Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 47
izotop, вопрос тогда другой - чьё мнение интересно? Мне лично не весело читать вьюхи людей из ДК , ШД,Днепра- где каждый поёт оды своему клубу и балдеет от игры, когда и оды петь не за что и балдеть соответственно не от чего также.
Одни в кайфе от победы над Волынью, другие от суперигры в Лиге Европы, третьи от того, что пропустили всего 2 от кротов...
Показати
evgen, лично мне интересно узнать когда Суркис наймет толкового менеджера селлекционной службы и почему мы набираем игроков, которые изначально не соответствуют уровню киевского Динамо? Почему он не отвечает на эти вопросы или почему ему их не задают?
Kerbs, вот в чём конкретно не прав Воронин? Вот я сам родом из Паневежиса, но волею судьбы ,будучи 9-летним пацаном,переехал в Украину. Мне нужно было хватать литовский словарь или что?
А вот то, что Мирош его провоцировал - факт неоспоримый.
Показати
evgen, да, хватать литовский словарь, ты в чужой стране, учи их язык!
evgen, т.е. прожил до 9 лет в стране и не знаешь ее язык? В таком возрасте уже как минимум в школе научат языку) а у Воронина аж 15 лет. Странно это, все он знает, просто делает видимость
FCDKFan, да ты не понял! В моём случае - благодаря Коломойскому, а точнее его жлобству, за что на Днепре висит штраф, Волынь не идёт на вылет!
Показати
evgen, Почитайте внимательно информацию о Волыни! Там тоже долгов предостаточно и если к середине декабря не выплатят Стевичу 70000 $, то будет то-же самое, что и с Днепром. Но там не один Стевич и Палица, как и Коломойский, платить по счетам не собирается, Так что Днепр и Волынь 101% на выход в конце сезона...
Дід Панас, это как?
Показати
evgen, шутка же. когда два придурка спорят, то надо соглашаться с обоими)
если учесть кто играл в ШД на его позиции...
Показати
evgen, если учесть, сколько им доверяли, перед тем как они вышли на свой уровень... Мхитарян яркий пример! Доверие играет важную роль
Dynamix, за мальчика спасибо. Ну а то, что ты не замечаешь того, что докатились до того момента, когда на полном серьёзе обсуждаем игры и силу противника,который лишь благодаря Коломойскому не идёт на вылет...
Или только мне одному видится, что в УПЛ кроме ДК,ШД и Зари и их личные встречи и обсуждать смысла то особого и нет? Мне просто становится немного грустно, когда кто то называет коллективы , кроме 3 мной названных, серьёзными соперниками.
Показати
evgen, Благодаря кому - Коломойскому? :))) Благодарите дальше разрушителя и губителя, как минимум, двух классных клубов!!!
FCDKFan, ну если уже думать, что Волынь может где то упереться...И не против Александрии или Карпат , а против ДК...
Наш чемпионат начинает не слабо так деградировать - в своё время обсуждали матчи в ЕК ну или против ШД,Днепра, Металла и др....Критиковали игроков уровня Раффаэля и Мехмеди, жутко ржали когда кроты взяли за бешеные бабки Виллиана и Дугласа Косту, мол, хрен когда эти бабки отобьются.
Кранчар и Фернандиньо - не уровень чемпионата Украины- а сейчас докатились до того, что уже обсуждаем , дай Бог не на полном серьёзе матчи с полумёртвой Волынью...
Показати
evgen, ты в каком году застрял, мальчик?
Friday, "сотрудники ФК «Динамо» (Киев) имеют право высказывать свои личные мысли на различных информационных платформах совершенно свободно, если это не нарушает действующего законодательства Украины"

Чесно, не увидел вашего "наоборот".
Показати
evgen, а где здесь слово "Офсайт"?
evgen, на оф. сайте - позиция клуба, в соц. сетях - позиция человека, его личные мысли. Все ж просто, как два пальца об асфальт)
Т.е. на офсайте можно смело читать предложения о депортации,расстреле игроков клуба из Донецка и это будет расчитываться как обычная беседа в соцсетях подобных Одноклассникам, ВК в закрытых группах и никто и ни за что ответственности нести не будет? Довольно таки интересно.
Показати
А почитать внимательно ? Все наоборот )))))
Ferad, ну если ты не против, чтобы у нас и дальше проваливался левый фланг в игре с кротами - думаю они не будут против...Ещё для полного счастья осталось оставить Ярмоленко у нас ещё на пару сезонов.
Показати
evgen, если Вы болельщик ДК, то должны понимать, что такой команде как ДК не красиво радоваться тому, что у соперника уйдёт судя из ваших слов, игрок которому проигрывает ДК.
No results found.