Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
нормальная помойка, уютно.
как для наркоманки и плита газовая чистая.
Показати
budu, думаешь, она там ширку варит?))
Хороший матч выдал вчера.
Показати
budu, так вчера не с Бенфикой играли....
Smelly, вывод тот, что игры нет! отличие от бей-беги Блохина, только что катают мяч с вратарем.
Показати
budu, Я не погоджусь, різниця є і суттєва. Нині є майже чітка схема гри. Так, вона не завжди приносить результат, і так, в силу того, що нас вже вивчили її потрібно міняти, або підібрати гравців, які зможуть її по іншому реалізовувати.
Я не впевнений щодо майбутнього Реброва, але ще один збір би йому дав, за умови, що піде Ярмола, і будуть награватися молоді гравці. Суб'єктивно.
А он в трусах уже выступал?
Показати
budu, да, в первой передаче нового сезона
за какие заслуги вызван Бойко, Федецкий, Кравец, Зозуля?
Показати
budu, ну Кравець хоча б храє трохи!!!
budu, А за какие заслуги вызвали Степаненко, Ракитского и Кривцова?
Либо это Днепр действительно на равных играл, либо это Динамо сейчас так низко.
Выводы сделаем после игры Днепр - Шахтер.
Показати
budu, Які висновки Ви хочете зробити? Дніпро грає дуже нестабільно, то Волині 5 закідує, а через тиждень зі Сталлю нічого зробити не може, то Зорю (найнезручнішого суперника ще при Маркевичу) обігрує вчисту, а потім влітає плюс три Олімпіку! Та навіть учорашній матч: окремими відрізками вони дуже класно грали в пас, вибігали у контри, а потім починали квадрати у себе в штрафній катать!!!
А реальний сьогоднішній рівень Динамо ми побачили у середу, у грі проти Бенфіки.
В принципе из всех нападающих на сегодня в Динамо - он лучший.
Но давайте вспомним как Буяльского хвалили и просили в основу ставить, а сейчас каждый матч мечтают его видеть вне заявки.
По этому, желаю ему не останавливаться в развитии.
Показати
budu, поэтому так и играет уверенности не хватает, ему всего 23, парня поддержать нужно, а не убивать, и скромный к тому же, а его оскорбляют все кому не лень.

"Головне - приносити користь команді" - Виталий Буяльский.
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/team/dynamo/players/buyalskiy/


Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Может, звезды и не ездят в метро, но я езжу, так как не являюсь звездой»

Виталий Буяльский поделился впечатлениями журналисту Фан-клуба ФК «Динамо» Киев, когда впервые побывал в киевском метро, о первых годах жизни в столице, а также о машине, которая была для Виталия мечтой детства.
Сколько Вам было лет, когда Вы впервые оказались в метро?
- Впервые я попал в киевский метрополитен в 5 лет, когда ездил на новогоднюю елку на Майдан Независимости. Сначала у меня был шок так как ты едешь под землей, а раньше метро только по телевизору видел. В каком возрасте Вы переехали в Киев? Вам сразу город понравился?
- В столицу переехал в 13 лет. Первые два-три года я особо никуда не выходил. В основном сидел в интернате и тренировался.

Часто ли приходится пользоваться общественным транспортом и узнают ли Вас в нем?
- В общественном транспорте бываю раз в неделю. Все зависит от обстоятельств. Бывает, что узнают меня, но это происходит очень редко. И мне это нравится, комфортно себя чувствую.

Какая машина в детстве была "пределом" ваших мечтаний?
- В детстве мне нравилась машина марки «Hammer», а сейчас я даже не думаю над выбором автомобиля. Для меня машина – исключительно средство передвижения.

И в каком возрасте Вы приобрели своё первое авто?
- Впервые купил машину, когда мне было 20 лет.

У группы «Машина времени» есть песня «Звезды не ездят в метро». Судя по тому, что Вы ездите в общественном транспорте, звезды таки ездят в метро?
- Во-первых, я не звезда. Во-вторых, любой человек может поехать в метро, здесь ничего плохого нет. Может звезды и не ездят в метро, но я езжу так как не являюсь звездой.

