Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 259
18 июня 2010 14:05 Андре Фелипе - игрок "Динамо"! ФК «Динамо» (Киев) подписал контракт с нападающим Андре Фелипе. Соглашение с 19-летним бразильцем рассчитано на пять лет. И предлагаю разговор на эту тему закрыть.
Показати
19-летний форвард бразильского "Сантоса" Андре вчера утром прибыл в Киев и прошел основную часть углубленного медицинского обследования в клинике «Борис». Ожидается, что сегодня во второй половине дня бразилец вместе с агентами приедет в офис "Динамо" для подписания пятилетнего контракта со столичным клубом.
Предлагаю вариант ответа) http://www.dynamomania.com/news/113213-vadim-novinskiy-pochetnyy-prezident-pfk-sevastopol
Показати
К своему стыду не знал, но также народ говорит, что Янукович является почётным президентом ПФК Севастополь!
а вообще, выгодно покупать крымские клубы)) Земля дорогая)))
Новинский давний бизнес партнер Ахметова
Ну говорить же о чем-то надо. Значит он постоянно дает повод. Если бы он забил по два-три гола в каждой игре, или отдал столько голевых передач, а его начали критиковать, тогда это было бы не совсем справедливо.
Показати
"Милевский - это всего-лишь пример." Цитата из моего поста в 14:22 ;)
И ещё... Я не противник критики как таковой - неоднократно об этом писал. Критика нужна и даже полезна! Но! Не знаю уже как и объяснить, но попытаюсь)) Я противник тех односложных предложений или фраз, содержащих в себе оскорбления в адрес игроков нашей команды. Из этических соображений перечислять их не буду...
Вот почитай свежее высказывание Хави для примера. Хави: совершенство – нечто среднее между Зиданом и Марадоной Полузащитник испанской "Барселоны" Хави Эрнандес заявил в интервью изданию Don Balon, что продолжает работать над собой и совершенствоваться. На вопрос о том, что он подразумевает под словом "совершенство", футболист сборной Испании сказал: "Совершенство – это сочетание качеств Зидана и Марадоны". И этот человек выиграл все, что можно, но он собирается дальше совершенствоваться. Вопрос только в том, куда дальше?)
Показати
Нет предела совершенству :-) Хотя....говорят ещё, что лучшее - враг хорошего... а говорить ещё не значит делать...
профи!
Вадим, мне кажется, что ты чересчур болезненно воспринимаешь критику в адрес того или иного футболиста. И не только ты. У Милевского на протяжении длительного времени присутствуют одни и те же проблемы в игре, и они никуда не деваются. А люди хотят большего. Другой вопрос, что мы до конца не можем знать, почему тот или иной игрок играет так или так. И по Ярмоленко тоже самое.
Показати
Romul, я нормально ко всему отношусь;) И даже сам неоднократно критиковал Милевского за невыразительную игру. Просто мне не нравится, когда люди постоянно ВЫИСКИВАЮТ какие-то проблемы у того или иного футболиста, акцентируют на том внимание общественности, и даже НЕ пытаются замечают всех его полезных действий((
ЗЫ "даже НЕ пытаются ЗАМЕТИТЬ всех его полезных действий((" - опечатка
Полегче
Показати
тебя забыл спросить что и как писать
извеняюсь за некорректность сорвался все болельщики Динамо друзья просто только с роддома сын у меня родился так что эмоции зашкаливают извени
Говорят, что ему полгода жить осталось. Так что не факт, что он бы смог "столько лет" предсказывать.
Показати
Хотя да, погорячился... Казалось осьминого подольше живут чем 2 года :(
ДА
Показати
Ты не злись, я просто хотел уточнить))
Так ты в извинении уже постарайся сразу. Я ж не шучу.
Показати
Извиняюсь, буду стараться) Так?
David Silva Ставь пробелы в тексте! Или будет бан.
Показати
Извиняюсь,буду стараться)
No results found.