Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1671
Теперь Вы знаете Кукеси, а, Вильевич?
Показати
о_О що це в вас з аватаром?
Спасибо за интересный блог. Зеленцов в своё время оперировал "интегральной оценкой эффективности игровой деятельности". Поэтому для меня ТТД всегда был и будет дополнительным показателем. Но эту интегральную оценку я нигде никогда не видел. У клубов есть свои тайны. Сталкивался ли ты с такой оценкой?
Показати
К сожалению не сталкивался.
http://www.dailymotion.com/video/x12evhr_%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C-1_sport
Показати
Спасибо ,а то матч не видел , с кумом шашли жарил.С Победой!!!
Канта? "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали!" А если серьёзно, то в всём интервью сквозит неуважение к Динамо. Более того, уверен, что по приезду домой ещё будет рассказывать о нашей "варварской" стране - водка, сало и т.п. Встречался с такими неоднократно. Что касается пустых стадионов, то пусть вспомнит свои полупустые на чемпионате Европы (!!!). Если адекватно (т.е. тоже по-хамски) не отвечать таким, как он, по существу, заробитчанам, то они очень быстро сядут на голову. Свист на трибунах в свой адрес он точно заслужил.
Показати
Германцы вообще бывают надменными ребятами. Вот насчет свиста абсолютно с Вами согласен - пусть киевляне заполнят трибуны и покажут, что значит трибуны. Слышали бы реакцию в адресс любого касания Роббеном на матче Суперкубка Германии. Сиденья вибрировали !
А можно Гусев-Данило-Вида-Селин. Вместо Олега на фланг Ленса. Это же Севас, а не Бавария.
Показати
Не Бавария конечно, но мы и в оптимальном составе не блещем надежностью, а тут такое экспериментальное сочетание.
Нельзя Хачериди в основу ставить. Провокации будут точно. Левандовский исподтишка локтем врежет или по ногам даст. А судья тут как тут... И новичков бы предупредить. Шахтёр на носу!
Показати
Румата, тогда каким ты видишь центр защиты? Хач безальтернативен.
+у него день рождения,а как обычно в эти даты футболистам не везет
Четыре миллиона евро зарплата Вагнера, 12 мл. сумма трансфера.
Показати
суммы конечно приличные, но.. что ж у него за з.п. в ЦСКА была? не в курсе? не думаю, что меньше 2-3 лямов в год
На трофеи в Ахмет-чемпионате можешь не рассчитывать, как бы Динамо не играло. Но это не значит, что я не буду поздравлять команду и болел с победой в матче. Целиком заслуженной, кстати.
Показати
Правду режиш, Красава, С Победой Нас Всех!!!
Безногий, ковыляющий по верной дороге, обгоняет рысака, скачущего не туда.(с)
Показати
Замечательное выражение! Очень в тему, и как ни печально это осознавать полностью подходит нашей команде на данном временном отрезке.
Аруна был лучшим в матче и в отборе работал. Что касается Ленса и Беланды, то какие могут быть выводы после 2-х матчей? Вспомним Аруну, которого год назад называли "пучеглазым чудом".
Показати
Пардон, поторопился. Дьёмерси сыграл не хуже Аруны.
Выводы могут быть. У нас любят говорить "дайте время, сыграется, адаптируется" и все такое, однако на деле опыт подсказывает, что или футболист играет, или нет. Кранчар как был в первом матче за Динамо тяжелым, так и остался таким. Велозу как с первого же матча стал лидером нашего центра поля, так им и остается по сей день. И куча остальных примеров - Бетао, Вукоевич, Бангура, которые заиграли и стали игроками основы с первого же матча за нас. Если речь идет не о молодняке типа Ярмоленко, которых на самом деле надо наигрывать, а о готовых дорогих игроках из Европы, состоявшихся футболистах, то выводы можно делать довольно быстро. Аруна каким был когда пришел, таким и остался сейчас. С теми же сильными и теми же слабыми сторонами. Разве что обильная практика позволяет ему выглядеть сильнее.
No results found.