Вадим Таран
31.08.2016 г.
http://fcdk.org/content/view/7863/104/


Виталий Буяльский: «Перед собой я всегда ставлю максимальные задачи»

Где и как провели отпуск? - Начало своего отпуска провел Киеве, а потом я поехал домой в Винницкую область, тренировался и поддерживал свою форму.
Могли во время отпуска поиграть в футбол с обычными ребятами? - Да, играл с футбол и с детьми, и со взрослыми собирались. Также играли с некоторыми футболистами. Я всегда провожу так время во время отпуска.
Какую сборную поддерживали на Евро 2016? - Конечно же я болел сборную Украины, а после нашего вылета я поддерживал Испанию, но они, к сожалению, в скорости тоже покинули Чемпионат Европы.
В чем причина провала сборной Украины на Евро 2016? - Я не могу точно сказать, так как меня в коллективе не было. Мне кажется, что причина была за пределами футбольного поля. Те, кто были в сборной ответят лучше на этот вопрос.
Как команда приняла новичков Громова и Гладкого? - Все приняли Александра и Артема хорошо. Лично я считаю, что это усиление для команды. На данном этапе наша задача помогать им в процессе адаптации, чтобы мы все вместе шли к поставленным целям.
Тренерский штаб пополнился тренером Висенте Гомесом и тренером по физической подготовке Хесусом Пинедо. Сильно ли изменился тренировочный процесс? - По сути тренировочный процесс не сильно изменился, так как Висенте работал в молодежной команде, а требования в молодежке такие же, как и в первой команде. А что касается тренера по физподготовке Хесуса, то он привнес в процесс немного новых упражнений. Но, повторюсь, кардинально ничего не поменялось.
Как Вы относитесь к новому формату чемпионата Украины? Думаю, уже в следующем году можно будет точно ответить на этот вопрос. Нам же главное выходить на каждый матч и добиваться положительного результата независимо от формата чемпионата
После победы над «Шахтером» в Суперкубке заходил ли к команде в раздевалку Рауль Рианчо? - Рауль заходил в раздевалку, всех поздравил, пожелал удачи. Мы еще немного поговорили, и он ушел. Долгого разговора не было.
Как Вы относитесь к назначению Андрея Шевченко на пост главного тренера сборной Украины? - Я считаю, что время покажет. Сейчас гадать подходящий ли Шевченко тренер или нет я считаю неправильным так как его только назначили, не было ни одного матча и сбора под его руководством. Со временем он покажет достойный ли он тренер для сборной Украины или нет.
Есть ли желанные соперники в Лиге Чемпионов? - В первую корзину попадают только команды самого высокого уровня. И мне абсолютно не принципиально кто попадется нам. Самое главное показывать свою игру. Мне известно, что Вы болельщик каталонской «Барселоны».
Неужели Вы б не хотели сойтись с «блаугранас» в групповом этапе Лиги Чемпионов? - В принципе мне бы хотелось проверить свои силы против каталонцев, посмотреть и понаблюдать вживую их перемещение на поле и почувствовать, как играют на самом высоком уровне.
После победы над «Александрией» команда поздравляла Мораеса и Морозюка как-то особенно? - Поздравляли, некоторые шутили (смеется), но эту мы уже эту игру забыли и двигаемся дальше.
Какие задачи на сезон Вы ставите лично перед собой? - Перед собой я всегда ставлю максимальные задачи: играть каждый матч в основном составе, быть полезным команде, побеждать и прогрессировать как футболист.

Вадим Таран
http://fcdk.org/content/view/7797/1/1/1/
28.07.2016 г.
Истинный, он им не нужен, мы его не купили или в аренду взяли, а подобрали ненужного.
Показати
budu, Я думаю все дело в мотивации Гладкого )) Ребров не может ошибаться))
Africanda-S, уши режет когда суржиком говорят.
На чистом украинском говорит процентов 5 населения.
Даже во Львове смесь какая-то, а не чистый украинский язык!
У нас свобода слова, и это нормально когда люди говорят кому как удобно.
Хоть на китайском, если его понимают.
Уважать язык, знать его нужно обязательно, понимать его, но говорить на нем это не обязательство!
Показати
budu, потрібно, щоб змінилося не одне покоління. У мене діти, які на російській вже не дуже гарно розмовляють, хоча і вчать її у школі. А мої онуки, напевно, і вчити вже не будуть. Усе зробить час...
та ничего подобного!
Люблю украинский, но на русском как то проще разговаривать.
Ну если не суржиком конечно :)
Показати
То тільки здається, що простіше... Бо для вас українська мова не є рідною.
No results found.