Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64

Pound, Полностью с вами согласен.
Но к большому сожалению, Кадири, Шабанов это сейчас лицо, вернее рожа нашего Динамо.
Показати
Дики, После Драговича и Виды (какое-то время) у нас все такие
Сидор, кадири и т.д это частности. Сидор не самый плохой здесь
Главное нет команды. Они не знают что делать с мячом.
Только назад или наобум вперёд.
И не надо сравнивать бюджеты их и шахты.
Или тогда сравним их бюджет и колоса, зори, десны.
Нет тренера и уже много лет.
Виноват только Суркис.
Но с него как с гуся вода.
" Моя команда, что хочу то и делаю". Он вредитель.

Показати
проблема в том что Суркис прав, это его команда и он с ней может делать что хочет. Хоть завтра всех разогнать и сказать что на следующую игру не поедем, как Карпаты.
константин-это бред
Показати
в чём бред? В том что состояние рыжего оценивается в 3-4 ярда зелени, а Суркисов - 200 лимонов? А ну да! "Деньги в футбол не играют". Ну-ну..
Редакция. Вы хотя бы проверяли текст. Исправляли ошибки!?
Прав Cабо! 1000 процентов прав!
Показати
Дики, надо поменять местами названия команд Заря и Десна, в тексте ошибки.

Посмотрим, читает ли кто наши комменты)))
Бред
Показати
Дики, в чому конкретно?
Полиметилметакрилат , мы с вами смотрели разные матчи.
Показати
Я смотрел игру на клубном канале, где комментатор, во-первых, не мешал восприятию игры своим личным мнением, во-вторых, его личное мнение не было очевидным и навязчивым в пользу Динамо. В нескольких спорных моментах он крайне осторожно выразил свое сомнение и на том все. Потому мое впечатление от игры не было искажено или навязано мнением комментатора.
Сама же сегодняшняя игра Динамо больше НЕ понравилась, чем да. Это касается вопросов борьбы, подборов и отборов. Но мне нравится, как команда разгоняет атаки с быстрым продвижением мяча ВПЕРЕД, точными переводами на фланг, прострелами и комбинациями. Другое дело, что не всегда это доходит до логических завершений с ударом по воротам... Но это не те "поперечные" атаки, что были при Хацкевиче и даже при Реброве.
Andrii, Не надейтесь. Когда у него денег было "куры не клюют" он продолжал делать глупости/приглашение Хацкевича, Блохина, которыe ни с одним клубом не добились чего-то значительного, а до этого повторное приглашение Семина и т.д./. Можно много писать, а толку...
Показати
Дики, у меня все еще тлеет надежда, что ИМС в первую очередь сам устанет от чреды своих неправильных решений. Ну не может человек, даже с самой стойкой психикой, терпеть провал за провалом
Полностью согласен с Тарасом. Франков пишет глупости!
Показати
Дики, он не может ничего другого писать, так не независим.
Tалант он, как правило, с не простым характером. Жаль только, что этот парень попал в ДК, когда в ней играют и руководят любители!
Показати
Дики, там нет любителей. Все профессионалы. Потому что за все получают очень неплохие деньги.
Другое дело, какие это профессионалы. Слабенькие, очень слабенькие. Это я о менеджменте. А игроки - неплохие. Есть очень даже неплохие.
Владислав ,поделись как ты это посчитал?
Показати
Дики, та считать то нечего
просто более внимательно посмотри на манеру игры поляка и вспомни игру Данило. Поляк - прост, примитивен как чайная ложка: забегание - подача в одно касание - перелет/недолет/в голову соперника и фсё) Ни техники, ни какого то смещения, ни обводок, ни как то красиво или нестандартно вывести атакующих игроков на удар - нету даже близко. Местами он не плох в обороне, но Данило был креативней, мог что то придумать и одинаково хорошо играл и в атаке и в обороне (вспомни как он проявил себя когда Ребруха пробывл 3-4-3). Класс у Данило элементарно выше. Ну а поляка взяли, думаю не будешь спорить, не от хорошей финансовой жизни...
No results found.