Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
На Украину? Серьезно?
Показати
Вадим, надо читать текст, а не только заголовки.
MrGibson, единственный матч, который был тактически не проигран - разобран по полочкам Михайличенко и принесен на блюдечке.

Человечишка, потому что поносит всех и вся - от молодежи до болельщиков на пресс-конференциях. Я же поношу только одного человека, который себе такое позволяет, не занимаясь молодежью, а гнобя своей публичной критикой и "мегаюмором", чтобы выгородить свою персону.

Мне не нужен Гвардиола, мне нужен человек, который хотя бы что-то показывает на уровне постсовка, а не человек, которого поперли из сборной Беларуси или вовсе люди без какого-то опыта с лавки Динамо.

Показати
Вадим, ну справа в тому що такі були як ви забулись (Сьомін/Газаєв), але і вони із завідною регулярністю поливалися гімном, та підозрюю що Вами також.
Не оправдывая отдельных игроков, но Хацкевич это не тренер - реально человечишка с непомерным чувством собственной важности, у которого всегда виноваты игроки, их класс и прочее.

Но в итоге просрана квалификация ЛЧ, просран чемпионат, и ничего не показано в ЛЕ (группа смешная), но виноваты все вокруг, кроме своей бездарности.

Иногда могут за счет эмоций и настроя выдать один матч, но цель тренера - стабильность, поэтому не подходит клубу Александр. Давайте другого и желательно без динамовского сердца.
Показати
Вадим,
свой уровень Хацкевич показал еще до свое назначения в Динамо. Нынешние результаты абсолютно ожидаемы. Тут больше вопросов к руководству, впрочем как обычно..
Вадим, я вибачаюсь, але "человечишка" це той хто сидячи на дивані поносить все навколо. А тепер предметно, Інзагі також "человечишка"??? Тому що наш "человечишка" його переграв в чистую в 1му матчі, да і в цьому матчі не програв (з гри забити Лаціо так і не спромоглося) а 2 голи зі стандартів це і є показник підбора гравців вищого класу. То ж що стосується загального протистояння ДК-Лаціо програно воно саме з причини різниці рівня виконавців на полі (да і на лавці).
Вадим, а розмови аля "поставте у руля ДК умовного Моуриньйо і одразу Реал с Барсой будут у нас ноги нюхать..." просто лол.
Taras, можно с Вересом, конечно, попробовать. Но первая возможность у него была - матч с Динамо Минск полностью провалил
Показати
Точнее с Динамо Брест в товарняке
Пару раз высказался с сочувствием в адрес Динамо - и вот, даже верную крысу убирают)

Ох уж эта рыговская банда в ФФУ)
Показати
Вадим, рыговская??? Ой ли...
Да хватит уже тянуть этот мешок овна в сборную. У меня такое ощущение, что Селезнев всегда забивает, чтобы пробиться в сборную, чтобы в её составе топтаться на месте - всегда играем вдесятером.

Показати
Вадим, а забивает он то восновном с пенальти
Барвинок, Гармаша гнобили в сборной, до последнего не вызывая.
А эпопею с невызовом хача, пока Кучер привозил голы в каждом матче, вообще шикарна.
Поэтому вполне реальная инфа.
Показати
Вадим, Хачериди не вызывали, когда он был травмирован, но в итоге при Рауле и он, и Гармаш, и Коваль вызывались. А главное - час от часу не легче: если эта информация достоверна, тем беспринципнее выглядит Рауль.
80% времени сборов мы проведем с мячом (с)

Почему-то вспомнилось
Показати
А два паса отдать не могут)
No results found.