Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
Действительно Олег, это сразу решит все проблемы. И не важно что с игроками заключали долгосрочные контракты и это по крайней мере не законно.
Показати
covex, То треба прописувати в контрактах, що зарплата на пряму залежить від результатів команди.
Буду очень удивлен если кого то в итоге посадят. Сцена/сериал и реальность как оказывается это разные вещи. Жаль что люди понимают это поздно.
Показати
covex, Если у Коло будет получатся с Днепром, то может захотеть поставить своего человека вместо Павелко.
Santos, так а какие претензии к Вороне. он в Украине по сути то и не играл, жил и работал за пределами всегда, никогда не говорил что вернется, кстати и на Украину никогда не гадил.
Показати
covex, Він народився і прожив 15р. в Україні. Справжні українці, в тому числі і ті що виїхали в дитинстві чи народилися закордоном, поруч з московією і ср...ти не сядуть. А так це черговий "кормилец" який ні в Германії ні в Україні не потрібен.
covex, никаких! Просто пожелание побыстрее свалить в "запоребрик" и побольше других любителей "руssкого мира" с собой прихватить.
covex, Да , а какие претензии к вовке пукину? да никаких!!! Просто он .уйло... а ворона.....просто космополит .обаный. И не надо лишних фраз.
Возвращаясь к вопросу о Вернидубе, что то не очень заметно как он разрывает посредственный чемпионат Беларуси своим тренерским талантом.
Показати
covex, так сколько он там поработал , наверное только успел с игроками познакомится
covex, подбор игроков...
Было бы что тут обсуждать, высказывание непонятно кого, названным болельщиками Германии в переводе непонятно какого ресурса. Для интереса перешел на футбум посмотреть оригинальную ссылку и естественно ее не нашел. Поэтому считаю эту новость воспаленной фантазией автора.
Показати
covex, https://www.footboom.com/foreign/leaguenation/1583282997-nemeckiye-bolelshhiki-eto-zhe-v-ukraine-igrayet-tot-paren-s-neobychnoy-familiyey.html
Какое то у тебя искревленное понятие правды, Гладкий Саша. Когда существо сидит на подачках от вора и его работа это лицемерить и вливать гавно в уши зрителей это называется немного по другому. Хотя тебе как кроту что ссы в глаза, скажешь божья роса.
Показати
covex, Тут , есть такая штука , правда на самом деле у всех разная . Для того , что бы свести позиции , нужно просто выяснить , что Вы вкладываете в такое , казалось бы банальное понятие как ПРАВДА. Уверяю Вас , вы будете удивлены , насколько , это понятие может отличатся у разных людей.
ilya, иди уроки делай недоумок :)
Показати
covex, иди к ржавым, а то кротом вонять начало!
Игорь разлогинься мы тебя узнали :)
Показати
covex, Михайличенко лучший.Хочешь чтоб тебя "разлогинили"? недоумки
Вопрос заключается в том насколько профессиональная команда управленцев в клубе, да что там и сам Игорь Суркис. Любовь любовью, но если мы видим системные ошибки в управлении, постоянные провалы на трансферном рынке, ошибки с выбором тренеров, может стоит задуматься?
Показати
covex, Не будьте наивным, все ключевые вопросы в клубе решает Гриша, результат мы видим. А Игорек просто ширма.
RogerMilla73, откуда такая информация, есть ссылка?
Показати
covex, на реддит 3 года назад была статья со скринами, где особо недовольные болельщики Штутгарта делали расследование скачков цен на игроков, которые проваливались после их покупки
No results found.