Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 259
Обойдитесь без оскорблений и перехода на личности
Показати
ок просто нафіга зараз берті так обсирати!!!\ всі знають шо він кращий за шавєра!
Ребята, только давайте все-таки больше о футболе, и меньше флуда
Показати
Согласен, но в тему нытья товарищей по форуму скажу... Я на морях не был лет 10 и ничего страшного в этом не вижу... а тут год не был и всё.. трагедия... Противно читать.. Возьмите себя в руки... мужики, епт..
Один выход один на один не использовал точно
Показати
наш человек, надо брать ))))))))))
Я же уже написал, где он. Других объяснений пока найти сложно.
Показати
не обновил страницу, поэтому твой комент увидел уже после своего вопроса. кстати, глюк какой-то, мой пост сразу после твоего - это на самом деле ответ на твой коммент, а не самостоятельный пост, даже по времени заметно 17:50, а потом 17:40
И вот после первого матча третьего квалифайн-раунда Лиги чемпионов «Динамо» – «Гент» киевляне снова понесли кадровые потери. Легче всех отделался полузащитник Роман Еременко, который повредил мизинец. После ряда восстановительных процедур финский легионер приступит к работе в общей группе. Очевидно, что не легче всех.
Показати
вспомнил какого-то персонажа, который здесь на форуме перед матчем с Гентом утверждал, что своими глазами видел как пьяный Зозуля сломал мизинец на ноге пьяному же Ереме в баре...ммм
Ярмоленко отыграл хорошо, старался, нанес два удара по воротам. Это 6,0, за гол автоматом 6,5. И гол - это есть гол. Тем более что никто другой этот первый гол не забил, а он забил, и гол этот был важный.
Показати
Vlad. T. и Биба дополнили мой ответ
Спасибо, Ромул. Признаю что погорячился вчера в плане Ярмоленка. Посмотрел уже в 4й рас днем матч, так сказать, без лишних эмций, и согласен полностью и с оценкой и с тем что свой хлебушек Андрей отработал. Да простит меня Ярмоленко, за слова мой бездумные. Но не дай Бог подумает что после вчерашнего матча можно месяц по клубам ходить....
А кому ты это написал? И с какой целью?
Показати
Вы меня знаете? Нет. Общайтесь со мной на "Вы" и проявляйте уважение *Для Romul'a*
Логично все, что вы ноете, а кого снимать? Шевченко надо было ? убрали атакующего игрока, поставили защитника, что бы свои ворота на замке оставить. Логично же все. Да,расстроен Бертольйо не потому что, его заменили, а того, что он не вошел в игру, ничего он не сделал, ну не его день, переволновался наверное.
Я - редактор и модератор сайта, и я тебя предупредил.
Показати
Можно узнать по какой причине мне было выдано предупреждение? Грубость? К кому? К критикам? личности я не указывал. Абсурд!. Редактируйте и модерируйте дальше. Чао.
Рот закрывать никому не надо. А то сейчас ты будешь молчать в бане.
Показати
вот он! Настоящий критик Ярмоленка, что ж ты так все близко к сердцу принимаешь то =/
Ты хочешь бан?
Показати
Напоминает украинский госкомитет по этике и морали.) Точно так же цепляются к пустякам, а более серьезные вещи игнорируют.)))
No results found.