Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
Пересмотрел видео 3 раза. Показалось, что при желании Худжамов мог доставать. Аргументирую: мяч летел с центра поля парашютом, скорость полета мяча была не большая. Вратарь смотрел за мячом с самого начала, то есть с отбора Андриевского, не увидеть он не мог. Рывок в сторону ворот был неспешным, я не говорю уже про последний прыжок, вратарь всегда прыгает до последнего. Ох уж этот ФК "Мариуполь".
Показати
Кто играл тот поймет.
После таких слов игрок, не будет чувствовать уверенность, это анти-мотивация. Этими словами Хацкевич уничтожил все старания и желания в будущем выкладываться. Мудрые так не делают....
Показати
FANDK, это от человека зависит. Один раскиснет, а второй наоборот от такого только разозлится и станет играть сильнее
Ваня Иванов, Был бы Рыбалка игроком высокого уровня , не позвали бы его в посредственную команду чемпионата Турции. Вон за Виду борется Бешикташ, Галатасарай забрасывал удочки по Хачериди. Рыбалка и ему подобные, а таких в Динамо около 70%, никому серьезному не нужны. Они максимум для Лиги Европы.
Показати
FANDK, но ведь играл же Рыбалка!... Не буду спорить, жизнь покажет. Может я не прав.
Ваня Иванов, Как заиграл в Турции Рыбалка? Подал удачно 4 угловых. На каком месте его команда? Вывод: неплохой игрок для средних задач, соответсвенно и средних команд. Гармаш подход для серьезных задач, если в настроении, Сидорчук слабоват, но с ним можно работать. Ни Моуриньо ни Гвардиола условные с этими игроками серьезных задач не порешают.
Показати
FANDK, а что, команда Рыбалки была на первом месте когда он пришел? 4 удачных угловых с командами выше рангом стоят немного дороже. Опять же : никогда нельзя сыграть так хорошо, чтобы нельзя было сыграть еще лучше ! )
Самое страшное, что и Пантич и Кадар защитники медленные, у них слабая и стартовая и дистанционная скорость. Другой вопрос зачем покупать таких игроков? Но это вопрос к нашей чудо селекции и президенту. В шахте атака быстрая , а у нас защита медленная, интересно, что там пишут букмекеры?
Показати
Самое смешное -она она еще медленнее Кадар -Хач . Ну можно Корзуна попробовать.
FANDK, обоих этих красавцев купили при Реброве еще.
FANDK,
1.Динамо Киев 4.20 - Шахтер Донецк 1.85
Hargalaten, А как же Динамовское сердце?
Показати
FANDK, ну так это пункт 2, с имс не сработается
pricolist1, Суркису надо съездить на стажировку в Порто или Аякс.
Показати
FANDK

У нас год назад была выстроена система в ДЮСШ, но Ищенко круче испанцев, теперь посмотрим на результаты в конце года.
FANDK, при чем тут Суркис? Менеджменту надо это делать... А не владельцу, владельцу надо задуматься от профпригодности всего менеджмента в целом и по отдельности!
Игорь Михайлович вызывает к себе Александра Хацкевича и говорит: надо разработать новую тактику зрелищную и главное беспроигрышную, времени у тебя мало, дерзай. На следующие утро приходит Хацкевич к Михалычу и говорит: мы с Олегом Романовичом всю ночь не спали и придумали новую тактику «воздушный футбол». Ребров играл низом, а мы будем играть верхом. Интересно говорит Игорь Михайлович, продолжай. Все гениально говорит Хацкевич: 1)пас на фланг, 2) навес, мяч летит верхом никакой обрезки, даже Барселона курит, они все низкие, 3)борьба, 4)поткат, 5)подбор. И так по кругу, мяч на фланг, навес мяч летит, борьба, поткат, подбор. Теперь мы непобедимы, вскрикнули одновременно собеседники. Ч то тебе для этой чудо тактики надо, сколько денег, спросил Игорь Михайлович? Надо очень мало говорит Хацкевич, нужны те, кто лупит мяч вверх и те, кто побольше для борьбы. А остальные, удивленно спросил Игорь Михайлович? А остальные неважно, уверенно сказал Александр Хацкевич, их мяч все равно будет перелетать….Превосходно вскрикнул Игорь Михайлович, теперь Лига Чемпионов наша, а главное не надо тратить деньги.
Показати
FANDK

"В адике и акуительных штанах" - Хацкевич.
Тактика перевести на фланг и навесить. Дворовой футбол. Ганьба.
Показати
FANDK, хотели "вертикальный футбол" - распишитесь. За весь тайм 2 раза вошли в штрафную с пасом !!!
По синьке слепили.
Показати
FANDK, трибуна разборная, после ЧМ ее демонтируют, и вместительность стадиона с 35 тыс. сократиться до 25 тыс.
по сути, это хороший ход
Автор: FANDK
20 жовтня 2017 12:34
Что делать многомилионной армии преданных болельщиков?
Что делать многомилионной армии преданных болельщиков? Предлагаю пообсуждать. Вот мое личное мнение, повторюсь, это сугубо мое личное мнение и никому я его не навязываю. Попробую коротко. При всем уважении к игрокам 70% это лава запасных, если бы не кризис, то эти бы игроки играли бы в условных «Металлургах», они не для серьезных задач...