечесно забил гол я бы тоже об етом говорил.
No results found.