Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1671
Я вообще не понял, КОМУ он это говорил. Блохин, по словам ИМС, это знает. Денисову с Леоном? Да им, по большому счёту, фиолетово, они деньги у Ахметова получают. Всем нам? Никого он не переубедит и никого он не успокоит... И уж позитивного настроя команде это вью никак не добавит. Сто раз писал: оставаясь владельцем, ИМС нужно нанять хорошего президента. Гинера переманить бы, так не пойдёт...
Показати
Он на это никогда не пойдет, к сожалению, тщеславие не позволит. Управляя Великим клубом и самым известным спортивным брендом Украины он в глазах сильных мира сего представляет собой фигуру, с ним считаются, его знает вся страна. А кем он будет когда отойдет от дел, пусть и оставаясь владельцем клуба? Во-первых никому не интересным и ненужным олигархом далеко не первой величины, без авторитета и реальных рычагов влияния на власть, а во-вторых посмешищем и неудачником в глазах окружающих, человеком который имея немалые ресурсы и запас прочности взялся управлять успешным проектом и умудрился в сжатые сроки просрать все что только можно было.
Если я правильно понимаю, то Гинер совладелец ЦСКА. С каких каврижек он пойдет в Динамо?
Дык Кучер дисквалифицирован.
Показати
Ну и хорошо
Результат матча в огромной степени будет зависеть от того, кто забьёт первый гол. Но самое интересное начнётся, если где-то к 80 мин. будет 0:0. Окончательный результат англов мы ещё знать не будем. Рискнёт Фоменко при 0:0 или нет? Скорее нет. В общем-то, обе команды будут играть поначалу очень осторожно.
Показати
ничья - фактически гарантированное 2-е место поражение - место ниже второго выигрыш - не гарантирует 1-е Конечно, не рискнет. Последствия несоразмерны. С выигрышем мы можем остаться на том же месте, что и при ничьей, а в случае поражения - наверняка теряем все
слава украине
Коментарі по темі:
Возможно мы с разных горшков смотрим на одну песочницу.. ---------------------------------------------------------------- С разных, с разных... Количество минусов очень хорошо это показывает. Молодец, Димон!
Показати
Ну а наличие моральных уродов,12-летних фанов кротов и хорьков которым бабло то не доходит, и просто людей принимающих правду большинства- повторюсь еще раз ПОЗОР! В том числе и ВАМ!
Выигрыш есть выигрыш. Слово "радость", тем более "щенячья", я не употреблял. Но команду с выигрышем принято хотя бы поздравить. Если и победы радости не приносят... Ничем не могу помочь. Мне лично приносят хотя бы хорошее настроение. Не нравится Блохин? А игроки-то причём? Или они сачкуют на поле? Если человек ищет один негатив, он его всегда найдёт. Шахтёр еле-еле скатал ничейку, Металл без помощи судей вообще бы обгадился с Запорожьем. У них всё хорошо, только в Динамо всё плохо. Если думать, что Динамо будет всегда на одной левой обыгрывать Карпаты, Волынь, Ворсклу, то это время давно ушло. И не вернётся никогда, даже с Муриньо.
Показати
А игроки и не причем, за все в ответе тренер, вот только тренер и ответ держать не хочет. Зачем мне смотреть на Шахтер, а уж тем более на Металлист, мне и нашего болота хватает. Это их проблемы. И никто не говорит про одну левую, главное проявление систематичности. Чисто тренерское поражение от Черноморца, деклассировка в матчах с Шахтером и все тем же Металлистом, жуткое поражение Генку. И когда кажется, ну вот-вот должно получится, а все никак. Я не буду кидатся цифрами и статистикой, для этого на сайте есть люди с аналитическими способностями по-хлеще чем у меня, я просто даже не представляю как команду будут выводить из этой психологической ямы? Криками? Штрафами? Физ. нагрузкой? Блохин кто угодно, но не психолог. Все точно по-Жванецкому: "Видно свет в конце тоннеля, но только вот тоннель, сука, не кончается!"
Все по делу, трезво и и с Динамовским сердцем!
Если Рапид перекроет нам фланги, то будут проблемы. Тогда придётся переходить на "сёминщину" с коротким пасом и прорывами по центру. А получится? Есть сомнения.
Показати
а ОВБ об этом знает?
