Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 197
Боюсь даже спросить, что такое "ешак"? )))
Показати
- трамвай построить - это не ешака купить !)) (С)
Ильф и Петров. читать нужно больше
Допустим это фейк, тогда кто подставляет Леона???
Показати
Тот же, кто его и на ТК "Футбол" пригласил. Или ты думаешь, его за "профессионализм" пригласили в "Большой гандбол" соведущим?
Не смотрел до этого эту пердачу и после не собираюсь, чего желаю всем вам.
Показати
Аналогично!
Не только их шоу, но и сам этот кротоканал не смотрю.
но странно одни Украинцы, причем ключевые исполнители!!!
Показати
Да Шахта специально проплатила чтобы пытались каким-то образом выбить из строя украинцев, Ринатик с Палкиным же как увидели, как Суркис скупил игроков, то засцали, что даже с Блохиным и купленными судьями их надрючат, поэтому используют все грязные пути, чтобы сбить Динамо, разрушить и растоптать, потому что боятся его до усрачки, чтобы они не говорил в своих интервью
Похоже на очередную атаку кротов, ломать наших украинцев. Дальше посмотрим как будет. И еще психологическая атака на Хачика, как самого психологически неустойчивого в команде. Будем посмотреть, поэтому не паниковать, ждем
Показати
Точно!!! Саме так. А головне вони, подлюки, в Динамо Блохіна на роботу влаштували. А він бач як старається на гроші в простих шахтарів відібрані. Нічого-нічого. Відіб'ються йому тих 30 серебренніків.
Ты или тормоз или притворяешься? Речь идет о том, что Ярмола проходил мимо лавки запасных!!! Не написано после игры!!!!!!
Показати
Господи, ну с головой то дружить нужно. Ты хоть прочти ВНИМАТЕЛЬНО слова Луческу, а потом уже Гневно стучи по клавиатуре.
Меня удивило то, что: "А Ярмоленко после игры проходил мимо, даже не хромая."(с) Он реально соображает что говорит??? Его вели под руки медики... И конечно травма Кучки, если бы, была серьезная травма, обязательно выложили бы фото и в КДК, а так конечно, нечего фоткать так теперь чего бы не ляпнуть о травме. Маразм крепчал, деревья гнулись...)))
Показати
Меня удивило то, что: "А Ярмоленко после игры проходил мимо, даже не хромая."(с) Он реально соображает что говорит??? Его вели под руки медики... =================================================== Посмотрите запись воскресной программу Цыганыка. Там есть кадры, когда Ярмоленко, после игры, проходит флеш-зону. Там все видно, что и как. Или "не хромая", или "под руки медики".)
Ты вспомни как и при каком судействе ныли Луч, Мирон и прочие!!! Так не судили еще никого, разве Днепр в том сезоне!!! У кого вот так нагло ломали игроков??? Приведи пример!!!
Показати
они-то ныли, НО при этом делали выводы и играли в футбол, росли их команды, а мы пока что ТОЛЬКО ноем...
Вот за это ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!! Даже нечего добавить
Показати
Браво Андрей!!! Отдельное спасибо за судейскую статистику.
Терминатор???
Показати
таки да
No results found.