Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1671
В полузащите бешеная конкуренция, но такие дыры в защите (ЦЗ и ЛЗ), что без усиления ничего не выйдет. И Вида, и Селин для Европы не тянут. А Жека молодец. Атлант.
Показати
Вида не тянет? с дуба упал?) Вида харош
Вида не тянет? с дуба упал?) Вида харош
Вроде она http://s4.img.humo.be/q90/w560/h/img_994/99454.jpg
Показати
Леоненко, ты ли ето?
Конечно, рано. Для комбинаций бегать надо, а бегать-то пока не могём, гири на ногах. Типичный товарняк на сборах. Вот через пару недель кое-какие выводы можно будет делать.
Показати
ОК, подождем ;)
Ну,когда Гусь "лепил по воротам , там явно пас напрашивался в центр, а он " по привычке".... Никто по-прежнему не играет на нападающего,даже если это Кравец. Это уже диагноз.
люди вперед бегут, а назад надо их трактором тащить ---------------------------------------------------------- Респект, Олег Владимирович! При Сёмине их вперёд трактором надо было тащить.
Показати
Тогда надо было трактором тащить, а сейчас у них вообще "уже голова не варит".
Сперва правой ногой в мяч (еле зацепил), а чуть позже второй ногой врезал по опорной Кравцу.
Показати
В мяч сыграл Кравец, а не Брызгалов. Потом уже мяч зацепил ногу защитника, то есть Брызгалов даже играл не в мяч
Олег Владимирович, где самокритика? Разве Вы создали команду "Москва"? Её создал Слуцкий, а Вы элементарным образом её опустили. Внимательно смотрел весенние игры Москвы. 8 или 9 травмированных на зимних сборах, команда весной ходила пешком, разлад с легионерами, скандалы с прессой... Как результат - 9 место после 4 у Слуцкого. Так далеко не уедете, не анализируя свои ошибки. Плохо дело.
Показати
Не согласен..
Поставим на Безусе крест? Роман талантливый футболист, глупо брать легионера и не давать играть своему.
Показати
Rumata,я думаю это не на Романе крест.Есть другие у нас "крестовые"))))! Кранчар,Алиев,Бертольо,Милевский...Возможно, Аруна.
Потому, что не умеет готовить команду в перерывах. Летом вызвал игроков раньше срока, форсировал форму, Динамо всех выносило вперёд ногами. К ноябрю больше часа бегать не могли. Зимой тоже не заложил нужный фундамент. Пинколини же выгнал. Из его трансферов остался только Силва. Ну уж Андре... Уникум!
Показати
Да я согласен. А Попова ты уже списал?
Уверен, что Леон такой чуши о входе Динамо в десятку ЧУ не говорил. Бред какой-то.
Показати
Источник москальский вот он и гонит под их, кто платит тот девушку и танцует
Поменять схему и стиль игры? Удивил. Тогда нужно поменять тренера. Что тебе в стиле не нравится? Стиль почти динамовский. Но это "почти", до настоящего динамовского стиля - слабо работают крайние защитники, низковата командная скорость, плохо используем стандарты, нет аритмии и т.д.... Что касается схемы - в два нападающих играть в ЧУ сам Бог велел. Центр всё равно будет у Динамо.
Показати
Вот я и о том же. Играть с двумя форвардами, а то на эту семинщину в одного форварда и вингерами по бокам уже тошнит смотреть. Это не схема и стиль игры Динамо. Это какая-то пародия на Барселону
No results found.