Нет у нас тех флангов со времен Лужного и Косовского. Левша Ярмола играет на правом фланге чтоб смещатся в центр и лупить по воротам, такой себе Месси. На левом, та же картина только навыворот)))
Динамо с 23 февраля не выиграло ни одного матча?
Показати
А что выигрывать у Ворсклы, Волыни, и Карпат - это для нас должен быть подвиг и поводом до щенячьей радости? Простите я пока к такому ещё не приучился. Хотя все идет к этому. Я ни кого не поддерживаю в оскорблениях ГТ, но то что я вижу сейчас - мне категорически не нравится. Даже победы радости, как таковой, не приносят потому как они продолжают агонию. Вы поймите - я не против клуба, я люблю эту команду всем сердцем и душой, но блин, уже просто злости не хватает на это все смотреть. Я не хочу привыкать к поражениям, я не хочу чтобы мы становились ФК "Москвой".
Он доберёт своё, когда обратно будет лететь. Как после игры с молдаванами.
Показати
А-а-а... Ну да, ну да... Если еще и результат будет(после подключения Гриши есть смысл надеяться), то запой получится длинный.
Главное, чтобы не просился порулить, Гришу жалко.
Внимательно почитал все посты Юрия Радецкого (по-польски советский, между прочим). С момента регистрации в феврале 2013: 1. Ни одного положительного коммента. 2. Ни одного поздравления команды с выигрышем. 3. Ни одной положительной оценки игрокам. 4. Сплошной негатив. "Ахметов ненавидит Динамо" - откуда такие идеи?" -Вот это перл от Юрия! Прокололся... И он ещё будет доказывать, что болеет за Динамо с 1979 года! Скорее всего, "болеет" на сайте за деньги Ахметова на пару с очень умным. Поэтому не стал напрямую ему отвечать. Наводит на размышления, а?
Показати
Я конечно прошу прощения что влезаю, но разве с февраля 2013 был какой-то повод для радости?
Руиата, вы не отвечаете мне лично либо потому, что это не является чертой вашего характера - отвечать лично, но скорее просто потому, что вам нечего ответить. Ибо не только я, но и подавляющее большинство болельщиков Динамо за год не увидели ни одной яркой убедительной победы киевлян. Ни ярких побед, ни содержательных игр. Игроков я давным давно не критикую. Наоборот, начиная с сентября везде пишу, что игроки у нас классные и проблема вовсе не в них, а в бестолковом тренерском штабе. Вы точно, как советский пропагандист, начинаете цитировать, но цитату обрываете на самом интересном месте, оставляя только нужный вам кусок.)) Я писал, что Ахметов ненавидит не Динамо, а не любит Суркисов за влияние старшего на судейский корпус в его бытность президента ФФУ. И как человек мстительный, Ахметов хотел бы "выпихнуть" Суркисов из украинского футбола любыми путями, в том числе "поддавливая" на судейский корпус, федерацию и масс-медиа и выставляя Суркиса неумелым менеджером. И надо сказать, местами складывается впечатление, что младший всеми силами "помогает" Ахметову достичь своей цели. Ну и уж совсем вы меня удивили, увидев во мне ахметовского шпиена.)) Вроде взрослый человек, а пишите такую чушь. Либо вы очень взрослый человек и живете советскими идеологическими штампами, один из которых можно сформулировать примерно так: кто думает иначе, тот враг и шпион.))
Количество негатива превысило все мыслимые и не мыслимые пределы. Даже не негатива, а откровенного хамства и оскорблений Блохина. К таким "болельщикам" обращаться нет смысла по причине их быдлосуществования. Никогда не вмешивался в работу сайта, но сейчас допекло. Евгений, пора принимать меры!
Показати
повністю підтримую, просто суцільні викиди какашок і ніхто нічого не робить ((((
Однозначно, Вы правы. Забрать возможность писать у 5-6 человек, и обстановка на сайте станет здоровее. При любых ситуациях, происходящее на САЙТЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ДИНАМО недопустимо.
Правильно. Забрать, собрать и скопом расстрелять. А вам, Румата, лучше вернуться в СССР времен Сталина. Там бы вы были как рыба в воде.
Rumata + 100% Я уже почти перестал на комментарии опускаться, только новости читаю. Такой гнойник.
No results found.