Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Матч ненужный это 100%
Но соглашусь с теми кто пишет, что мы увидели уровень некоторых игроков.
Конечно, в первую очередь, интересовали динамовцы в призме игр ЛЧ. Грустно!
Шапаренко уже не мальчик - грубейшие ошибки в элементарных передачах, нарушения игровой дисциплины. Миколенко далеко не мальчик, основной игрок сборной. Ошибки, ошибки. Слабая игра на втором этаже, что уже не раз наблюдали в играх за Динамо. О Бущане вообще молчу. Залетало все что летело. И у Яшина, Рудакова были провальные матчи. Но что-то последнее время у нашего Жоры надёжности не чувствуется. А это, как мы знаем, сразу передается защите, которая и так с неба звезд не хватает. Ну Забарный действительно молодой, но ведь нам за это фору не дадут. Тоже много ошибок. Как бы не сломался.
И вот тут я подумал, действительно ли Луческу отказался от покупки игроков перед отборочными играми в ЛЧ, как Суркис нам рассказывает?! Или опять выдача желаемого за действительное. Если Луче отказался, то по-моему это огромная ошибка!
Ждать осталось недолго.

Показати
Дики, что бы суркис не рассказывал, все вранье, нормальный тренер никогда не откажется от усиления, а луческу нормальный тренер
А может он вытеснит Сидора. Если Луче так ломает за него копья, значит он видит в нем потенциал.
Я верю Луче, а не нашей "славной" селекции.
Удачи Тудор!

Показати
Дики, нет, это выглядит как трансфер от безнадеги, потому что он лишь малость сильнее Сидора, погоды на поле он делать не будет аж такой, вот если бы подписали Камара из Рейнджерс, то да можно было говорить об усилении, а так игрок-сменщик. А вот по Клейтону еще все вилами писано, потому как никак за него в свое время платили 5 лямов, значит в нем изначально видели способности, то что он себя запустил это вторично, но может раскрыться на позиции 2 форварда или 10
Дики, на другом сайте была новость, что Луческу хотел не Тудора а другого игрока. Но все эти инсайды сами понимаете, нужно пополам делить
Дики, главное чтоб его не выпускали в ущерб клубу просто из-за национальности и того что так его хотел взять и стыдно признать что ошибся. Смоловой по циферкам сказал что он проигрывает Сидору во всех ключевых показателях. Посмотрим.
Шабанов не уровень даже нынешнего Динамо
Показати
Дики, ну что вы так зло? Сколько он добротных игр сыграл! По сравнению с такими игрочками как Караваев и Кенжора - он еще норм.

Ivan Zaitsev -разница в том, кто его хочет. Его хочет Луче, а не Хац с Лесиком!
Показати
Дики, а у него не было провальных трансферов? А может это опять трансфер навязанный нашим спорт директором Михой
Читаю все ваши испражнения и мне противно. Вы все достойные болельщики динамо времён тренеров Хацкевича, Блохина, Лесика.
А Сабо это легенда Динамо!
И к его критике можно относиться по разному , но ваше зловоние... СМЕРДИТЬ
Показати
Дики, таблетку забыл принять?)
Меня удивляет, что если кто-то из донецких говорит правду о положении дел в ДК мы его сразу смешиваем с грязью. Даже если мы с этим согласны. В данном случае Шевчук озвучил проблему, из-за которой Динамо, из некогда Великой команды превратилось в то, что оно было до прихода Луческу. И дай ему Б - г здоровья и сил противостоять всем этим динамовским сердцам и провести хоть какую то реорганизацию в клубе
Показати
Дики, А кто они такие чтобы изо дня в день болтать в СМИ о нашем клубе? И неважно правы они или нет, согласны с ними болельщики Динамо или не согласны. Они за свою болтовню получают деньги от нашего конкурента, а значит не свободны в своих словах. Или они такие серьезные специалисты, что им платят гонорары именно за ИХ мнение? Разве они хвалили когда-нибудь Динамо просто так, без подтекста и умысла? Так зачем их тогда поддерживать и лить воду на их мельницу?
Дики, Если румыну удастся достучаться до ИМСа и добиться отдаления сердец от влияния на президента,то это будет большей победой чем кубки и трофеи в долгосрочной перспективе

Alexfootball -это шутка или вы действительно так думаете?!
Показати
Дики, конечно, шутка. После "Колоса" будем говорить.
Дики, я про те що трохи моторошно дивиться буде , і навіть мова не про результат , а в першу чергу про гру ( яка зовсім відсутня) з хорошими командами . Я розумію що ми після півфінала ЛЧ 99 року , будуємо молоду команду , щось довгенько будуємо .... Мені наприклад матчі проти Челсі в Лє дуже не сподобалися , і дивитися на таке дуже сумно при всій любові до Динамо Київ за яку вболіваю все життя . І це ж треба , ми так довго будуємо команду , що після Лобановського , всього аж один раз за 20 років , вийшли з групи ЛЧ . Я дуже хочу щоб Динамо пройшло Гент і вийшло в ЛЧ і дай Боже нам там гарного жеребкуванняя
Я дебил, я дебил, и зовут меня Богда́н
Я российский радостный дебил
У меня всё хорошо, очень-очень хорошо
Потому что я дебил…
Показати
Дики, отличная паралель и чувство юмора..)))
можно узнать формулу или критерии определения "Лучший молодой тренер"
Показати
Дики, так он по-моему ясно и чётко сформулировал критерии: 4 раза чемпион не в самых последних европейских чемпионатах + с Динамо ещё Кубок и выход в плей-офф ЛЧ. Если знаете другого, более успешного молодого восточноевропейского тренера, назовите его, мне интересно.
Не ломайте копья господа болельщики. Видно Суркисы сейчас способны только рыться в мусорных ямах и вытаскивать оттуда объедки. И они ещё хотят лигу чемпионов??!
Hадеются, что Луческу волшебник.
Показати
Даже хуже чем помойная яма, у нас ведь не работает селекция. Так бы сами смотрели игроков, которые ограничены вниманием из условных слабых лиг. А так работаем через агентскую сеть, либо кто-то кого-то порекомендует, аналог истории трансфера Родригеса.
No results found.